Настя Горшенёва

Если тебя ударили по правой щеке, нужно подставлять левую?

Ответы · страница 7
Айна Батырова

нужно подставить левую НОГУ, ПРИСЕСТЬ И БИТЬ СНИЗУ В ЧЕЛЮСТЬ))

Илья Табаринцев

Да, причем левую руку, а правой -в нижнюю челюсть, верно, малыш?

Василий Петрович

Если ударила девушка нужно её поцеловать и схватить по левой

"михаил "

надо дать сдачи!!! Чтоб даже мыслей потом таких не возникало!!!

Ольга Бурмакина

ПодставлятьсЯ не обязательно, можно просто сказать спасибо.

Михаил Григорьев

:)Что делать,Библейская заповедь!Но ко мне знто не относитса!

Раушан Саитова

нет. я человек не конфликтный до тех пор пока меня не тронут)

Мария Олеговна!

ага!а еще зубы на полочку сразу выложить...глупость все это...

Дмитрий Защекин -Ведров

так нас учат гуманисты-пацифисты...но по моему они сатанисты

Яга

если ударили - нужно наклониться и снизу правой под челюсть

Марина Соколова

не нужно дводить людей до состояния когда хочется ударить..

Shkiper

...Вместо левой щеки: хук справа, ...хук слева,...апперкот.....))))

Сергей Семёнов

По Библии да, а в жизни мы не всегда по Библейски поступаем.

Ai
Aiko

если кто то не знакомый меня ударит в щеку я его отдубашу 😣

Наталья Журдая

нет . нужно в ответ ударить только чуть слабее для гармонии

Стальная Крыса

лев толстой против мохаммеда али. раунд первый и последний

Маргарита Коурова

нет! надо со всего размаху втащить по обеим щекам обидчика

Галина Костюшко

каждый поступает по своему 👿

Маргарита Коурова

🙂 согласна, но меня спросили моё мнение...и вуаля

Елена Мерзлякова

нужно приставить кулак, с размаху, по носу того кто ударил!

Галина Костюшко

ДОСЛОВНО - будь терпимым к чужим обида, но и сам никого не обижай!

Димка Миллер

Нужно подставить под зад левую ногу и как следует поддать.

Leona Veska

грят, что нужно..меня если по левой вдарят, я сразу в ответ))