Марина

Помните, когда была война на небе, то они все провалились к нам? "И падала с неба глина...и ангелы". Расскажите откуда эти строки из какого текста? Вот сейчас мы бомбами сломаем наши 5-25 метров Земли и тоже "политим на Марс" Надо ж почитать).

Ответы
Владимир Зарубин

Есть похожие слова в Библии:Откровение Иоанна Богослова, Глава 12 ●7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали {против них,} ●8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. ●9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Авраам не продал Сарру фараону.Он,как её брат,получил брачное вено за сестру,как невесту фараона:Бытие, Глава 12 ●15 увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов. ●16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды. (Синодальная Библия).Какое это имеет отношение к Марии и Иисусу?

Марина

Сара жена Лота окоменела, от ужаса что он с ней делал. Я вижу этот "скрытый духовный мир" и ищу подтверждения и нахожу.

Владимир Зарубин

Не там находите.Сарра-жена Авраама-дяди Лота,а не самого Лота:Бытие, Глава 11 ●29 Аврам и Нахор взяли себе жен; имя жены Аврамовой: Сара; имя жены Нахоровой: Милка, дочь Арана, отца Милки и отца Иски. (Синодальная Библия).И соляным столпом она стала не от ужаса горящего Содома, а от того,что жалко ей было оставлять своё имущество в этом городе:От Луки святое благовествование, Глава 17 ●31 В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, также не обращайся назад. ●32 Вспоминайте жену Лотову. (Синодальная Библия)

Марина

от жалость в столб не превращаются. Я вижу скрытый мир и знаю что та творится

Владимир Зарубин

Превращаются,т.к. Бог смотрит на сердце человека,на его мотивы:Послание к Евреям, Глава 4 ●12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. ●13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет. (Синодальная Библия)

Сергей Сергей

Не знаю что за война на небе была! А почему так мелко Землю нарезаешь? А кого там ангелы и бесы хотели на путь поставить хороший Цербера наверное, хорёк вонючий летать научился! Теперь на цепи сидит!

Марина

Это сказали те кто рают скважины. 5-25 метров до подземного пресного моря. В редких случаях 45 метров.

Сергей Сергей

Ясно, колодец, плохая карта

Марина

отличная карта общая

Сергей Сергей

Кто-то говорил начало нового это плохо

Марина

это старое

Александр

Это в апокрифах, кажется. Я плохо запоминаю от кого и какие там цифры, точнее вообще не запоминаю эти коды.

Марина

нужны нюансы, как упасть и выжить, как вполсти потом из глины.

Александр

В полёте крылья от глины отчистить, плюс плотность воздуха выше...М-да, тут запасным и стропорезом не обойдёшься, нужно просто ... Смыться, вот! С потоком воды, став водою!

Марго

😆

Александр

А что, Киприда так и сделала, вышла из моря потом, в пене от шампуня.

Олег Гузенко

Загуглите,

Марина

уже ответили.

Maximus M

конечно