...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что такое, на ваш взгляд, счастливый брак?

Ответы
Ника Гангало

Создать счастливый брак нелегко, но все же возможно. Многие пары живут вместе 50, 60 и более лет и счастливы в браке. Как им это удается? Они бескорыстно заботятся друг о друге, укрепляя свой брак и стараясь «получить одобрение» спутника жизни (1 Коринфянам 7:33, 34). Это требует усилий. Но если вы готовы жертвовать временем и силами ради друг друга, вы тоже сможете обрести долговечное счастье в браке.

Николай Кушнир

Библия, так говорит : " Ветхий Завет стр. 669 (Книга Екклесиаста, гл. 4, ст. 12): «И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется»." Это, МУЖ + ЖЕНА + ИИСУС 👍🌹🤝

Орхи Дея

Это в первую очередь осознанный брак по взаимной любви и на протяжении всей жизни этот брак только укрепляется нерастраченной любовью до конца жизни брачного спутника.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Красиво.....

Орхи Дея

Очень жаль, что таких браков мало и становится всё меньше, т.к. общество в целом деградирует и высоконравственные нормы морали для них устарели.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень жаль

Орхи Дея

Но кто придерживается таких норм, стараются сохранять свои браки и таких немало.

Нина М

В моем понимании - это сохранение свежести чувств, обоюдное желание быть рядом ( даже на расстоянии). Это в широком смысле, в который входит множество мелочей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так мыслю и я! Привет!

Нина М

Кто бы сомневался! Привет! Еще пока кайфуешь?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, в четверг рано утром вылетаем

Нина М

Наслаждайся!

Николай Ntv

Не знаю. Я с женой 34 года прожил, квартиру купил, обустроил троих детей вырастили, никогда не ругались! Может быть об этом спрашиваете?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Это когда можно через 30 лет вместе смеяться и не бояться что-то сказать.Даже невпопад.Это когда обнимаешь и понимаешь-ХОРОШО….

Сергей Суслов

Аватар знаком. Думаю улыбка у обеих, как на твоей аватарке. Без децибелов. Синхронный кофе утром. В кровати можно. Удачи и добра

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Тронута....

Сергей Суслов

Плохого не желаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я поняла. Благодарю Вас,Сережа

Сергей Суслов

С Вами приятно " мысли мыслить"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С Вами - тоже!)))

Лариса

Это когда домой после работы бежишь. Плохой брак, когда с работы, ноги домой не хотят, прям деревянные, еле переставляются...

Вася Пупкин

счастье оно ведь такое для каждого свое для некоторых кусок хлеба уже счастье а некоторые пропускают его мимо пальцев

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно. Но с браком несколько иначе дело обстоит

Вася Пупкин

в браке зависит все от обоих ведь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!

Вася Пупкин

и если человек тебе не безразличен то делаешь все чтоб ему было хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Именно!

Vlad

Счастливая семья – та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги...😉👌

Jane Consuelo

У Стивена Кинга есть произведение "Счастливый брак"👀(и ведь там реально супруги были счастливы в браке)

Сергей Пастухов

" где ходики стучат старательно на кухне.
Где милая моя.
И чайник со свистком."

Сергей Пастухов

Ну вот и пусть будет чайник. И человек с которым прожили уже столько лет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сережа, это же счастье!

Сергей Пастухов

Это успокоенность. Гипнос.
Вообще-то зарекался ввязываться в вопросы " про счастье"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, вопросы на эту тему не очень...

Сергей Пастухов

А мне кажется тема нормальная. Только больше женская. ( о семейном счастье).
Сам когда-то лет в 16 - 17 сформулировал определение - что такое счастье. С условиями и многоуровневое. Про семейное благополучие тогда вообще не вспомнил. Как-то всё о Великих Целях...

Наталия Каменных

когда друг друга поддерживают, но никто не лезет в личное пространство

Владимир Ковалев

Но, к сожалению, про это можно узнать, только по окончании жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаете? А при жизни сомневаешься?!

Владимир Ковалев

Люди порой проживают 30 и более лет вместе, а в результате расходятся. Есть такое понятие: "Любовь до гробовой доски". опять к сожалению, пока это только слова.

Григорий Шапиро

Для каждого это своё понятие.Математической формулы нет...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы правы. Как, впрочем, и всегда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мерси-с!))

Айдос Ердосов

жить в гармонии с женой и с детьми. Когда брак НЕ по расчету

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее дело браком(бракованным) не назовут.

Maks Im

Все хорошо, а когда плохо, то преодолевается вместе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Получается?

Maks Im

Стараюсь

Maks Im

А у вас

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И у нас!)))

Maks Im

Хорошо

Виктор Богомазов

Это когда в семье царит любовь и взаимопонимание

Ольга Просто ******

Когда двое взрослых людей..понимают друг друга...