Александр Гавриленко

Пищекомбинат потребительской кооперации, получив кредит в банке в сумме 1,5 млн.руб под 18% годовых на 9 месяцев, застраховал свою ответственность перед банком у страховщика. Предел ответственности страховщика - 70%., тарифная ставка - 2,6 %. Определите страховую сумму, страховой взнос и сумму...

Ответы
На
Настёна

это на столько легкая задачка, что я отказываюсь её решать.....