Бакыт Асанов

Почему женщины читают между строк..хотя там нет ничего?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Поищи. Не ленись "ходить" если хочешь знать:
1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции.

Легенда Веста

«Мозг мужчин ориентирован на то, чтобы вычленять важные и второстепенные задачи. Тонкости невербальной коммуникации — жесты, взгляды, мимику — они часто не берут в расчет. Для них это лишь дополнительные нюансы, на достоверность которых они, в отличие от женщин, не привыкли опираться». (с)

Бакыт Асанов

Ликбез прям...а проще если?

Татьяна

Если Вы, дорогой Бакыт там ничего не видите, это вовсе не означает, что там ничего нет. Посмотрите внимательно на руки- микробы видите? , а ведь там их множество и бактерий вагон, просто ваши возможности ограничены вашими способностями. 😜

Татьяна

ну, тогда Вы правы, относительно моего комментария. Отсутствие самокритики-один из признаков осложненного мыслительного процесса. А если проще- упрямство свойственно не очень умному вьючному животному, серенькому такому с красивыми, печальными глазами. 😉

Бакыт Асанов

Ну в сравнении с вьючным тут Вы правы...упрям..в некоторых моментах....Это МОЙ вопрос если заметили ...и в советах...как бы не очень нуждаясь задал...это выстраданное..в коем Вы мадам...не задумались...а в части мыслей и процессов...что тут скажешь...и тут Вы правы...был бы умней...не общался бы с Вами...а на канарах к примеру отдыхал....

Татьяна

Так в чем же дело-приезжай, дорогой, я как раз отдыхаю. 😜

Бакыт Асанов

Повторюсь БЫЛ БЫ УМНЫЙ.....

Татьяна

😢

Галина Бузаева

В столовой:
- Скажите, а в вашей варёной колбасе нет генно-модифицированных продуктов?
- Да что вы! В ней вообще никаких продуктов нет. Только крахмал, краситель и бумага. Ешьте спокойно.

Виктор Шаламов

Потому что все женщины ну очень догадливые. Догадываются даже до того, чего не было, нет и не может быть в помине. А мужики - они не догадливые. Им нужно всё говорить.

Надежда Доронина

Они умеют ощущать и чувствовать, даже если там ничего нет. Интуиция бывает сильнее ума, это доказано, потому что это шестое чувство связано с подсознанием нашим.

Анжела Никулина

А может ты там всё таки что нибудь пишешь, Бакыт? А вообще ничему не удивляйся, когда общаешься с женщинами. Это как по минному полю идти...гляди в оба!!!

Бакыт Асанов

))))СпасибоАнжела...ты мой хранитель

Бакыт Асанов

Даа уж мне б такую

Анжела Никулина

Такой друг у тебя есть, не сомневался!

Бакыт Асанов

Не сомневаюсь

Вера Попова

как в старом анике ну ты и щука....так он меня щукой назвал а щука это зубы,а зубы это собака ,собака это сука а сука это...товарищи он меня б...дью обозвал

Бакыт Асанов

)))))Точно

Галина Фомина

Женщины тонкие натуры, у них ближе связь с тонким миром, отличная интуиция, если делаешь свою женщину счастливой, тебя ждет процветание и наоборот!

Бакыт Асанов

Неа

Бакыт Асанов

Спасибо

Антонина Найденова

женщины одиноки и хотят быть с мужчинами.а Вы их не понимаете.вот тогда и не заводите этих романов.а то прочла между строк,а тут облом.🤝 🌹

На
Наталья

потому что у них уникальный ум!вы ещё не ус пели подумать и сказать ,а она уже знает чем вас огорошить

Бакыт Асанов

Это то и страшно))))

Бакыт Асанов

ага

Лю
Люся

Между строк очень много информации, я лично доеряю своему шестому чувству,оно меня ещё не подводило.

Бакыт Асанов

о как

Tatyana Gapanuk

...я как раз из туповатых ...мне нужно говорить прямо ...я не понимаю полутонов ...намёков ...😂 😂 😂

Бакыт Асанов

Меня пока Русь матушка кормит

Tatyana Gapanuk

хорошо ...значит Вы умный мужчина ...день прошёл очень хорошо ...

Бакыт Асанов

неа

Tatyana Gapanuk

🌈спокойной ночи ...сладких снов ...

Бакыт Асанов

Доброй ночи

Маша

Выдумывают ,фантазируют,мечтают ,сочиняют то чего хотят между строк , мужчины же прямолинейные !

Дмитрий Климович

не надо нас ухлопывать!!! с кем останетесь?!!!

Бакыт Асанов

ЯВам тут не мешаю?))))

Дмитрий Климович

нет!! видишь ли, Бакыт!! спрашка, она сама по себе подразумевает не только вопросы, но и ответы!! а за ответом человека идут его друзья!!!так что -- мужайся!!!

Бакыт Асанов

)))Буду

Дмитрий Климович

Маша спать пошла, ну и я,удачи!!!

Цельная Ягода 🍒

Так мы именно так и устроены...там где нет с энтузиазмом додумаем, придумаем и обидемся....))))

Бакыт Асанов

)))Именно так

Константин Шакиров

Не только между строк, но и между слов, хотя там нет того, о чём они додумали сами себе0)))

Светлана Филюкова

В основном между строк. наверное видят, что то другое, а...там... н и ч е г о ш е н ь к и НЕТ.

*****Кира

это надо уметь иногда даже выражение с каким написано предложение прочитать можно

Наталья Оверина

А у них жизнь по принцыпу "Быстро признавайся, а то я сама придумаю - хуже будет."

Бакыт Асанов

А ВЫ?

Наталья Оверина

а я умею включать "дурочку".......папино воспитание

Бакыт Асанов

Круть

Бакыт Асанов

Опыт скорее

Бакыт Асанов

Пусть

Андрей Щербаков

"Между строк было написано, что в космосе побывали некоторые микроорганизмы" 🙂