Хрен С Горы)))

что для вас были лихие 90е?. для меня молодость!!.

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Для меня ужас. Смерть отца, развал НИИ, трое школьников и мать инвалид. Пришлось идти на завод на станок, деньг. Не платили, выживали на пенсиях.

Хрен С Горы)))

я понимаю. часть этого я пережил...

Бибизянин

молодость, все годы в учёбе - школа пту вуз, секции спортивные, общага вуза, дискотеки, тёлки, бухло, драки, насыщенные годы были ))

Василий Комышний

и для меня. Тихая семейная жизнь, где убийство на улицах считалось обыденным явлением не заслуживающим большого внимания)

Изо_Льда)

Разбитые лампочки в подъезде, сломанные лифты, черемуха в кармане и норковые шапки привязанные к курткам ))

Ма
Марина

От криминала я была далека. Просто трудные годы и , конечно, молодость

Галина Чаплинская Против Войны

Выживание..Зарплату задерживали, а дети кушать хотели. И я тоже)).

Галина Чаплинская Против Войны

Не все так печально! У нас была отличная компания -йогой занимались. И на огороде за лето загорала, как на юге.

Хрен С Горы)))

ну да. очень многие так же

Хрен С Горы)))

покрайней мере так было...

Галина Чаплинская Против Войны

И прошло. Есть с чем сравнивать. Поэтому на сегодняшний день ноющим не верю. Возможностей достаточно.

Танѩ

Да,уж...проехались по нам поколению 60-80 ...эти лихие девяностые (((

Succuba Redhead

Для меня - беззаботное детство) А для мужа - становление.

Майра

Тяжковато финансово потом рынок и молодость конечно

Евгения

Для меня тоже. Любовь, свадьба, дети! Всё в 90-е))

Сергей Кошелев

Для тебя молодость ,а для кого уже и зрелость

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тоже молодость , но тяжеловато приходилось

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандиты, убийства, грабёж заводов и фабрик.

Светлана Болотских

для меня бурный и опасный период жизни.

Ирина Славянка

Для нас тоже молодость и выживание...

Хрен С Горы)))

ну выживали не тролько мы. но и вся страна

Ирина Славянка

Конкретно я, с двумя детьми на руках одна и крошечной зарплатой. Мужикам легче_сам для себя.

Хрен С Горы)))

всем было не лехко. а вам сочуствую.

Славянин

Для меня лично золотое время было

Анжела Никулина

Для меня- действительно лихие

Наталья Мельникова

счастливая достойная жизнь!

Мариша Князева

для меня то же 🙂

Галина

И для меня молодость ))