Кому Какое Дело?

А вы забираете недоеденную еду из ресторана домой?

Ответы · страница 4
Ив
Иваныч*

Нет, мы недоеденную еду в ресторан из дома носим и клиентам толкаем 😉

Александр

Ага,в скатерть заворачиваем,на плечо и ходу! Можно ещё вилку стырить!

Анатолий Овчаренко

Здесь это практикуется и нет ничего не обычного,даже баксики дают...

Александр Самойлов

нет, я из дома в ресторан водку приношу - закуска вся уходит на месте

Kondor

конечно,я даже когда иду в ресторан,несколько пакетов с собой беру

Алена Шанибова

Да! ее выкинут! Лучше я ее доем дома, чем она будет на мусорке гнить

Себастьян Перейра

Забираем. Официанты в коробочки специальные раскладывают и айда

Vasily Pupkin

смееешься ?? Мы ту что съели если что выблевываем без сожаления 🙂

Сергей Фофанов

Мне домашней еды хватает настолько, что в рестораны ни ногой! 😄

Nameless ...

обычно салаты....во внутренний карман пиджака накладываю домой

Вова Кленус

Я ее доедаю обычно , ведь я могу расчитать на сколько я голоден

Тунгук *

Я много никогда не заказываю !!! Ну забирать не стану стыдно !!!!

Прошлое

Забирают только с гулянок маштабных..а так порции то адекватны

Тунгук *

Гулянки это понятно хотя когда гуляют у меня все остатки мне оставляют говорят мы то ладно, а тебе ещё жить да жить !!! :0))))

Неизвестно Неизвестно

забираю если я нечего не съела с тарелки или уж очень вкусно 🙂

Анастасия Несоленая

Иногда бывает- когда блюдо оплачено - а ни кусочка не откушено

Коля Дикий

ага,я каждый день только тем и занимаюсь,что жру в ресторанах

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нет, не забираю. Но и в ресторан из дома тоже ничего не тащу ))).

М*
Михаил *******

нет,я там редко бываю....дома вкуснее и тащить ничего не надо..

Александр Жук Эстония Таллин

Есть хорошая рекомендация прносить с собой в ресторан вкуснятинку и причмокивая с аппетитом пожирать все это ,офиуиантов порвут на куски требуя такое же

Светлана

Раньше - это был нонсенс . А сейчас норма ...многие так делают .

Мишка Рыболов

Мне не надо забирать , я могу и сам дать чего нибудь покушать

Коля Костенко

Виесторане не был но коллу с магдонольдса всегда прихвачу)))