🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как правильно поругаться на первом свидании, чтобы "от ненависти до любви"?))

Ответы
Crazy Snowman

Если явился в джинсах и футболке, гришь, почему не в костюме, если в костюме, гришь, почему не в галстуке-бабочке, если в костюме и галстуке-бабочке, гришь, почему не в джинсах;)

Crazy Snowman

Вспомнил, между делом, что меня огорчило/разозлило на свидании, правда свидание было уже отнюдь не первым 😏

Crazy Snowman

Она призналась, что её зовут не так, как она до этого представлялась;)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И чо страшного?)

Crazy Snowman

Да потому что все её уже знали по тому имени, которым представилась)

@Лек©Ей

Можно обратить внимание на цветы или их отсутствие, ну а затем на то, что не можешь без него. Весь процесс за минуту.....

Ok
Oksik23

А зачем ругаться? На первом свидании лучше крепче познакомиться...🤗

Ssir Ob

Крепким словцом встретить , но лаской красиво проводить...)))

Александр Семенов

От ненависти до любви, или от любви до ненависти??..😁

Владимир Шибнев

Да никак. Как поругалась, так и отлетела в сторону

Валерий Данилов

Не надо ругаться,можно просто не проидти

Алексей Мирошников

Проще пареной репы. Не ходи на свидание.

Артемий Блестив

Сказать что понравился кто то другой...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

любви на первом свидании не может быть

Вчера Свалился С Луны

по яицам не бей,остальное все можно..

Ромan Сизов

Над подраться без трусов👍😁

Юр
Юрил

Навсегда надолго ..До вторника ....

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

дануна вас((( я нищебродка)

Лили

И за это налог...500 руб.

Лили

И за слезы тоже...гони деньгу. .

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Strange Walker

Главное по голове и яйцам не бей

Селия Вымри

Мне бы хотелось, чтобы так жили

Василиса Евгеньевна

)))) ой может и не перейти