Настя Горшенёва

Если тебя ударили по правой щеке, нужно подставлять левую?

Ответы
Дарья Кириенко

кто тебе такое сказал!? надо (прости за маты) ЕБАШИТЬ САМОЙ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ СУКА СО ВСЕЙ ДУРИ.А ЕСЛИ ТЕБЕ ПО ЩЕКЕ ПАРЕНЬ УДАРИЛ,ТО Я БЛЯТЬ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ,ЧТО И СКАЗАТЬ. ТУТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО,НАДО ПРОСТО РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ И УХОДИТЬ. НАВСЕГДА УХОДИТЬ. НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. нифига я монстр)))))))

Жора Суворов

самый лучший ответ на такое действие это, резкий толчок в нос, болевой контроль ударившей руки с последующим укладыванием тела на землю при помощи того же контроля и рычага руки и лёгкое продавливание кадыка объекта, после такого люди раз 500 подумают а стоит-ли бить по щеке)

Мила Демчук

Сначала нужно этот клин, подобным клином вышибить, а потом подставить левую щеку и узнать, дошло ли тому, кто ударил по правой щеке. Если же нет, тогда уже двумя клинами вышибать. Если же и на третий раз не сработает, тогда уже клиника поможет.

Николай Алексеенко

Самому ударить в глаз.....Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Олег Чернов

ни в коем случае... агрессия со стороны должна подавлятся силой превышающей возможности врага ровно в той пропорции что бы уже никому и никогда не хотелось ударить по другой щеке.

Игорь Плетинский

Толстой никогда не получал по физиономии)))Я -да.Поэтому предпочитаю отвечать и адекватно)))А тезис-"Чтобы не пропустить зло далее" и прочие-блажь оторванных от реала фантазеров.

Лилия Смирнова

Если в прямом смысле подставишь,скорее всего, тебя побьют. Думаю, стоит дать сдачу и постоять за себя. Смотря, что вызвало такой спор. Все зависит от вопроса спора.

K.i.n.g_ S.a.t

Если меня ударили по правой щеке?,нужно бить в морду,и не ждать когда твой соперник нанесёт второй удар по правой щеке)так и в жизни"если не ты,то тебя")

Владимир Цыкалов

Честно говоря, не знаю. Видимо, отец мой был прав: "Не создавай событие, когда начинают тянуться к твоей щеке". А брат учил, что цель хука - не щёки".

Ру
Руслан

Смотря кто ты и что хочешь прояснить себе или понять или объяснить другому ,и есть ли у тебя для этого более эффективные ,действенные способы

Светлана Ковлюшенко

в семье так бывает очень часто с супругами и с детьми, а в жизни с начальниками, но этого делать нельзя, иначе будешь битым всю жизнь

Людмила Губина

Если тебя ударили по правой щеке , сделай вид что ты готов подставить левую, а потом хук слева и апперкот завершит начатое дело.

Галина Костюшко

ДОСЛОВНО - будь терпимым к чужим обида, но и сам никого не обижай!

Анастасия *

Подставь другую щеку - уж если ты позволил ударить себя по одной, то ты глуп и слаб...так что тебе не остается ничего более"

Галина Эвропа

подставишь и левую придеться подставлять и в се остальное,я думаю надо сразу ставить все на свои места а то будет поздно

Юрий Мышковский

Если человек слаб Духом, то позволяет себя ударить... до тех пор пока его Дух не воспрянет... и тогда... (это про Русских)

Сергей Касьяненко

1.Моментально дать сдачи, да посильнее, чтобы отбить желание. 2.Задуматься, в чем был неправ, что испортил себе Карму.

Oleg Azov

Если ударила девушка,то я её проигнарирую и уйду.А если мужчина и я прав,то буду наносить удары.И не только по щекам!

Дм
Дмитрий

посторайся увернуться что бы не попали по правой)) а вообще я думаю что надо решать проблемы более депломатически

Петр Mak

заебли ужо эти стандартные вопросы по умолчанию.... Понимаю раз в сутки повторялись бы. Но подряд два это перебор!!

Ольга Михайлова

На своем жизненном пути я слишком часто подставляю свои щеки,НАДОЕЛО.Больше не буду,меняю свою жизнь на корню!!!!