Та
Тамара

Опыт полученный на прошлых ошибках Вам помог???

Ответы
Олег Ефремов

Их много нужно создавать команду способную хотя бы опредидиться для начала с устройством для начала внутренней экономики и политики по отношению к народу России впечатление что у власти стоит Гитлер -при огромных ресурсах народ нищий и демократии нет централизация выродков и тупо рабо владельце строй пусть даже на предприятиях разных ыоом собственности по принципу Римской Империи жаль народ как быдло

На
Ната

В некоторых ошибках да,а на других опять же наступаю на те же грабли,я имею ввиду отношения людей,наивная я и доверчивая так же дура

Наталья Демешина

Конечно...просто стараюсь не попадать в ситуации, в которых уже бывала...!😇 😁 😅

Вячеслав Кривёнок

Нет, в делах да, в личных отношениях это не работает, просто красивая фраза.

Чеширский Крот

..."Но я знаю, что если загнать меня в угол едва ли я буду там впредь"(с)...

(◆_◆)

Да, старый шеф прокачал мне скилл разумной предусмотрительности.

Дмитрий Карпов

Конечно. Ошибки совершаем по прежнему, зато уже знаем что будет..

Сергей Сергей Журавов

да. я стараюсь создавать технологические карты. на их основе...

Ек
Екатерина

Помог только лишь в том, чтобы не совершать подобные снова))

Vadims Smirnovs

да разумеется. делаю выводы и стараюсь их не повторять

Сергей К.

Опыт сын ошибок трудных ... эх переиграть бы заново ...

Сергей К.

шизофрения забрала её в свои ряды ....

Сергей К.

Так что следующие 18 лет лечу в спец больнице её ...

Та
Тамара

😊 не отчаивайтесь. Зато у вас дети

Сергей К.

Дочка отдельно живет ей 32 года ...сыну скоро 21 год ... вырастил воспитал их сам ... а теперь я свободный ну не считая больной жены ...

Та
Тамара

Все равно они вас любят. Это главное

Павел Пахин

да!! те же ошибки , я очень осторожно совершал 🤣 😂

Александр

а разве были ошибки? был выбор необходимый тогда......

Дмитрий Сергеев

Тамара привет конечно, но стараюсь на чужих учится

Дмитрий Сергеев

а кто вообще говорит что на чужих надо карьеру делать

Та
Тамара

Так не бывает. Своих всегда полно

Дмитрий Сергеев

это верно продолжи фразу Кто ни когда не ошибается - тот

Дмитрий Сергеев

правильно он и не ошибается

Виктор Плешаков

конечно нет и остальным тоже вспомните себя

Алекс Венцель

Он помогает выживать и не делать их снова...

Александр Гимальтдинов

Само собой .Мы только на своих и учимся

Цельная Ягода 🍒

Ага...каждый раз помогает....))))))))))

Виктор Маркин

да и да. 🙂 ☕ 🍓 😉

Игорь

Помог не делать старых ошибок.

Игорь

На новые ошибки пока нового опыта нет.🤷‍♂️ 🙂