Татьяна Прилуцкая

С ПЕРВОМАЕМ Вас! С Праздником весны и Труда! Желаю:Мира, Веселья, Добра, Удачи, Улыбок, Любви!!!?

Ответы
Александр Мелентьев

Столько всего много! ... Не унести, пожалуй... Одной любви, думаю, будет достаточно..., остальное, даст Бог, приложится... :))).

Татьяна Прилуцкая

Все приложится, обязательно!

Евгений Юдин

Пусть сегодня светит солнце, в тени оставив сноп тревог. И все цветы, какие есть на свете, пускай цветут у Ваших ног.

Татьяна Прилуцкая

Бесценное поздравление и пожелания!!! Женя, огромное спасибо! Приятно! 🙂

Татьяна Прилуцкая

Угу. Это Вам, удалось! Благо дарю!!!

Евгений Юдин

Желаю Вам, любви и счастья. Чтоб для грусти не было причин. Пусть говорят, что все от БОГА, А я считаю больше от мужчин.

Татьяна Прилуцкая

А, мужчины,, то тоже от Бога

Александр Белый

Спасибо! Вас и ваших друзей, близких, родных! Пусть светлой будет ваша жизнь и мирным небо над головой!

Татьяна Прилуцкая

Саша. Большое спасибо! Приятно!

Вера Игнатченко-Бачевская

Мир, труд, май!!!! 🌹 Всем , кто любит сирень ! ​http://www.playcast.ru/view/7991425/ffa3cd28608e1e6d61696b9e4b9a3a56f91c5e4epl

Татьяна Прилуцкая

Спасибо, Вера. К сожалению, ссылка не верна (они пишут)

Вера Игнатченко-Бачевская

ЖАЛЬ...Там такая красивая сирень... тогда попробую песню вам хорошую ,щелкните, откроется,или ...http://www.playcast.ru/view/8024231/b294a826560b7ebf32105bd595d265e364eab0aapl

Татьяна Прилуцкая

Да, "Уходят годы безвозвратно", Спасибо за , чудесный плейкаст! Счастья, Вам, Верочка!

Qabil Mammadov

Вас так же. Этого праздника надо переименовать : День салидарьности народов всего мира.

Татьяна Прилуцкая

Да, хорошо бы, чтобы это было и в действительности, так.

Виктор Шабалин

Присоединяюсь к вашему поздравлению. Желаю Всем Россиянам всей той доброты и любви,

Татьяна Прилуцкая

Да. Замечательно! Спасибо!

Константин Стемковский

Спасибо взаимно... Мы как всегда будем работать отметим добросовесным трудом!!!

Татьяна Прилуцкая

Благополучно отработать!!!

Надежда Устинова

спасибо, вот только труда у нас хватает , а все остальное где то слишком далеко

Тамара Сергеева

Татьяна спасибо, но хотелось бы чтобы это было реально, а не только на словах.

Татьяна Прилуцкая

Ой, как хорошо сказала!!! 😄

Тамара Сергеева

Татьяна Я правильно поняла, что ты С. И.?

Тамара Сергеева

Татьяна, у Вас есть Библия?

Тамара Сергеева

Можете сейчас прочитать Иоанна 17:3.

Тамара Сергеева

Татьяна,счастливого пути. Но можете зайти на сайт, когда будет время WWW. JW. ORG.не пожалеете.

Григорий Мещанинов

Спасибо Татьяна!Вас тоже с праздником.С днём труда и солидарности.

Иван Билаш

спасибо Танечка за пожелание мира. Он так необходим Украине.

Татьяна Прилуцкая

Желаю, чудесного, майского дня!

Юрий Ермилов

Спасибо Татьяна.Вас тоже с праздником!всех благ Вам земных!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо, большое, Юра! Приятно!

Владимир Вашев

Спасибо за поздравление ВАМ желаю здоровья удачи в жизни,

вв
веселый волк

я не понимаю этот праздник.. гои радуются тому что гои..хм

Михаил Бердников

и вас также!!!будьте счастливы от весны , труда и отдыха!!!

Елена Дробчак

доброе утро,,)))

Татьяна Прилуцкая

Миша, спасибо большое, за теплые пожелания! Приятно! Лена, у нас , еще ночь. 01.39.

Елена Дробчак

у нас уже без двадцати пять,,раннее утречко,,,

Татьяна Прилуцкая

На ночную рыбалку, что ли? А, что у вас протекает?

Андрей R@

Спасибо! И вам тоже : Мир, Труд, Май, Июнь, июль, Август!!!

Андрей R@

🌹

Aлексей Schewzenko

шарики надула? флажок? транспарант?? шагом марш!!! 🌹

Aлексей Schewzenko

с демонстрации?

Aлексей Schewzenko

вымерзли как собаки поди все..

Татьяна Прилуцкая

Тепло, все цветет, аромат, что голова кругом идет

Aлексей Schewzenko

а как на 7 ноября таяли??

Александр Сорокин

А еще гармонии и процветания! Улыбайтесь человеки!)))

Татьяна Прилуцкая

И это, важно! Благо дарю!!!

Nikolai Garskov

Ура! С праздником, хоть кто то догадался поздравить.

Владимир Куртуков

Спасибо большое. И вас с праздником и всех вам благ