Св
Светлана

Почему Анастасию Заворотнюк женщины не любят, а мужчины любят?

Ответы
He
Helen

Артистов любят за талант, например за манеру игры. Привлекательная. А что там у них творится в-личной жизни. Пофиг. Зачем лезть в трусы?

Св
Светлана

Все равно человек должен быть хороший, а не просто артистка, но и она актриса была никакая, ее еще вначале съемок Жигунов Сергей хотел устранить,но ему не позволили, она была принята по блату через ее миллиардера мужа Дмитрия Стрюкова, которых она всех предала и искала все лучше и лучше.

He
Helen

Это мне уже неинтересно. Мусор не тащу в себя..)) 😉

Св
Светлана

Даже место в Ледниковом периоде ей дал Сергей Жигунов, где она встретила Петра Чернышева и легко предала Жигунова, который в то время развелся с женой и хотел жениться на Заворотнюк.

He
Helen

Не суди и судим не будешь

Св
Светлана

Не рой другому яму и сам не попадешь в нее.

He
Helen

Не ройте.Всё хорошо в меру..))😉Всего хорошего

Св
Светлана

Всего хорошего.)

Alla Lala

Ой.. а я люблю Настю. Она классная. Она как Мэрилин Монро.. только брюнетка и лучше Мэрилин ))))

Св
Светлана

Она только хочет стать такой и копирует Мэрилин Монро.

Alla Lala

она давно уже обошла Монро!

Старый Волчара

дык у нас пока еще большинство традиционной ориентации.

Ольга

Я её обожаю и желаю ей преодолеть болезнь!

Иван Егоров

Это и правильно. Я тож мужиков не люблю.

Ан
Андрей

да до лампочки что она есть что нету.

Св
Светлана

Она заболела раком мозга, потому что оказалась не благодарной тварью. Мужчины все делали для нее, а она искала все получше.

Ан
Андрей

понятно.ну видимо перестаралась.

~Ветер~

Я мужчина, и я ее не люблю...

Св
Светлана

Да, она всех мужчин предала и Чернышева бы предала, если бы ей выпала такая возможность, просто никто не нашелся лучше его для нее.

~Ветер~

Они сами виноваты и она .. мне вот вообще все равно ))

Надежда Княжева

Потому что она красивая ...

Алексей Шутов

Странные эти люди-люди!!!

Oleg Mirov

Любит-не любит. Детсад.

Скромница

Женщины завидуют

Св
Светлана

Наверное, в шоке от ее наглости, столько мужчин сменила, все ее любили и она всех предала, вот ее и настиг Бумеранг.

Скромница

Я не осуждаю,

Александр Рузметов

А она разве жива?

Св
Светлана

Да, увы, дерьмо в огне не горит и в воде не тонет.

Павел Пахин

Это кто такая ??

Павел Пахин

Насмешила ))

Св
Светлана

Это правда, можете посмотреть в википедии.

Niherasebeblia

не благодарная тварь и меняла мужчин, как перчатки.🧤а почему "неблагодарная"? осчастливила пару десятков мужыков. взамен получила свои плюшки,никакой закон не нарушила!

Св
Светлана

Так они на большее рассчитывали, думали что она с ними будет навсегда.

Niherasebeblia

ну и мудаки что рассчитывали! ничто хорошее не длится вечно!

Хранитель Семени:-)

Привет