Ольга

Научите как отвечать на фразу: Привет. Как дела?... А то после моего ответа диалог сворачивается)))

Ответы
Виталий Петров

Ведь я боролся за любовь
И рад был сердцем и душою,
Что ты волнуешь мою кровь,
Что рядом ты теперь со мною.

Тебя лелеял и жалел
И нежил я родное тело,
Я так познать тебя хотел,
Что в душу лез порой без дела.

Молился, плакал я с тобой
Пред Богом сердце раскрывая,
Но ты была такой чужой,
Я ж тупо верил, что родная!

Без устали тебя ласкал
И целовал тебе я ноги,
И я того не понимая,
Что я валяюсь у дороги!

Я не могу тебя забыть-
Твои глаза,твои лобзанья!
Другую не смогу любить-
Со мной всегда твоё дыханье!

Как можно без тебя мне жить?-
Ты-дьявол,Богом опалённый!
Я так хотел тебя любить,
Мой ум был в бездну устремлённый!

Я ревновал тебя ко всем,
Желал я близости всечасно!
Скажи,-зачем,зачем,зачем-
С тобой я стал таким несчастным?

...И слёзы по щекам текут,
А сердце замерло в печали!
Когда теперь во мне уснут,
Те струны,что с тобой звучали?!чем интересуетесь? что любите? А что вы думаете об этом?

Виталий Петров

разные исполнители, даже две песни московская певица

Ольга

Хорошее дело у вас!

Виталий Петров

Спасибо Богу! Делай то, что умеешь.

Ольга

Хорошо!

Ольга

Всего доброго!

ᚦᛊ∨ᛁ

...На Благо Себе и окружающему Миру, Всегда Здоровайтесь, желая Здравия другим, в первую очередь Вы желаете его Себе, на как дела, отвечайте к примеру: Отлично- (не похоже на других, то есть индивидуально, от слова отличие), или Замечательно- (то есть то что происходит, вы замечаете, значит и живёте осознанно), Прекрасно- (подразумевает Свет и Красоту, то есть автоматически Вы впускаете это в свою жизнь)...пользуясь такими словами, Вы привлекаете Благополучие, Благодарю- (поблагодарите за то, что человеку интересно ваше состояние, тем самым Вы активизируете способность дарить Благо, даря его вы приумножаете его, тем самым подтверждая свою Женскую природу, подобное отношение дарует Процветание, то, что Вы говорите, мыслите, резонирует по Вашему телу, программируя Вас, Ваше окружение и в результате Вашу Жизнь в целом..))

Ольга

картинка не раскрылась

ᚦᛊ∨ᛁ

...на ней тюльпаны - символ Любви, розовые - нежность, белые - чистота, жёлтые - радость..))

Ольга

прекрасно!!)

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 🤗))

Ольга

☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Зная что это пустая формальность, я отвечаю: "У меня всё так, как ты молился за меня". Некоторые в ответ говорят: "Значит у тебя должно быть всё прекрасно", с чем я и соглашаюсь. А есть такие, которые заявляют: "Кто ты такой, чтобы я молился за тебя?" или что то в этом роде. На что я отвечаю: "А если тебе всё равно, то зачем тогда спрашиваешь?" После нескольких таких диалогов, люди начинают просто здороваться без дополнительных ни чему не обязывающих вопросов. Что мне и надо. Не люблю пустую болтовню.😏

Ольга

Понятно)

Александр Венедиктов

Учу. Я всегда в таких случаях отвечаю так: "Лучше всех, никто не завидует". И тут всех кто меня плохо знает мой ответ вводит в ступор. Возникает вопрос, как это так. Я объясняю. Почему лучше всех, потому что никто не завидует, т.к. когда люди начинают завидовать все становится плохо, потому и лучше всех. А почему никто не завидует, потому что завидовать не чему. И тут люди понимают, что они ничего не понимают и отстают Попробуй также, потом напиши мне, как у тебя получилось?

Ольга

Хорошо... спасибо

К.
Константин .

Я обычно спрашиваю в ответ, хоть это и не прилично: Тебе действительно интересно, как у меня дела? И если чел утвердительно отвечает, говорю ему: Тогда приготовься слушать и это займёт минут 30!!! Ты, спрашиваю, готов к этому мазохизму?) В ответ обычно отшучиваются, но слушать отказываются!) Так, спрашиваю его, зачем ты задаёшь вопрос, на который не хочешь получить ответ? Пауза....С тех пор данный чел не приветствует уже меня таким вопросом! Так и другие)))

Ольга

Отлично))

Владимир Карпачёв

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза, что разорил себя и вас.
Не вынес он подобного сюрприза, и застрелился в тот же час.
Упавши мертвым у печи, он опрокинул две свечи,
Попали свечи на ковер, и запылал он как костер,
Погода ветреной была, ваш замок выгорел дотла,
Огонь усадьбу всю спалил, и в ней конюшню охватил,
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Ольга

Очень хорошо))

Поручик Киже

Своих друзей и хороших знакомых я от этой фразы даавно отучил,пояснив им,что на женском жаргоне "дела"- это месячные. А если этой фразой спрашивают остальные,-то после секундной паузы спрашиваю их про погоду. Типа погода сегодня дрянь,или,наоборот обалденная. И спросивший,если не идиот,понимает,что своей дежурной америкосовской фразочкой (хау ду ю ду? ) не попал и вынужден теперь сам диалог продолжать.

