Ольга

Научите как отвечать на фразу: Привет. Как дела?... А то после моего ответа диалог сворачивается)))

Ответы · страница 10
Алекс Венцель

Отвечайте так: -Дела как в Польше, у кого денег больше тот и Пан...))))))))))

Ольга

Отлично)))

Дайлова Надежда Гомель

А ещё лучше - дела как в Дании. Сижу в ожидании)))

Алекс Венцель

Тоже неплохо. С добрым утром Ольга...))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

И моё вам обоим почтение!)))

Ольга

С добрым утром всем))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Прекрасно... Вот кушать собираюсь... Беляши напекла... вы любите беляши?

Ольга

Отлично

Олег

/Ничего сверхъестественного, обычные, домашние хлопоты/... может так?)

Ольга

Может

Wolf Werwolf

А вам нужен диалог с любым человеком и для каких целей он вам нужен...

Ольга

Молодцы!!!

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Wolf Werwolf

И я вас благодарю за беседу!

Ольга

Взаимно!

Владимир Сурнин

Прекрасно. С наступающим Новым годом и Рождеством 🤶 🎉 🎉 🎉

Ольга

Благодарю... Взаимно

Юрий Онищенко

правильно отвечать-по разному и никто не будет завидовать и глазить

Ольга

Хорошо

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга на личке подробно напишу как отвечать. Доброе утро!🌹 🍓

Ольга

Не знаю...

Ольга

Аааа

Камилов Камил Хамзаевич

* * * Завидую тебе, п.....ц моря смелый, Под сенью парусов и в бурях поседелый! 7 букв

Ольга

7 букв... Не знаю

Камилов Камил Хамзаевич

Я думал, сердце позабыло
Способность л....ю страдать, 6 букв

Виктор Скулкин

Мы можем с вами пообщаться ,кажется у нас одинаково валнующие темы!?

Ольга

Она самая)

Виктор Скулкин

Ну,что ж тоже двигатель прогресса !

Ольга

Ещё какой? Без лени так и ходили бы себе на двух ногах, а то колесо изобрели))

Ольга

Да чего только не изобрели...но основное это колесо...оно почти во всех изобретениях есть

Ольга

Ну рычаг раньше колеса появился...считай когда наши предки только в вертикальное положение встали

Цельная Ягода 🍒

Всё нормуль, как у тебя, настроение, пищеварение? И диалог в гору)))))))

Ольга

Отлично))

Ольга

🌹

Си
Сибиряк

а у нас в Рязани пироги с глазами,их едят,они глядят😜

Ольга

Грибы) их рвут они бягуть))

Ольга

Вот такие вот

Стас

обезательно напиши биографию жизни..постарайтесь не чего не утоить

Ольга

Слушаюсь

Slavisha Barkovic

Просто нельзя ответить утвердительно.Надо задать взаимный вопрос.

Ольга

хорошо

Slavisha Barkovic

Вот это слово и есть первый убийца ваших диалогов.Уберите его и еще уберите слова "поня но" и " ясно".

Ольга

как всё сложно

Ольга

сами употребляете это слово

Slavisha Barkovic

Это же специально,чтобы вас рассмешить))

Ольга

У вас получилось)

Саша Черепанов

А как у вас дела? Или чем Вы кроме интернета сейчас заняты? Например

Ольга

спасибо

Саша Черепанов

Ну тогда попробуем на практике. Чем кроме инета интернсуетесь в жизни

Ольга

Времени нет интересоваться...дела и дела

Татьяна Фомина

как у картошки, если зимой не съедят то весной обязательно посадят

Ольга

Отлично

Ольга

🌹

Николай Ходосевич

Один мой знакомый начинал рассказывать по порядку про свои дела...

Ольга

И его слушали?

Николай Ходосевич

Смеялись и слушали. Как он спал, как проснулся, где кольнуло, что забыл, что вспомнил... Иногда начиналась дискуссия...

Ольга

хорошо

Сергей Чесноков

Я ОБЫЧНО ГОВОРЮ СКАЖИ ЧТО НИБУДЬ ПЛОХОГО МОЖЕТ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ОБОИМ

Ольга

здорово

Сергей Чесноков

ПОМОГАЕТ СТО ПУДОВО У КОГО ЮМОР АДЕКВАТНЫЙ

Ольга

вот с этим труднее)

Звездочет Дальнобой Торонто

обычно на такое я отвичаю привет дела у прокурора у у нас денлишки

Ольга

Отлично

La Testa

с твоей помощью хорошо! я больше люблю спрашивать: как поживаешь???

Ольга

Класс!

Си
Сибирячка

"Еще не родила, рожу скажу. ", "Какие дела, у меня так... одни делишки".

Ольга

отлично

Оскар Али

Вы просто молчите,и не посылайте никого...все получится...." Привет"

Ольга

А далеко не посылать то?))

Оскар Али

Ну,да можно. за пивой,а по дальше нельзя...

Ольга

Хорошо)