Ольга

Научите как отвечать на фразу: Привет. Как дела?... А то после моего ответа диалог сворачивается)))

Ответы · страница 12
Сергей Биличенко

Как в Польше
Вариант для женщин - Как в Кашире 😜

Ольга

Отлично))

Андрей Д

Надо отвечать: спасибо ху-во, и сразу рассказывать подробности

Ольга

Понятно

Лидия Белоусова

если по смешному-еще не родила 😄 а так может .что новенького?

Ольга

спасибо🌹

Милош Йованович

Никто не ждет .ответа на КАК ДЕЛА...Это просто долг ваежливости

Ольга

Понятно

Влад Малкин

Ответьте. Не так плохо как Вам хотелось бы. И диалог завяжется

Влад Малкин

Я здесь редко появляюсь, просто сейчас в отпуске и нашлось свободное время. Рад общению. Надеюсь, что ничем не оскорбил Ваших чувств

Ольга

Нет конечно... всё хорошо

Влад Малкин

Это замечательно. Я просто не знаю как тут общаться в "личке", так что просто отвечаю всем, чьи вопросы меня заинтересовали

Ольга

Просто...заходите на профиль собеседника и выбираете написать сообщение...пишите и общайтесь

Ольга

Не за что

Лена Глотова

Вот бы знать как надо))) так не все расположены к разговору 😉

Ольга

Ну и ладно) есть те кто расположен))

Ольга

Конечно 🌹

Лена Глотова

С весной 🌹🌹🌹

Ольга

Взаимно 🌹🌹🌹

Нина Долгуева

Средней паршивости. Я так всегда отвечаю. Вопросы прекращают.

Ольга

И общение?)

Нина Долгуева

Вопросы получаю более конкретные.

Ольга

Хорошо

Ол
Ольга

Что хорошего, чем занимаешься, какие планы ??? Да туча вопросов

Ольга

Спасибо

Ольга

🌹

Изя Поцман

Для женщин: Ещё не родила)))) А я отвечаю скромно: Помаленьку.....

Ольга

Отлично

Олег Молодых

А диалог то зачем. Пустой вопрос, и ответ должен быть таким же.

Ольга

Хорошо

Бабай Мазай

Нууууу.... есть вариант: "Пока не родила... Как рожу тогда скажу."

Ольга

Спасибо)

Игорь Морозов

....Вы даже себе не представляете, как в наше время идут дела!!)))

Ольга

Здорово)))

Андрей Фатеев

Значит ответ правильный люди сразу понимают что дела хорошие

Ольга

И сказать им больше нечего...

Валерий Павлов

Смотря что ответили,может Вы отвечаете:"Вешаться собираюсь.."

Ольга

я отвечаю нормально

Валерий Павлов

Если нормально,то куда все деваются?

Ольга

не знаю

Ольга

всё забыла))

Ольга

нет

Ольга

Предлагайте

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; отвечайте хорошо! а после тоже спросите а у тебя как дела?

Ольга

Хорошо

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; и ожидайте не столько самого ответа, сколько самой реакции, каким образом отреагирует ваш оппонент. Ведь вам только это интересно. Как в Библии сказано: "Смотрите какая любовь у Бога" Разумеется что человек это не Бог, но человек всегда ходит в Боге и сам Бог в нём пребывает.

Ольга

Понятно

Галина Перевалова

начинай говорить самые дурацкие истории ...на них все ведутся

Ольга

хорошо)

Ольга

🌹 😌

Игорь Качесов

Отвечайте; - "Вы что? С приветом?"👉 😉 "Дела у прокурора!"

Ольга

Хорошо)

Костя Н

пока не родила? видимо. я обычно отвечаю - медленно и печально

Ольга

Ок

Борис Аникин

живем не пышно нигде не слышно, а там всё и завяжется.🙂

Ольга

Отлично))

Ольга

👍

Ирина Славянка

Я как напишу ''лучше всех'' так никто и общаться не хочет😀

Ольга

Да да)))

Ольга

🌹

Ольга

Благодарю 😊