Valera Dedov

Женщины,есть ли у вас любовник и как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Владимир

Валера, ты озабоченный?!!!

Valera Dedov

А ты что да?😆 😅 😂 🤣

Не Я

нет ни любовника ни мужа

Valera Dedov

а год то хоть сколько тебе?

Valera Dedov

Куда и какую.Над аватаркой фото нет ничего.

Не Я

продолжение диалога считаю бессмысленным так как вы далеко и на много младше меня

Valera Dedov

Ну и что же?А пообщатся разве нет?

Не Я

зачем? для чего? все равно встречи не будет

Марина Григоревская

Да поздно, уже заводить..

Марина Григоревская

Да, Тридцать лет в браке. И какой уж, любовник теперь?!

Valera Dedov

И что он был первые и все?

Марина Григоревская

Ага. Вот такая я была дура! Хотелось только по любви...

Марина Григоревская

Не знаю... Хотя. можно было бы и погулять. было бы, с чем сравнить..)

Valera Dedov

А чо так хороша или обратное?

Марина Григоревская

Я имела ввиду мужчин, а не себя?!)

Шепот

есть-нормально отношусь

..
...

нету. это предательство

..
...

всегда. не хочешь жить только с этим человеком-разведись

Valera Dedov

Экстрим тоже нужен.Только тихо

..
...

жили бы люди честно и не было бы проблем. это не экстрим это невоспитанность

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально отношусь..!

Valera Dedov

А почему злющая?А с любовником как?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня вообще все в порядке..!!!

Valera Dedov

Прекрастно.И рад за тебя,удачи тебе во всем.

Summer Girl

К этому не отношусь))

Valera Dedov

ааааа ага🤔 🤔 🤗

Наталь

мучаемся... терпим....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Терпите отсутствие или терпите присутствие? (на вопрос можно не отвечать, - я просто градус беседы поднимаю).

Наталь

Интересно, любовник - это строго связь вне брака? )) Лучше посоветуйте, Виктор, чем супер-клей с пальцев отмыть?))) Страдаю..мучаюсь)))

Уайт-спиритом точно отмоете - но в моем городе он продается только в гигантских баллонах. Хорошо, если маленький пузырек сможете купить. И еще - при малейшей ранке или царапине его использовать нельзя. Вот у меня сейчас руки черные от прополки одуванчиков, и это ничем не смыть - просто терпеливо ждать неделю-другую.
Тоже задумался, - а если одинокий (-ая) встречается с дамой (мужчиной) - это любовница или это просто боевая подруга? (Чуть не написал "соёбщница", но в последний момент удержался).

Наталь

А я слово оценила)))))) Не слышала раньше) Очень и очень)))))))

Не моё, увы. Из дневника канадского компьютерщика, выходца из СССР. Текст примерно 97-го года, - увы, у меня не сохранился... Текст был весьма пуританский и не претендовал на юмор, но это слово в нем блеснуло.

Аллочка Кирина

У меня есть любимый

Аллочка Кирина

С друганами вечно пропадает

Аллочка Кирина

Извини меня, я понимаю личное пространство, но не 5 мин с девушкой, а 5 час с друзьями

Valera Dedov

НУ РЫБАЛОЧКА,ФУТБОЛ РАЗВЕ ПЛОХО ЭТО

Аллочка Кирина

Если для тебя это норма, о мне жаль твою жену

Valera Dedov

У неё другие интересы и все ок.

Елена

Есть. Положительно.

Valera Dedov

А сама то замужем, или как?

Елена

Не замужем.

Valera Dedov

Так тогда не любовник.А сожитель.Или я не прав

Елена

Не сожитель. Именно любовник. Живу я одна.

Елена

Для удовольствия души и тела)))

Та
Тамара

Есть. Положительно

Valera Dedov

И как не жалеешь что есть?

Valera Dedov

А сама то замужем или как?

Кузька

Есть.Положительно

Valera Dedov

А у мужа есть или не знаешь

Кузька

Нет конечно.Он меня только обожает

Valera Dedov

Но видать плохо если завела дополнительно удовольствие

Кузька

Нет мне безумно хорошо.Просто развлечение дополнительное

Valera Dedov

Ну на здоровье тебе лиж бы муж не в курсе был.С чужими всегда развлечения лучшее удовольство.

Valera Dedov

удачного и приятного тебе секса

Ви
Виктория

норм.Но мало этого

Valera Dedov

А что бы ты еще хотела и как?

Ви
Виктория

псвящения части мужской жизни мне и его местонахождение,и часть тарты бюждета лично на меня

Valera Dedov

Его в местонахождения в тебе?И сколько же это?А не многова то ты хочешь?А ему что ты даешь в замен?

Ви
Виктория

Я желание жить и вера в исцеление.еще комфорт.верностьразрешаю себя любить и ухаживать,

Инесса Самойлова

Есть. Всё нормуль !

Елена Черепкова

вообще никого нет

Майя Петрова

Нету. Мне не надо.

Элла

Нет, оно мне надо

Элла

Я про проект второго ребенка 😂

Valera Dedov

А я про секс.Ведь в нашем возросте только сейчас понимаешь все азы удовольствия при этом.

Valera Dedov

Ну не ужели ты не чувствуешь разницы секса сейчас и в молодости?

Элла

Извините, я не хочу об этом говорить

Valera Dedov

Понял.Молчу.Извени что может поставил в неловкое положение.

Надежда Кнышова

Никогда не было.

Надежда Кнышова

Их же я не могу оценку услышать.

Valera Dedov

Пока плохо не отзывались.И я о них тоже.Все прекрасно и приятно.

Valera Dedov

И тебе того же что хочется и как хочется и с кем хочется🤗 🤗 🌹

Надежда Кнышова

Ну я ж уже большая девочка😂😂😂

Valera Dedov

Удачки большой девочке и удовольствий на здоровье.

Ва
Васи*Лиса

Нет. Не отношусь

Ва
Васи*Лиса

У каждого своя жизнь. Не признаются, потому - что такого нет. Не приемлем такого

Valera Dedov

Ну не будем спорить ты по своему права я по своему.У тебя много таких как ты а мне все попадаются слабинькие на передок.

Ва
Васи*Лиса

Я не спорю. А благодарна судьбе, что у меня такие друзья.

Valera Dedov

Да это верно не имей 100 рублей а имей 100друззей

Весна

зачем он сдался

Весна

кому то может и нужно чужое потрепаное

Valera Dedov

А ПОЧЕМУ СРАЗУ И ПОТРЕПАННОЕ.

Весна

ну это же противно после кого то

Valera Dedov

У каждого разные понятия.Вот у меня был секс с одной девушкой у которой больше 5лет не было секса.Первый раз у ней был был ошибочный и не удачный.