Д В

как распознать стерву от нестервы??

Ответы · страница 9
Галина Ванчикова

стерва может казаться нестервой

Д В

а как они обычно выглядят?

Инна Лелашвили

По поступкам думаю,по поведению

Д В

а ты проверь. не нужно на слово верить

Инна Лелашвили

Спасибо,я достаточно терпелива)

Д В

и какое у тебя поведение, какие поступки совершаешь?

Инна Лелашвили

Я спокойна,и всегда была такой

Инна Лелашвили

Ахах,ну вскрикну чуть и всё,матом точно ругаться не стану))

Инна Сатучиева

Все мы в какой-то степени стервы

Д В

кто определяет степень стервозности?

Инна Сатучиева

В зависимости от лживости,эгоистичности и самовлюбленности.Это только мое мнение)

Д В

кто определяет степень стервозности?

Татьяна Хоняк

смотрите лучше. Глаза и уши есть

Д В

я вижу у вас и глаза и уши есть, значит вы стерва?)

Ольга Н.

Все мы стервы) не обольщайтесь)))

Ольга Н.

Ну тогда значит я и куча моих подруг

Mama Olga

Исследуйте себя:чего вы хотите?

Mama Olga

Ещё какой...как решительно чего..тогда и распознает

не знаю. я отношусь к нестервам

они вредные, высокомерные. любят что бы все было вокруг них

Д В

а вы значит любите, чтобы было все внутри вас?)

я люблю заботится о других. и чаще всего скрываю свои эмоции что бы никого не напригать

нет не жертва. просто характер такой. но я учусь менять свой характер. говорить то что меня беспокоит и что я хочу. и мне в этом помогают

Д В

еще пока жертва, но борющаяся) и это не может не радовать)))

Алёна Козлова

познакомь ее со своим парнем....

Алёна Козлова

Извините)))))) не посмотрела на автора вопроса)))))) В Вашем случае - познакомьте со своим более обеспеченным знакомым...можно попросить помочь Вам, например с жильем, деньгами, позаботиться о Вас и т.п.-сами все поймете...

Д В

не надо из мужчин альфонсов делать! помочь с деньгами, жильем... голова бо-бо что ли???

Алёна Козлова

ну извините, я не хотела Вас обидеть, просто когда другого человека просишь о реальной помощи-вот тогда и проявляется истинное отношение к тебе. Другой человек или сразу откликнется на просьбу или найдет веские причины почему не может помочь, или сразу "отвянет" по принципу-зачем общаться с неудачником... может я не права,но с помощью таких действий у мня остались только надежные люди в моем окружении...)))

Инна *

Если она не зазочет бесполезно

Д В

и зачем хотеть быть стервой?

Анатолий Мюллер

Сразу-практически невозможно.

Д В

ну хотя бы со второго раза?

Анатолий Мюллер

Я делаю это методом "тыка". Подсказать,в какие места?

Д В

всех тыкать - тыкалка отвалиться...

Д В

ты силен в математике? на Земле 6 000 000 000 человек, из них более 50% женщины. сколько тебе нужно времени, чтобы всех затыкать, если средний акт затыкивания 15 минут?))

Анатолий Мюллер

А Вы что,собрались отличать стерв по всему земному шару?.Разберитесь хотя бы с теми,которые живут в Вашем квартале или микрорайоне. И вообще,какой-то "тухлый базар" пошёл. Я Вам посоветовал, а дальше делайте так,как считаете нужным. Удачи .

Д В

и тебе не хворать, базарный.

Елена Черноиванова

подарите дешёвую безделушку)))

Елена Черноиванова

на своё усмотрение. Или сделайте не так, как она хочет!!

Д В

с последним вообще проблем нет))))

Елена Черноиванова

Ну а дальше смотрим на реакцию))

Д В

а какая реакция должна быть? на что ровняться?

Елена Черноиванова

Как она себя поведёт))). Гонор свой покажет или нет))

Виктор Дударев

стерва это она нестерва не она

Д В

попробуи изложить свои ответ по-другому.

Людмила Жеребко

Все нормальные, подход нужен)))

Д В

что для вас подход грамотный?

Я*
Яночка ***

Ооо,не ко мне с таким вопросом

Д В

ну тогда я к тебе с ответом) можно?))

Д В

15 минут под одеялом); провести карточкой между булочек);

Я*
Яночка ***

А можно более развернутый ответ,а то что то не понятно

Д В

стерву можно распознать после секса, и до секса если денег предложить)))

Кристен Veit

В каждой девушки живет стерва

Д В

и лучше чтоб она сдохла)))

И-Рин-А Чалых

Она без заморочек ( не стерва)

И-Рин-А Чалых

Вечные проблемы,фокусы,задачки головоломки то то не так то это

Д В

а разве они существуют? без заморочек?

И-Рин-А Чалых

Нет ...но у тех они дерзкие , злые, и говорят слово стерва означает падаль, труп , а сейчас в него вложили какое то другое понятие...я супер , я такая необычная смелая и дерзкая и носятся с ним , а на делеле видимо гнилые испорченные внутри люди. Как то так.)))

ОК
Ольга Каплунова

мне кажется по глазам видно...

Д В

а по твоим глазам кого можно определить?

Д В

не-е-т! в твоих глазах утонуть можно)

Юлия Баландина

та, что понравилась- стерва 😄

Д В

мне больше нестервы нравятся)

Д В

вы наверно спрашиваете про разнообразие

Юлия Баландина

неееееет. я имела ввиду, что со стервами не заскучаешь, всегда в тонусе держат))

Д В

а я и без стерв не скучаю.

Павел Казаков

все стервы - нечего отличать

Д В

а из чего формируется мнение?

Павел Казаков

ваш - не знаю - мое из личногоопыта

Д В

а что для вас лучше: личный опыт или мнение других?

Павел Казаков

личный опыт всегда более приоритетен

Д В

и после этого вы мне будете говорить, что я не хочу ответов?

Алена Шанибова

у стервы оценивающий взгляд

Д В

покажите мне оценивающии взгляд. а другие не могут оценивать?

Алена Шанибова

она оценивает не внешность, а возможности и перспективы

Д В

вы начали говорить про взгляд, а не про то, что нужно оценивать!

Алена Шанибова

Так взгляд тоже имеет градации!!!

Д В

что такое оценивающии взгляд? про которыи вы говорите.

Алена Шанибова

Во время такой оценки, она либо не улыбается, либо улыбка резиновая