Starving Trancer

Вот иду я и смотрю тёти обвешенные салом, как колобки с ножками. вот не пойму как так можно жить?

Ответы
Парапампам

Причем не сколько эстетически, сколько физически понять не могу, как они вообще передвигаются..есть такая категория тетенек, прям попа ходячая..именно в нижнюю часть откладывается...хрен с ним, что это страшно..когда человек два места в автобусе занимает...как скелет то это добро все держит?? Там минимум 50 кг лишнего веса..у меня 20 было лишних я уже одышкой страдала...

Starving Trancer

ну они передвигаются как шаговые роботы будто бы хотят перекатиться как колобок но только получается что ляхи перекатываются. скелету пофиг он не такой вес может выдержать сильный же. не понятно то ли желудок больной то ли мозг. У тебя то 20 это ерунда, вот я не могу 20 набрать

Парапампам

Ну явно ж не жира набрать хочешь, а мышечной массы

Starving Trancer

да мне всё равно, не требуют гор мышц никто, я поэтому как дрыщ хожу. только немного в местах популярные мышцы накачены да и всё

Парапампам

Хы..в области паха?)

Starving Trancer

почему? сиси и ноги а ноги это само получается, я велик как вдавлю мне аж скоростей не хватает и гоню как угорелый. потому что адреналин и успокаивает лучше всяких там сигарет. да нен животик я знаю как качать он хороший у меня

Инна

Все мы разные... Позже на себя посмотрите чем Вы будете обвешаны...тети то рожали и не одного ребёнка, гормональный фон сбит, а вот почему мужчины как беременные таракашки на кривых ножках ходят? И ничего считают себя совершенством..не суди да несудим будешь

Александр ))

Еще не вечер...

Инна

Тётя Галя всегда была крупная дама

Александр ))

Не видел... А так земляк прав, Оренбуржец... Молчит, наблюдает из-за угла...

Инна

))

..

У этих женщин наверняка что то со здоровьем это даже не зависит от еды не все мы идеальны, и ты можешь стать таким ты от этого не застрахован

Starving Trancer

я не смогу я здоров

..

Ну ты же не знаешь что произойдёт завтра никогда не нужно осуждать человека за его внешность это оборачивается всегда бумерангом

Starving Trancer

я парень, мне бояться что буду один. я не осуждаю я не понимаю.

..

Окажешся на их месте поймешь

Starving Trancer

окажусь - я весь жир истрачу 😉

..

😄ну ок)

~*
~*~

Вот иду и вижу худеньких , слабеньких парней! Вот не пойму как можно так жить? Тренажерки стали недоступны? Не судите, да не судимы будете!

Starving Trancer

дрыщи, они классные 😏

~*
~*~

Нежные?

Starving Trancer

и нежные и страстные)

~*
~*~

👋

Ольга

да ладно вам, некоторые действительно запустили себя, а у других это болезнь или возраст, когда метаболизм не тот

Starving Trancer

интересно бы посмотреть спортсменку с детства и тут на тебе вдруг растолстела ни с того ни с сего, ничего не совершая 😂

Ольга

я знаю девочку, которая всерьез занималась спортом, она до 18 была худенькой, а потом разнесло. причем она даже не рожала еще.

Starving Trancer

Круто. Не знал.не с проста это все

Ольга

вот видишь как бывает, а другая моя подруга из спорта у которой была только физ-ра в школе родила уже второго и стройная, я бы даже сказала худая

Starving Trancer

ну это бывает состояние души, просто девушкам так легче, захотела потолстела/похудела

Евгений Богданов

Все вы на внешность смотрите. Смотрите как души у многих обросли салом, а потребление все растет и растет

Starving Trancer

я смотрю как там внутри стройняша мучается

Милота))

да они сами себе не рады....да вот только жир -то энтот не откачаешь и не отрежешь и даже не отстегнешь))))))

Милота))

никак олимпийские чемпионки?

Starving Trancer

просто хорошие жёны сейчас наверное

Милота))

наверное, главное чтоб не злые были

Starving Trancer

и не мерзкие

Милота))

точно

Елена

А мужчин ,которые из-за отвислого пуза ног своих не видят-ни разу не видели.Думаете им легче живется?

Starving Trancer

намного легче

Alisa......

Как как обычно. Дом работа быт. На себя нет времени вот так.О себе не думают.Вот так и получается

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

от сала и ты не застрахован, более поговорить не о чем , видимо? (на всяк случай - у меня сала нет)

Starving Trancer

пфф значит я Вас задел за живое всё же

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

во мне всё живое)

Starving Trancer

приятно посмотреть на ваше всё живое)

Starving Trancer

ахахах.

Натали Я

В 29 рассуждать можно, к полтиннику сам обрастёшь салом, тогда и поделишься, как с ним бороться

Ѻлегъ

юноша, когда к пятидесяти ты сохранишь свою стройность, вот тогда и будешь судить этих тёток

Starving Trancer

не пойму, судить будут на небесах

Ѻлегъ

блажен кто верует... там не судят, уж поверь мне

Starving Trancer

да мне фиолетово вообще. ходят и пусть себе ходят. никто на них внимания не обратит

Светлана Волостнова

Постепенно, постепенно обрастают и не замечают этого. А когда уж заметят- поздно бывает!

Starving Trancer

или за плитой стоят, распробывают

Светлана Волостнова

Да есть такая присказка, что одна повариха жаловалась, что вообще не ест, а толстеет. Тогда попросили ее на каждую испробованную ложку ее кушанья,такую же отливать в ведро. В конце дня оказалось ведро полное! 😃

Starving Trancer

да это известно)

Ольга Охрименко

Почему тети?И дяди такие бывают!У кого то лень, у кого то болезнь,но и то и другое плохо!

Наталья

ни одна этого не хочет. но если не может похудеть, что теперь, руки на себя налаживать?

Starving Trancer

руки на турник, жирок на тренажорок))))

Наталья

не все ведь так просто.

Starving Trancer

а в жизни не всё так просто;)

Лариса

Сама удивляюсь!!! Совсем за собой не следят! Жирные,засаленные,в поношенной одежде!

Starving Trancer

в балахонах для танков

Лариса

Да хоть бы постирали те балахоны! Воеяют потом и кислятиной!

Мариша Князева

вот когда родите однажды - когда Ваши органы повылазят ото всюду тогда и узнаете

Starving Trancer

пора удалять этот вопрос 😑

Ульяна

Фуууу это так стремно. Даже просто смотреть , а с ними ещё и дяди же как то живут

Starving Trancer

и живут же с ними стройные дяди как-то)

Ульяна

Во и я про это. У меня сестру разнесло, предлогала на фитнес со мной походить , а у Нее отговорки одни. Фу фу

Starving Trancer

вот я обожаю твои взгляды, они как мои. вот взять бы их и к ним в голову внести

Ульяна

Это точно

Starving Trancer

тебя то уж поберечь надо

Елена Стюарт

а как можно жить,анализируя людей,впустую тратить время....заповедь:не суди...

Лека Лютер

жить можно по_разному, гражданин идеальный человек без единого недостатка

Starving Trancer

т прав, о первой части