Тори

фотошоп насыщенные фотографии или реальные фото действительности?

Ответы
Владимир Пупин

фотошоп - как тойота. Осуществи мечту! кстати, этот лозунг появился в 19945, после того, как США и СССР (и только они) нагнули япошек, и у тех было желание всенародно сделать сипоко (харакири), но власти, причем японские, были против - есть японская традиция, по которой, если самурай делал харакири перед своим боссом, босс тоже должен был харакириНУТЬСЯ. кстати, именно поэтому у самураев забирали их мечи, харакири которыми считались настоящими перед тем как встретитьтся перед боссом.

Тори

офигеть каково бывает управлять мечтой 😮 😄

Владимир Пупин

мелкий троллинг - можно купить тайоту, разогнаться до предела и апстену!!!

Тори

нее и стоило для того покупать тайоту)

Владимир Пупин

зато никаких рекламаций от пользователей )))

Тори

😄

Andrey Pihur

Дело вкуса. Я вот не очень умею правильно фоткать, по этому в фотошопе иной раз добавляют контрастности

Александр Кузнецов

конечно фотошоп! вам же надо себя выставить на показ во всей красе! реклама - двигатель торговли!

Тори

как понять себя, что на фото не важно для рассмотрения вопроса

Александр Кузнецов

что? боюсь ошибиться! поточнее!

Тори

в ответе была фраза "вам же надо себя выставить на показ во всей красе!" это как и к чему? и реклама причем тут когда должна быть индивидуальность в фото а не сплошной фотошоп - это я о работах фотографов

Александр Кузнецов

ммм! вот в чем дело! теперь ясно! (к слову мой ответ был сарказмом)! смотря куда фото! портрет должен быть идеален - профессиональный фотограф! аватарка - мыльница+фотрошоп!

Тори

в любом случаи портрет изрядно портит реальность. можно что-то улучшить подправить но предел тоже бывает дозволенного)

Сергей Русин

фотошоп-хрень))голова отрезанная от одной фотографии приделывается к другой!))

Александр Великий

Докручивают цвета, объединяют снимки.

Игорь Юхим

и Реальные)https://vk.com/photo-63959125_353368753?rev=1

Тори

ну еще б они были отфотошопленные)

Игорь Юхим

кому надо ОтФотоШопит))

Anton Sokolov

чего Вам это так покоя не дает?

Тори

фотограф. мне надо знать на что обращают внимание

Изучаю Историю Наказаний

Фотошоп творит чудеса)

С$
Серий $$$

Реальные!

Тори

😎