Дарья Дарья

Каждой женщине — по мужчине! Каждому мужчине — по БМВ! Каждому — отдых на Мальдивах! Всем несогласным — по морде!?!))

Ответы
Мирлан Токонов

Каждому мужчине - по гарему! Каждой женщине - по машине (стиральной!!!) Каждому - по острову на Мальдивах! Всем несогласным - пффф, кого интересует мнение неудачников!? 🙂

Vahram Galstyan

А ты забыла сказать каждому мужчину кроме БМВ И 2 ЖЕНЩИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 И ПОТОМ КТО НЕ СОГЛАСЕН ПО МОРДУ

Виталий Подшивалов

Каждой глупой-лишь по фразе,каждому человеку-бы ума!не доказать ничего заразе,что порой глупа она:)))

Александр Капитонов

а те кто несогласны получат БМВ, Мальдивы и партнёра? Ведь они всё равно или женщина или мужчина?

I.𝕂öt

не хочу бмв... хочу раритетную .... дутых форм... и женщину... с вами опасно....а в остальном да !)

Silvarion .

Бмв дорог в обслуживании а по морде не достаточно, нужно еще в печень и по спине разок

Лео, Уже Не Лео...

Дашка я конечно со всем согласен, но можно мне вместо БэМэВэ лучше Гелика ? Мона ? 😄

Дарья Дарья

неа, что-то полюбому надо получить))

Лео, Уже Не Лео...

А если я подожду пока еще какой олух попадется, пока ты ему уксусом по мордасам, я втихаря за спиной ыть ыть ыть ... и наутек !???

Дарья Дарья

узлы быстро умеешь развязывать?))

Лео, Уже Не Лео...

Ну е мае ! Про веревки то я забыл ! )))

Дарья Дарья

тебе понравится)) вдруг я тебя оставлю на десерт))

Александр Болабенков

люблю задний привод..) передий фу)...а на островах не был...ну ипервое конечно..

Игорь Кащенитов

для начала всем по морде, а потом уже разбираться кому мужчину, кому бмв

Sacred Stone

Осталось это написать на транспаранте и идти к нашему правительству!

Владимир Бортников

Если заменить Мальдивы на бора-бора, тогда на согласем на 500%

Валерий Качесов

Дарья ,ну ты загнула... Давай как то мирно .зачем овтоматы...

Дарья Дарья

не получится))

Валерий Качесов

Дарья,я с Донбасса.. Что прикажешь ..

Ouin

Уже не сходиться.... Вас на пару миллиардов по больше))

Миша Чернов

на х...мне ваше отстойное бэ-мэ вэ?, женщин- согласен

Forever Alone

нее вместо БМВ давай лучше Ниссанй Скайлайн ЖТР!

Ketrin Blood

Я не согласна. (Удар в глаз и убегаю без оглядки)

Алексей Жураковский

Женщин больше чем мужчин и на всех не хватет

Дарья Дарья

значит кому-то не повезет

Алексей Жураковский

Тогда пускай повезёт тем кому надо

Дарья Дарья

пожалуйста, кто же мешает

Айк Акопян

есть еще другие ценности в этом мире детка.

Роман Викторович

Уж лучше получить по морде, чем согласится

Abc

А кто против? Шоколадка хоть достанется???

Лариса Москвитина

Мулатка-шоколадка?))

Abc

😄

Лариса Москвитина

ишь, какой гурман!!! Беляночка его не устраивает)))