Сергеич-Орхидеич

Давайте по совести.Давно хотел спросить, не решался. Вы рады что живëте в России. Если нет, напишите причину!?

Ответы
Андрей Толстый

ну, в Белоруссии ещё был. так хорошо, красиво.
а больше сравнивать то не с чем. поэтому рад что живу.
так случилось, сто после распада СССР я в России. город нравится, да и на страну грех жаловаться.

Мышь Белая)

Беларусь - это вообще душевно!)

Андрей Толстый

батька держит марку. как в СССР там был установлен порядок и правила, так и сейчас.

Мышь Белая)

это да) чистота, порядок, люди доброжелательные! И колбаса по ГОСТу))

Андрей Толстый

люди. именно люди там всё и формируют.
родные там ещё есть.

Мышь Белая)

какой город?)

Андрей Толстый

Минск, Брест, Гродно, Лида

Ал
Алевтина

Я рада, что вообще живу. Недавно ходила в больницу, так почти все специалисты намекнули на возраст и хотели дать саван, чтобы я завернулась и пошла в сторону больницы, пока ещё хожу

Сергеич-Орхидеич

Уроды! 😆

Ал
Алевтина

Изверги, блин😂

Игорь Морозов

Родину не выбирают - где родился там и сгодился ! Качество жизни определяется ни там , где нас нет , а самим человеком - его менталитетом , характером , силой воли , упорством !👌

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да! Я люблю Россию. Моя Родина, мой дом. Идеальных стран нет. Везде по большому счету схожие проблемы.А я живу и собираюсь дальше жить в России и счастлива..

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Рада только в те случаи, когда читаю или смотрю про страшные или мерзкие традиции других стран. А так то это данность, я страну рождения не выбирала))

Ирина

Вопрос, глупый. Автор, незрелый. Но, отвечу. Я, всю жизнь горжусь тем, что я родилась и живу в России. Сколько вам лет ?

Сергеич-Орхидеич

Ты идиотка! Вопрос более чем актуальный. Я всегда гордился и буду что русский и сын мой.

Ирина

Сергей Ромашкович, я с вами на ты не переходила.

Сергеич-Орхидеич

Орхидеич. Ромашки мимо!

Татьяна Мороз

Я рада что я живу в России . Потому что я люблю эту землю. Мне пришлось пожить в Казахстане пять лет. У нас лучше.

Ле
Лена

Для счастья нужны две вещи - Родина и любовь.. « Долгая дорога в дюнах» Согласна с цитатой полностью..🤷🏻‍♀️

Шаматон Кайфарик

молодца тебе любовЬ

Ел
Елена

Конечно, это моя Родина, здесь мои родные, друзья, могилы родственников, все, что сопутствует всю мою жизнь

Сергеич-Орхидеич

Классиво ответили. Ня!

Ел
Елена

Благодарю!

Татьяна С.

Это Родина моя. Нигде больше жить на хочу, я не бомжара, как другие идиоты типа пугалкиных

Хелька .

Да я и в СССР рада бы жить , хоть мрази , что сейчас цепляется , не было бы , натовская шваль

Капитанская Дочка

я рада. Нигде не хотела бы жить, кроме России., потому что везде ложь и мракобесие

Яду Хари

Вначале узнай о своей совести, а потом решайся спрашивать а Радости других.

Яду Хари

Я твоя совесть, которую ты потерял). Извиняйте за прямоту

Сергеич-Орхидеич

Епи свою в ипостасе. За мою другие скажут. Ну и хер тебе бубнить. Утро!))

Яду Хари

Хер тебе уже сказал))

Сергеич-Орхидеич

Что ты пылишь таки! Можно общаться.

Яду Хари

Научись общаться, а потом поднимай пыль))

Галина Гриднева

Если русский вам скажет. что не любит Россию, не верьте ему-он не русский.

На
Натальюшка

Всегда почитала эту страну... Я не только рада, но и горжусь ею.👍👍👍

Кsюnя (Оксана)

Я рада, правда, не без проблем конечно, у кого их нет, но мне нравится

Вера Гудкова

Люблю Россию, много где была за рубежом, но лучше России нет страны.

Ше
Шепот

Рада! Это моя Родина! Пусть кричат уродина-а она мне нравится!))

Ал
Алекс

Я живу в прекрасной стране , но в чудовищном государстве .

Сергеич-Орхидеич

Березы лубок и победы прошлых лет. Нашастранаспасëт весь мир. Без"п*зды"!

Юрий Котляров

А что это у ОрхидеИча возникла такая бредовая идея ?

Сергеич-Орхидеич

Тебе тоже не спотыкаться

Улыбка

Читаю комменты. Сразу видно гнилых людей. Понтов до неба. На простой вопрос ответить нормально не могут. Удивительно. Спасибо за вопрос 🤝 Я тоже рада, что живу в России....как и большинство других))))))

Юрий Котляров

Меня тоже удивляют эти персонажи. Придумали себе "кликухи" и задают каверзные вопросы. И ещё обижаются, когда их макают в навоз.

Улыбка

Юрий, а за что в навоз то?

Юрий Котляров

Только в этой среде они чуЙствуют себя нормально.