Евгений Лурье

у вас здесь бывало, что написав что-то, вы чувствуете реакцию собеседника ещё до того, как он ответит?

Ответы · страница 5
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Есть такое

На
Наташа..

Это было...

Евгений Лурье

и как часто?

На
Наташа..

Только с одним собеседником.. Сегодня 9 дней..как его не стало..Очень грущу..и сожалею..

Евгений Лурье

соболезную. У меня это бывало с разными людьми

На
Ната

Бывает☝️

Евгений Лурье

как часто?

На
Ната

Не часто

Евгений Лурье

на других сайтах было?

Евгений Лурье

вы наверное здесь недавно

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Я здесь давно,только заглядываю сюда нечасто.

Евгений Лурье

я так хожу сюда регулярно уже 6 лет

И я примерно пять лет,но с промежутками.😊

Краями Прошёлся

Было было

Евгений Лурье

имеется в виду не предчувствовать, а почувствовать

Евгений Лурье

такого, чтобы воздух накалился у меня не бывало, но я случалось я неожиданно чувствовал реакцию человека на написанное мной, хотя он в ответ ничего не написал

Краями Прошёлся

Возможно просто опыт, так играет

Евгений Лурье

объяснить это трудно и бесполезно - люди пока подходящим для этого языком не владеют и механизма этого не понимают

Евгений Лурье

кстати воздух у меня однажды тоже накалился во время игры в шахматы в интернете - партнёру очень не понравился мой ход)

Николай Смирнов

Примерно.

Е....

Да, было..

Евгений Лурье

как часто?

Евгений Лурье

на этом сайте? как давно вы здесь?

Е....

Да, на этом сайте, с апреля

Евгений Лурье

я здесь лет 7 и у меня это было раза 2-3 за всё время, я правда не очень активно общаюсь

Е....

Продолжаете общение с этими людьми?

Евгений Лурье

у меня это было с незнакомыми людьми, я их сейчас вижу здесь, но мы почти не общаемся - бывает отвечу на их вопрос и только

Николай Богомазов

Конечно.

Николай Богомазов

Я не большинство. У меня иное видение мира.

Евгений Лурье

как вы это объясняете?

Николай Богомазов

Часть от рождения а основное посе того ка меня смерч унёс а 12 лет

Евгений Лурье

мне кажется, что это это у всех есть, но не все отмечают

Николай Богомазов

Не у всех точно. Иначе был в мире мир и порядок. И люди были бы Человеками а не хуже скотов

Milky Way

конечно)

Milky Way

очень даже зависит) нужно же настроиться на волну человека

Евгений Лурье

у меня так бывало с незнакомыми

Milky Way

удивительно)

Евгений Лурье

если реакция достаточно сильная эмоционально. то её улавливаешь от любого человека

Milky Way

ну тут да) многое зависит от смысла написанного)

Сашка "Хоплит"

иногда...

Ирина

конечно

Ирина

возможны Вы сами не знаете о своих способностях.

Евгений Лурье

но у вас ведь тоже такие же способности. Я думаю что это испытывают все но не все обращают внимание

Ирина

Да. и не все это развивают

Евгений Лурье

если мы с вами нашли здесь общий язык то это очень радует потому что многие здесь не понимают о чём я толкую

Ирина

Все мы разные. Это нормально. Я тоже далеко не всех понимаю.

Степаныч

конечно

Евгений Лурье

я имел в виду не предвидеть, а ощущать

Евгений Лурье

совсем разное

Степаныч

Я вот и тебя предвидел, а как ощущал то. что голову морочить будешь

Евгений Лурье

я тоже предвидел что так ответишь терпения не хватит

Евгений Лурье

не предвидите а именно ощущаете

Алёна Вредная

Конечно

Евгений Лурье

как часто?

Татьяна С.

конечно

Евгений Лурье

и часто?

Аптер Пётр Яковлевич

Бывает.

Евгений Лурье

большинство понимает как предчувствие реакции, а имелось в виду почувствовать реакцию на свою реплику при том что собеседник ничего не написал

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,это уже слишком тонко.Для получения такого эфыекта должны быть очень тесные отношения.

Евгений Лурье

ошибаетесь - это возможно с незнакомым собеседником и я думаю что все это испытывали но не каждый обращал внимание

Евгений Лурье

но объяснить природу этого эффекта трудно

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно это я и подумал.

Ирина

🤷‍♀️

Svetlana

Бывало

Евгений Лурье

и часто?

Svetlana

НЕ очень! В основном общение легкое и бессмысленное

Галина Булыгина

Бывало

Евгений Лурье

как часто?

Мария

Бывает