Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чем можно украсить свой гроб? помоднее

Ответы
Пассионария

Это к Чубайсу😜 Он разработает нано гроб, что бы отныне поговорка: В гробу карманов нет, была не актуальна! 😉

Пассионария

Почему новенькое? ☺️ Голым в этот мир пришёл, голым и уйдёшь... А богатые гребут и гребут, забывая что с собой ничего не унесешь😇 Вот Чубка и старается, разрабатывает гробы с карманами😆

В гробницах фараонов вещи просто рядом ложили

Пассионария

Цыгане тоже в могилы, чуть ли не джипы закАпывают! Однако никто ещё не ожил и не воспользовался! 😉 ✌️Так называемой "бессмертной" душе, это все без надобности!

Sergey Abramov

По слухам чёрный цвет по-прежнему в моде. Впрочем, из меня модник - как из трактора самолёт. ))

Николай Лаптев

Зависит от вашего вкуса ну и от пола. У женщин и мужчин разные приоритеты .

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас самый модный флаг в Европе цвета радуги

Viktor Kist

Родственники решат соответствующе !!!

Майя Петрова

Граффити? Ломаными мобилками оббить?

Евгений

По веселее вопроса не найдётся?

Иван Петров

А смысл? Червями наплевать

Areg Simonyan

Гроб незачем украшать

Ви
Виктория

ромашками распишите

Авиатор

костюмом спермена

Викентий Ви

нарядись и ложись

Mariwa

рваными джинсами!

Игорь Медведский

Меткой ковид-19....!

Алексей Дюпин

Закапать пустым

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поняла, значит в лёгком смущении 🤭😄

Алексей Дюпин

Ну да , не думал что смайлы так много значат😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лично для меня? Это да. А как ещё можно увидеть эмоциональное состояние человека с которым общаешься.😐🙂

Алексей Дюпин

Я только после замечания среагировал,но смех сквозь слёзы это любимый🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да это и так понятно, потому что ты его суёшь везде где надо и не надо.😁

Юр
Юрил

Луви бетоном 🤨

Ту
Туся

Татухи набей..

Ирина

Этикеткой.

Ел
Елена

Стразами

Валерий

Стразы