Ольга

Понятно

Александр Иванович

Вот как надо общаться!!!!!!!!!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Ольга

прекрасно

Александр Иванович

Да.Всё великолепно

Ольга

Рада

Александр Иванович

Я тоже рад .

Ольга

отлично

Ал
Алексей))

представляю,что вы отвечаете,что люди после вашего ответа замолкают))))😁 ну если и правду хотите продолжить разговор,после слов как дела! и если человек знакомый очень,то можно и рассказать как у вас протекает жизнь. в остальных случаев нужно быть осторожней,с незнакомыми людьми,язык наш враг!

Ольга

вот именно

Ал
Алексей))

учитесь разговаривать,перед зеркалом😉

Ольга

Это я умею)))

Ал
Алексей))

часто так не делайте ,а то высокомерие появится 😉

Ольга

Не появится)

Гульмира Раисова

Смотря в какой обстановке? Спросить про детей, любимая тема, про шоппинг, купила то то, придем чай пить испекла или купила ну и так далее. Мужчины любят про работу, посплетничать, выручите его любимых футболистов, про удочки изучите, очень много тем, книги, музей, концерты, артистов обсудите

Ольга

Так много заморочек

Гульмира Раисова

Ваша фантазия, главное не зацикливание, ведите себя свободно, что хотите , то и говорите, это Ваше право. Вы личности. Не подстраиваитесь

Ольга

Хорошо

Игорь Рязанов

А у тебя как дела. Ты давай мне сначала про свои расскажи а потом послушаешь про мои дела. И настраивайся га целый час блять разговоров. Что уже обосралсч значит ты трус. Садись и говори со мной. Я тебе приказываю. Почему? Потому что ты трус. И должен мне подчиняться. Вот так пойдет?

Ольга

Неее...так слишком уж

Игорь Рязанов

Беседа сразу завяжется а может и тискать сразу начнете друг друга. За то проверите как ваш собеседник.

Ольга

Тискать не надо

Ольга

Ясно

Александр Изотов

как сажа - бела... ))) как вам такой вариант ответа? могут переспросить, типа, это как? и вот тут вы разворачиваетесь не по-детски в рассказе о соседях, что мешают спать, о детях, которые редко звонят, о начальнике, который премию годловую зажал, гад... ))) и т.д. 🌹😁

Ольга

Ой ёй ёй)

Александр Изотов

лучше пытаться, чем не пытыться вовсе...

Ольга

А взять и бросить?

Александр Изотов

взять легко, вот бросить жалко...

Ольга

Даааа))

Дилмали Грегори

Мне нравится, как в Израиле спрашивают. Привет, у тебя всё нормально? Если видишь изменившееся лицо в худшую сторону, пристаёшь, пока не выяснишь, что случилось. А в спрашке часто бывает. Ты отвечаешь на вопрос полностью, а тебе. Не читаю длинные ответы.

Ольга

вот именно

Анатолий Ясно Солнышко

обычно я отвечаю -на букву Х - не подумай что хорошо. И они сразу довольные отстают. есть еще один ответ- ты знаешь кто такой зануда?Это тот кто на вопрос -КАК ДЕЛА?, действительно начинает рассказывать как его дела .Ну так вот я не хочу быть занудой

Ольга

Отлично

Татьяна

Если не хотите продолжения общения, то «нормально», самое то. А если хотите пообщаться, расскажите куда идете, про детей, про свои планы, поинтересуйтесь делами собеседника, его детей, работу. Создайте атмосферу заинтересованности.

Ольга

Так мы не знакомы

Татьяна

Алгоритм тот же - заинтересованность.

Ольга

Понятно

Кто-То Из Толпы

Смотря,что от сего Вы ждёте,...какой тропою Вы идёте...Коль рады Вы тому "привет",...поверь,найдется и ответ,...что в диалоге развернётся...и мёртвость букв в письме проснётся...Ведь многое идёт от Вас,...чтоб огонёк добра не гас.😉

Людмила

Это дежурные вопросы и отвечать надо кратко. Если хотите поговорить задайте свой вопрос.... Я отвечаю "хорошо"... и все. Если человек захочет со мной общаться он задает еще вопросы, если нет, на том общение заканчивается

Ольга

Верно

Кукумбер Картошкин

У меня был друг. Очень начитанный и вдумчивый. Его достало пустое:-"Как дела?" Отвечал весьма резко,:-"Сам не сдохни!" Кого то шокировал, кого то злил. Но результат получил. Диалог либо отсутствует, либо по сути.

Ольга

В юности так и отвечала)

Юджин Стиф

Ну как отвечать?Вежливо,как все.Сказать ,что у Вас все хорошо.Но отвлекают некоторые проблемы,и..тут же спросить у собеседника,как его дела,настроение,самочувствие...?Уверен не "свернется" разговор.😉

Ольга

Спасибо))

Хатуль Мадан

Говори это в темноте, полушепотом. Мужчина инстинктивно подойдет поближе, чтобы расслышать. Не теряйся, хватай и вали на диван или на пол. Баба ты сильная, думаю удержишь мужчину до конца диалога.

Ольга

спасибо

Хатуль Мадан

На здоровье!

Ольга

ок