Кому Какое Дело?

А вы забираете недоеденную еду из ресторана домой?

Ответы · страница 10
Михаил Елизаров

считаю это неприличным.

Александр

Я в рестораны не хожу...

Валерий Сумский

Подруга так и делала....

Тамара Синельникова

Никогда-это моветон

Vlad Vorobjv

Почему? Я с Вами не согласен! Забирать еду это нормально, ну конечно если там не какие то объедки остались!

Кому Какое Дело?

Люди придумали себе манеры и рамки и стали заложниками своих же умозаключений

Фима Задунайская

Да,со всех столов...)

Фима Задунайская

Нет,я со своей тарой(ланч-бокс)))

Фима Задунайская

Саша,я плачу..от смехууу..))))))

Ал
Александр

Ну, а чё.. заапарк кормить нада..)))))

Ал
Александр

А заапарк.. только аблизывацца будет...)))

Владимир Кийко

Нет,туда не ходим...

Валерия Весна

забираю...жалко же - выбросят

Владимир Кийко

Если есть возможность...то почему бы и нет...

Валерия Весна

столько труда вложено, чтобы этот хлеб вырастить и испечь.

Владимир Кийко

Вообще я думал сразу речь об обьедках.

Валерия Весна

В Англии это называется "заверните мне это для моей кошечки (или собачки)) - если это котлета, которую мне сейчас не хочется.

Владимир Гончаров

конечно,на завтрак

Igor Barabanov

есть то что то надо))))))))

Владимир Гончаров

ага,заплатил и оставил,у них и так чаевые

Igor Barabanov

в ресторанах платят не сколько за угощение, блюда сколько за обстановку, обслуживание, возможность провести комфортно вечер

Igor Barabanov

да нет, ничего, всё в порядке)))))))

Марина Терновская

Из китайского - да

Марина Терновская

Чего это... Там так принято....

Павел Жуков

как в анекдоте

Павел Жуков

Семья приходит в ресторан. Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту: - Вы не против, если мы соберем со стола остатки и отнесем их домой собаке? Официант: - Да, конечно, пожалуйста! Дети, радостно, хором: - Ура! Нам купят собаку!

Олег Жеребненко

Ты голодная?

Кому Какое Дело?

Вы хотите пригласить меня поужинать?

Олег Жеребненко

С удовольствием... Ты где?

Вася

Регулярно

Кому Какое Дело?

Я не вожу,но если бы водила , то ругалась бы

Зия,бакинец

нееееет

Татьяна Омск

а после меня ничего не остается.

Татьяна Омск

:)заберу своей кошечке, что не доем

Сергей Сергеевич Матвеев

Нет а ты

Кому Какое Дело?

Иногда, а почему бы и нет, ведь я ее оплатила)

Антон (Ulysses)

бывало

Ро
Ростислав.

В китайском ресторане брали несколько раз: порции очень огромны.

Т В

нет

Гога Мога

Сейчас в этом нет ничего зазорного,за всё оплачено,с верхом,и почему должны это всё оставлять кому то уже привычно дают пакеты и желающие,всё собирают,будучи на поминальном обеде своего погибшего друга,помня его любовь к детям собрал со стола сладкое,которое передал семье с тремя ребятишками.

Гога Мога

В молодости пошли с друзьями в ресторан,в те времена,как правило,свободного стола не найти,сели за только,что освободившийся....мой товарищ долго не думая сделал бутерброд с икрой оставшейся от первых клиентов и смачно съел,мы ерзали ,от стыда и этот случай запомнился навсегда...и лишь позже я понял,что он был молодец...А ВАШ ВОПРОС,больше бы подошёл к тому периоду,когда.можно было вкусно в ресторане покушать,заказав дефицитное,к тому фраернувшись оставить всё на столе,а придя домой пожалеть что столько вкуснятинки осталосьтам,адома не шиша...)))))

Л8
Л88888

Нет

Edward

нет

шамиль тумалаев

нет

"@
"@-@"

а я не хожу по таким местам мани мало