Селия Вымри

А что чувствует женщина, кормящая грудью? Она может чувствовать от этого сексуальное наслаждение?

Ответы
Лара

еще какое....когда жуют открытую рану и матка сокращается так, что даже вздохнуть больно.... и температура под 40 с галюнами.. потому, что лактация еще не установилась и так каждые 3 часа круглосуточно....

Ал
Алена

Сексуальное нет, это чувство скорее материнского удовлетворения.😃

Лариса Прокопьева

Конечно, нет, в первое время даже боли ужасные бывают

Ольга Андреева

Ни разу сексуального наслаждения не испытывала

Sonik In The Фингерс

Такие как ты даже с унитазом это чувствуют

Улугбек

Вам бы только... СЕКС, Виктор..!

Улугбек

Опошляеться... Всё значение... извращается до нуля...

Ко
Коко

Нет. Это непередаваемо.)

Лейсан Гафиятуллина

да может

Селия Вымри

Ну вот здесь говорят, что от кормежки невозможно, а ты получала. Всякое бывает значит

Лейсан Гафиятуллина

нууу... Вы по крайней мере можете только догадываться о процессе родов...

Селия Вымри

Так ведь раньше и о женском оргазме можно было только догадываться. Женщина была только для удовлетворения мужчины

Лейсан Гафиятуллина

а мужчина для удовлетворения потребностей женщины...

Селия Вымри

Так ты Василя не знаешь? Я просто знаю Василя Гафиятуллина, он однофамилец или родственник?

Succuba Redhead

Может.

Селия Вымри

О как. Мнения продолжают делиться

Succuba Redhead

У меня есть подруга, бывшая одноклассница, которая это испытывала, по полной программе)