Ос
Осень2017

Вас интересует, чем закончится война на Ближнем востоке?

Ответы
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Евреям резню не хилую устроили хамасовцы, не знаю там только всë начинается, смотря кто вмешается в эту бойню. Двоих знакомых в Израиле в ЦАХАЛ призвали как резервистов, они уже срочную отслужили, а щас там военное положение.

Ос
Осень2017

🤝

Игорь

Это похоже на то, как горит село при сильном ветре. Сначала вспыхнула одна хата, за ней другая и третья... Пока все село не выгорит. Если пожарные вовремя не подоспеют. Но они спят, всем пофиг. Идиоты наоборот дрова тащат.

Ос
Осень2017

Глаз Сахары в Египте 🖼 диаметром 50 километров, как по-Вашему, образовался? 🤔

Игорь

Ударная волна

Ос
Осень2017

от чего? 😉

Анатолий Муйтуев

Палестинцы одержут победу! Евреи перекочуют в Украину создадут государство и будут гнобить укрепившись через несколько лет украинцев. Евреи не знают

Валерий Рудаков

и так понятно-если вмешается Иран а ОН уже вмешался США нанесёт Ядерный удар-это их последний рывок-так как вся система сыпется

Ос
Осень2017

не только вера, но и ТЕХНОЛОГИИ 📚🗿🗿🗿

Валерий Рудаков

технологии причём тут? ежели человек скотина так ОН и останется Скотом в поколениях только деградирует

Ос
Осень2017

китайские ОПИУМНЫЕ войны --- откуда берут своё начало? И остальные ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ💉💉💉 способы "оскотинивания" людей. Валерий, помимо физического убийства пулей или ножом, существует множество ТЕХНОЛОГИЙ .... как это сделать "мягкими" средствами. Атлантиду тоже кто-то уничтожил.... разрушив Цивилизацию на планетеЗемля. Не знаете, кто это был??????🤔

Валерий Рудаков

я ВАМ про скотину пишу-ЕЙ какая разница?

Ос
Осень2017

Камень Чинтамани = Секретное оружие ✝️"богов"✝️

Василий Сычёв

Арабы в очередной раз отхватят своё по полной от израильтян.. Скорее всего очень жестко разберутся с ХАМАС ...

Ос
Осень2017

всё будет иначе....

Василий Сычёв

Посмотрим..

Валерий Воронов

Традиционно..Избиением арабов, с последующий им гуманитарной по ощью от ООН, для восстановления сил..

Ос
Осень2017

не-а..... применением ЯО. И развалом НАТО + Евросоюза. В следующем году

Валерий Воронов

Им это надо? Арабы нужны для биитья, Уже сотню лет.Иначе бы с ними давно покончили.. .

Пётр Ермаков

Грандиозным шухером и для евреев, и для арабов... И дай Бог, чтобы не пустили в ход ядерное оружие....

Ос
Осень2017

Об этом и речь. Об этом и фильм, вложенный в "тело" вопроса. Пустят..... и совсем скоро .... нынешней зимой ..... после чего ОТНОШЕНИЕ к 🕎 изменится настолько, что их будут гнать отовсюду, со всех уголков планеты.....

Jane Папина

Так знаешь, сколько там войн было, и будет ещё? Это как насморк. Что каждый в историю заносить?

Master Roma Mamedov

Израиль еще несколько населенных пунктов Палестины оккупирует и завершится "это фиеста"

Юра К

Она не закончится Эта антифада ужу столетие идет и это только начало союытий

Ви
Виталий...

Израиль будет контролировать Газу, Хамас будет тявкать где-то издалека)

Ос
Осень2017

вообще-то к вопросу приложен видеоофайл.... 😉

Ви
Виталий...

Этот файл из будущего?)

Ос
Осень2017

можно и так сказать

Ви
Виталий...

Мне нравится фантастика, но не люблю сказочников)

Graf_Dracula

Война ни чем хорошим не заканчивается , может начаться третья мировая .

Мурат Казаков

Вопрос стоит неправильно . Где закончится Ближний Восток после войны?

Людмила Иволга

Ну...как сказать...Больше интересует,когда на Украине всё закончится.

Ос
Осень2017

на Украине -- осенью 2024 года. Через 1 год.

Людмила Иволга

О...откуда такая точная инфа?Подозреваю,что это из-за выборов в штатах?

Ос
Осень2017

из звездного 🖼 расклада. Ну и плюс -- то, что Вы написали.

Oleg Voronov

А она разве закончится? Если и закончится, то разгромом Израиля.

Тамара Ув

Лучше бы остановить эти войны, чем ждать когда они закончатся.

Ос
Осень2017

и 2 тысячи лет --- война! (с) Виктор🎤🎸🎼 Цой. Который погиб в 1990 году. А знаете, возраст чего "2 тысячи лет"? --- Христианства✝️☦️. Вы лично: готовы ОСТАНОВИТЬ Христианство? 🤔

Тамара Ув

Не дождётесь, христиане не нападают, а защищаются и защищают слабых.

Ос
Осень2017

то бишь, вы желаете,чтобы Христианство и ВОЙНЫ, которое оно организует, продолжались!!! Пусть будет по-вашему ☦️✝️🔫💣💣💣 ⚰️⚰️⚰️⚰️

Тамара Ув

Не правда ни когда не организовали и не организуют. Это ваше глубокое не допонимание или вы получили ложную информацию. Войны нужны только США у них огромное количество оружия, а продать много только где идёт война. Это их бизнес. Продавая оружие они богатеют.При чем здесь христиане,не пойму. Я лично против любой войны. Я уважаю любую миролюбивую веру и нацию. Вы наверное другой веры и за убийство, я христианка и всегда против войны, также все люди которые меня окружают против войны. Но мы не любим , когда с нами не честно поступают, или на нас нападают или когда нас просят о помощи, мы даем сильный от пор.

Ос
Осень2017

наверное, я просто знаю ..... побольше вашего ... и о КАМНЕ ЧИНТАМАНИ, в том числе Камень этот находится в горе Кайлас и охраняют его Тибетские монахи. 🖼

Тамара Ув

Я НЕ ПОНЯЛА ПРИЧЕМ ТУТ ХРИСТИАНСТВО.ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ О ВЛАСТИ И КОММУНИСТАХ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРОТИВ ХРИСТИАНАХ И ВСЕХ ВЕРОВАНИЯХ. ОБЪЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА. КОГДА КРИСТИАНИ ОРГАНИЗОВАЛА ХОТЬ ОДНУ ВОЙНУ. УХОДИЛА ПО ДЕЛАМ УЖИНАЛА И ВЕШАЛА БЕЛЬЁ,ДЕЛА ДОМАШНИЕ НЕ ОБХОДИМЫ. НАПИШИ КАКОЙ ТЫ ВЕРЫ.

Михаил Черевичный

Главное чтобы Россия там не участвовала- они сами себя кончат.

Ос
Осень2017

согласна 🤝

Елена Ашеко

очень даже может быть... номы с вами на это повлиять не можем

Чеширский Кот

Нет неинтересно я и так это знаю . Все это звено одной цепи..

Пушистый Инквизитор

Все друг друга перережут перестреляют и будут счастливы

Ос
Осень2017

не только..... к вопросу приложен видео файл.... 🎞️📽️