Da
Darina

Что значит...душу затянуло инеем?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это значит что тебя не трогают страдания,смерть,боль,радость,счастье других людей...Ты смотришь на это всё сквозь корку льда и самое страшное,что тебе пох....

Андрей Белка

"Улетели журавли, в небо синее,
Затянуло душу вдруг белым инеем.
А у дороги ковыли в пыли маются.
А судьба, как будто вновь, усмехается … .»

Язва Сибирская

Обычные психопаты, которые напрочь лишены способности чувствовать собеседника и обладать импатей вот такими поэтическими символами скрывают это.

Da
Darina

Оу...может быть

Язва Сибирская

Эти люди безумно любят романтизировать свою личность.

Со
Сократ

Это значит, что кто-то или что-то зацепило и всколыхнуло ваши чувства и эмоции. Вот что значит, когда кто-то или что-то "душу затянуло инеем".

Антонио Гареев

А, чем ее еще может затянуть если ты все задницей и задницей ко мне?😂😅🤣Хотя замечу, что задница у тебя то же коассная.🤣😅👍

Беатрис

Молока налью кошке
Лужи на покров застыли
Стряхиваю на пол крошки
С переломанных крыльев - это вот так, как в этой песне

Da
Darina

Грустно...

Беатрис

бывает

Чужой

Не обращайте внимания на всякий высер, кто-то сказал дурь, а особо одарённые тут же бросились искать в ней смысл.

Максим Jw

Некорректный оборот речи или выражение. Какой смысл лично вы вкладываете в слово душа? 🙂

Гибадулин Владимир

Душа - это живой человек. Если человек покрылся инеем его надо спасать от обморожения.

Da
Darina

🖼

Демонолог Миднайт

Видимо, человек закрылся, очерствел, начал относиться ко всему без былой страсти

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А ну её в болото живу я как паганка а мне летать а мне летать охота!🤣🤣🤣

Da
Darina

🤣🤣🤣

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А ну её в болото!

Не Я

приморозило слегка..значит, обидел кто или пришло разочарование)

Семён

Ничего сложного ... просто изменять своей душе человек стал ...

V/
V/S/G/

набор слов...иней укрывает покрывает а затягивает тиной

Гриша

спряталась за природой( умом, жизненной силой и телом)

Анатолий Шестопал

И в толкотне, и в суете, =принцесс полно, да все не те....

Василий Тимощук

а, Душу затянула инеем, и, снег, как- будто бы, - пошёл ...

Т_Ке

Значит, что все эту душу заебали и ей нужно отдохнуть

Da
Darina

😳

Иса Джи

теплая рука нужна для ... посмотреть в окно души🌹👍

Da
Darina

😇

Иса Джи

🥂

Валерий

словооборот, ничего не имеющий общего с реальность