Ир
Ира

А Вам хватает 24 часов в сутках??

Ответы
Nиколаy

Торгуете временем? Сколько стоит пара дополнительных часиков? Хотелось бы приобрести)

Nиколаy

Тогда это перестанет быть секретом!

Ир
Ира

неправда) я же никому не скажу))

Nиколаy

Ну... я ведь вас совсем не знаю...

Ир
Ира

согласитесь, когда делитесь секретом с совершенно незнакомым человеком, то нет чувства, что рассказали секрет??)))

Ир
Ира

видно, у вас по-другому все устроено))

Угадай 李

Ох как не хватает(( Вот если бы сон не был столь необходим, вероятно хватило бы.

Илья Чуркин

ой как нет, мне бы хотя бы 36, чтоб можно было выспаться;))))))))))

Илья Чуркин

Тут главное не перегореть;)) Вы молоды, у вас все самое прекрасное впереди, но и об организме думать надо, все же мы не бессмертны, и регенерация жизненных сил у нас происходит , увы, не так быстро:)) Но все же, помня себя в 22 года, я не думал ни о чем кроме развлечений, общения, ну и немножко учебы:))) Я так думаю лет до 27 можно смело гулять на полную катушку, ну а далее маленечко сбавлять темп (оберегая свое будущее здоровье;)) ), хотя вовсе не обязательно;)))

Ир
Ира

Ну да, то, что Вы написали - это универсально, для всех, для всех молодых как минимум) А я скорее про людей с такой натурой, которые и в 40 динамичны, мобильны, учат по 5 языков, путешествуют, заводят новые знакомства, растят детей и даже внуков - во всем успешны))) А "не перегореть" -нельзя. Главное - чтоб это было лишь периодами, главное- потом снова стать самим собой)

Илья Чуркин

Вы абсолютно правы! У каждого бывает затишье:)))) Но потом мы смело рвемся к приключениям;))) Спасибо вам за приятный диалог, желаю удачи активном образе жизни;)) но дрыхнуть все равно надо, хотя бы 4-6 часов в день;)))))))))))))))))

Ир
Ира

и в ночь 4-6!) будет идеально)))))спасибо Вам)

Илья Чуркин

:)) Всего доброго, до новых встреч!;)))

Мксим Трон

Ну когда не хватает я беру один час из следующих 24-х часах !

Ир
Ира

а если в следующих недостаток будет??))

Мксим Трон

Возьму два часа за свой счет !

Мксим Трон

на работе что бы выспаться !

Кс
Ксюшка

Что бы выспаться нет, так как я сплю всего по 3-4 -ре часа

MคLꭵήค

Ничего себе...Это ж очень мало...

Павел

нет конечно, но в неделе 7 дней, можно наверстать

MคLꭵήค

Если правильно распланировать...

Колямба Коля

Да мне в принципе и 365 дней в году хватает...)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня бы здесь не было, если бы не хватало

MคLꭵήค

Они в других местах развлекаются..В барах, ресторанах, клубах, бильярдных...

MคLꭵήค

Не поняла Вас..Моя подруга босс и Я знаю где, и как они отрываются..

Arman Turguziev

Будет больше,придётся работать больше)

С. Нежная

На работу времени как раз и не хватает

Arman Turguziev

Да,труд сделал из обезьяны человека не для того чтобы он стал лошадью)

Вадим Сычёв

Утро можно увеличить на пару часиков

MคLꭵήค

Чтобы в постельке еще понежится.?.

MคLꭵήค

Заразно, потом еще захочется...

Tiger

на пару часиков больше для сна)))))

MคLꭵήค

А сколько времени тебе надо, чтобы выспаться?)

MคLꭵήค

А ложишься намного позже?)

Tiger

ну да приблизительно в 23-30 или 00-30)))

MคLꭵήค

Взрослое время))

Xxx

Нет думаю приобрести еще парочку

Ир
Ира

покупка дополнительных часов уже обсуждалась!) продавца не нашлось(

Вероника Курсина

нет не хватает,можете добавить?

Анатолий Onlyone

http://goo.gl/9wnKKS на это ещё остаётся

Александр Заболотный

маловатобудет и того заберу.

Игорь

На Спрашку - нет!🙁 😁

MคLꭵήค

Самовнушение многим помогло...

Игорь

Плохо то, что люди не обращались к врачам, а ждали этих передач.

MคLꭵήค

Конечно, особенно те кто был серьезно болен...

Игорь

Запускали свои болячки. Особенно Кашмаровский провокатором был.

MคLꭵήค

Про него мало , что знаю..

Иван Геберт

Нет Миланочка, не хватает.

MคLꭵήค

Работать?

Иван Геберт

Конечно. Я работаю наладчиком и сварщиком.

MคLꭵήค

А выходные бывают?)

MคLꭵήค

Так свалится можно

Иван Геберт

Да нет ничего. Ещё и дома хозяйство.

Уримен

Нет конечно.я не успеваю

MคLꭵήค

И мне не хватает...

Уримен

А почему так бывает?

MคLꭵήค

Я даже не знаю....Может много тратим его на ненужные вещи... Думаю нужен план действий на день ..возможно это будет очень важным шагом для понимания и осознания ценности времени и взятия его под контроль...

Уримен

Нет не от этого .просто идёт на земле потерия времени

MคLꭵήค

Но от чего?

Уримен

Перемещение полярности земли

Вадим Остриков

Смотря как их проводить!

Николай Шоломон

Иногда нет, еще бы часик

MคLꭵήค

А лучше три про запас