Ольга

Научите как отвечать на фразу: Привет. Как дела?... А то после моего ответа диалог сворачивается)))

Ответы · страница 6
Га
Галым

Ответ: -"Лучше всех!", заинтересует любого приветствующего. Основа всех общений - любопытство.

Ольга

конечно...

Дмитрий Майстер

как у Жванецкого))): не так хорошо, как хотелось бы мне, но и не так плохо, как хотелось бы вам)))

Ольга

Класс!!!)

Владимир

привет.коль не шутиш. но дела у прокурора. а у нас так себе помалехой слава Богу! ну как то так

Ольга

Отлично

Альберт Зинкин

А вы уверены что после вашего ответа диалог не получается?Может вам лучше аватарку сменить!

Ольга

Понятно

Светлана Петрова

считаете на это надо отвечать тому, кто не знает как они были до этого счастливого момента)

Ольга

Думаете не надо?))

Светлана Петрова

не знали до того, зачем знать сейчас)

Ольга

Правильно) 🌹

Пу
Путник

Терпеть не могу эту дежурную фразу, она совершенно ни о чем. Человеку совершенно все равно

Ольга

Да

Ольга

👍

Геннадий Давыдов

Словами из какой нибудь песни. Например : день едим ,а три пьём- вообщем весело живём , а вы?

Ольга

Отлично

Ольга

Благодарю

Gennady Fursov

После моего ответа: " Дела у прокурора, а меня делишки!" аналогично, диалог сворачивается!

Ольга

Вот что им не нравится?)

Константин Сибирчи

На вопрос : "Как дела?" завыл матерно, набил морду вопрошавшему ... В общем - ушёл от ответа"

Ольга

Ого как))

Наталья Стрельцова

Задайте встречный вопрос.Люди больше любят ,когда ИХ слушают.И будете слушать монолог.

Ольга

Я так от этого устала... Каждый раз выслушивать....а своё всё в себе)

Ольга

Ну конечно... сколько раз пыталась. .рот затыкают и про своё...

Наталья Стрельцова

Так Вам самой хочется высказаться...сочувствую...есть учебники,которые помогают в плане общения...наппимер ,на уровне НЛП.Почитайте Ошо.

Ольга

Спасибо

Наталья Стрельцова

Это занудно ,конечно! Я бы просто првернулась и ушла от этого человека.У каждого из нас есть право выбора.

Ольга

Да...а когда я перестала слушать...меня обвинили))

Ольга

Ну конечно

Михаил Сергеев

Чтобы не сворачивался, нужно делать так: ответ, вопрос. Тогда и тема начнёт развиваться

Ольга

Поняла ошибку... спасибо

Ольга

😊

Юрий Дьяконов

класс !!! мне понравилось !!! люблю приколы !!! ... и сейчас ржу !!!🤣 ☺️ 🙃 👍 🌹

Ольга

На здоровье))

Юрий Дьяконов

вот такие приколы и поднимают настроение и , само собой , упучьшают здоровье !!!

Ольга

Да)

Светлана

Вашими молитвами надо отвечать.. А вам в ответ.. А почему молитвами.. И пошло и поехало...

Ольга

Попробуем))

Вячеслав Майборода

Я беру за руку опонента и начинаю ему рассказывать ,погка он не выдернит свою руку !!!)))

Ольга

Отлично))

Рустам Зинатуллин

Просто исключите ответы типа - А твое какое дело? или - Пока не спросил, было нормально.

Ольга

Хорошо

Евгений Глушак

Как у той картошки.Если зимой не съедят,то весной обязательно посадят.😉 🤣 😅

Евгений Глушак

Или-как у жёлудя.Висишь на дереве и поговорить не с кем,а упадёшь,обязательно какая -нибудь свинья съест.

Ольга

точно

Ольга

вполне)

Ольга

✌️

Женя

как дала так и родила. или просто пожаловаться на что нибудь - все это очень интересно

Ольга

Вы так считаете?

Женя

мне тоже такие вопросы банальностью пахнут, и банальный ответ как отмашка обычно помогают. кроме случаев, когда все же поговорить надо

Ольга

Да

Vladimir Ch

Таки, надо отвечать просто, Отлично, а как твои? Вот тогда и будет вам долгий разговор.

Ольга

срасибо

Ольга

ой...опечатка)))) вот к чему приводит постоянное пользование телефоном

Махаббат Амангельдинова

Если однозначно ответите Нормально все подумают что мешают, поэтому больше не пишут

Ольга

Ааааа...вон оно что

Махаббат Амангельдинова

И тут же задать какой нибудь вопрос

Ольга

Понятно

Мах

Я всегда отвечаю "плохо". В ответ " Почему? ". Отвечаю " Хорошим людям всегда не везёт ")))

Ольга

отлично