So
Softmaker

Как не дать работе помешать вашему браку?

Ответы
Игорь L

а как работа может помешать браку?

So
Softmaker

Если толко работать и не выделять времени семье...

Игорь L

да, надо чтоб работа приносила деньги, которые экономят время

So
Softmaker

Вы правы. А вот хороший совет: «Всему свое время» (Экклезиаст 3:1). Чем плотнее ваш рабочий график, тем важнее специально отводить время для семьи и делать все возможное, чтобы этим планам ничего не помешало.

Лека Лютер

Хорошему браку ничего не помешает

So
Softmaker

Согласитесь, чтобы получилось что-то хорошее нужны определенные усилия. Какие?

Наталья Петрова

Уделять достаточное время семье

So
Softmaker

Вы правы. Брак должен быть на первом месте. В Библии о браке говорится: «Что Бог соединил, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6). Раз нельзя позволять никакому человеку вклиниваться между вами и вашим спутником жизни, то зачем позволять это работе?