кто тебе такое сказал!? надо (прости за маты) ЕБАШИТЬ САМОЙ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ СУКА СО ВСЕЙ ДУРИ.А ЕСЛИ ТЕБЕ ПО ЩЕКЕ ПАРЕНЬ УДАРИЛ,ТО Я БЛЯТЬ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ,ЧТО И СКАЗАТЬ. ТУТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО,НАДО ПРОСТО РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ И УХОДИТЬ. НАВСЕГДА УХОДИТЬ. НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. нифига я монстр)))))))
самый лучший ответ на такое действие это, резкий толчок в нос, болевой контроль ударившей руки с последующим укладыванием тела на землю при помощи того же контроля и рычага руки и лёгкое продавливание кадыка объекта, после такого люди раз 500 подумают а стоит-ли бить по щеке)
Сначала нужно этот клин, подобным клином вышибить, а потом подставить левую щеку и узнать, дошло ли тому, кто ударил по правой щеке. Если же нет, тогда уже двумя клинами вышибать. Если же и на третий раз не сработает, тогда уже клиника поможет.
Самому ударить в глаз.....Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631
ни в коем случае... агрессия со стороны должна подавлятся силой превышающей возможности врага ровно в той пропорции что бы уже никому и никогда не хотелось ударить по другой щеке.
Толстой никогда не получал по физиономии)))Я -да.Поэтому предпочитаю отвечать и адекватно)))А тезис-"Чтобы не пропустить зло далее" и прочие-блажь оторванных от реала фантазеров.
Если в прямом смысле подставишь,скорее всего, тебя побьют. Думаю, стоит дать сдачу и постоять за себя. Смотря, что вызвало такой спор. Все зависит от вопроса спора.
Если меня ударили по правой щеке?,нужно бить в морду,и не ждать когда твой соперник нанесёт второй удар по правой щеке)так и в жизни"если не ты,то тебя")
Честно говоря, не знаю. Видимо, отец мой был прав: "Не создавай событие, когда начинают тянуться к твоей щеке". А брат учил, что цель хука - не щёки".
Смотря кто ты и что хочешь прояснить себе или понять или объяснить другому ,и есть ли у тебя для этого более эффективные ,действенные способы
в семье так бывает очень часто с супругами и с детьми, а в жизни с начальниками, но этого делать нельзя, иначе будешь битым всю жизнь
Если тебя ударили по правой щеке , сделай вид что ты готов подставить левую, а потом хук слева и апперкот завершит начатое дело.
ДОСЛОВНО - будь терпимым к чужим обида, но и сам никого не обижай!
Подставь другую щеку - уж если ты позволил ударить себя по одной, то ты глуп и слаб...так что тебе не остается ничего более"
подставишь и левую придеться подставлять и в се остальное,я думаю надо сразу ставить все на свои места а то будет поздно
Если человек слаб Духом, то позволяет себя ударить... до тех пор пока его Дух не воспрянет... и тогда... (это про Русских)
1.Моментально дать сдачи, да посильнее, чтобы отбить желание. 2.Задуматься, в чем был неправ, что испортил себе Карму.
Если ударила девушка,то я её проигнарирую и уйду.А если мужчина и я прав,то буду наносить удары.И не только по щекам!
посторайся увернуться что бы не попали по правой)) а вообще я думаю что надо решать проблемы более депломатически
заебли ужо эти стандартные вопросы по умолчанию.... Понимаю раз в сутки повторялись бы. Но подряд два это перебор!!
На своем жизненном пути я слишком часто подставляю свои щеки,НАДОЕЛО.Больше не буду,меняю свою жизнь на корню!!!!