Раиса Егоровна Гарипова

что случилось у Насти Заворотнюк ?

Ответы
Николай

ну и хрен с ней , в хохляндию наверно уехала .

Игорь Кузнецов

Закладывала много за воротник

Раиса Егоровна Гарипова

вот и уберите этого Кузнецова

Игорь Кузнецов

Хамло ! Я не начинал хамить.

Ел
Елена

Мне это не интересно

Раиса Егоровна Гарипова

прекрати писать - мне это не интересно - давнол уже все всем известно. Прекрати писа ть

Ел
Елена

Я не поняла -какие у вас ко мне вопросы?ваш вопрос попал ко мне----я ответила И что я должна прекратить?

Ел
Елена

это ваша невоспитанность кричит всем чтоб отвалили от вас! удачи!

Раиса Егоровна Гарипова

надоела до тошноты !!! Отвянь. Я не читаю твои писульки. Сколько времени тч уже ежедневно пишешь. Я сразу УДАЛЯЮ тебя