De
Del

Как объяснить дочке,что ей надо замуж,а не гулять?

Ответы
Я&
Я & Ты

раньше надо было объяснять что нравственность это очень важное а дают мужикам только шалавы
теперь она может быть отравленной современными веяниями что добрачный секс норма...тем самым станет лёгкой наживой для гуляк

Ринат Фамутдинов

"Замуж пойдёшь после первого аборта!!!" - моя знакомая своей дочери сказала. И... её дочь вышла замуж, нормально без проблем и по любви.

De
Del

Понятно

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
надо вот с таким тоном разговаривать)

Денис

Надо рассказать и показать все минусы кутящей жизни ,надо объяснить ,что порядочные люди не живут разгульно.

Ро
Роман

Может быть пусть гуляет а то если выскочить замуж абы за кого то потом только недоразумения будут

santjor1960

Вот это и есть самое сложное в воспитании, и кому это удаётся, огромное уважение и респект!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это придёт с возрастом. Сначала надо погулять. А то выйдет замуж, родит и приспичит гулять

П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему7

De
Del

Парень был

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он Вам всё запрещал?

De
Del

Нет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот.. может и у неё будет хороший парень

Огненный Муравьед

Словами. Исключительно словами. И то, если она еще захочет слушать.

Димка

Она видит будущее лучше мамы...🖼Оно безотрадно, Ксения

Па
Павел

Молитесь о ней ,5 слов 5 мин ,Господь Иисус Христос помилуй имя

Антонио Гареев

Не знаю на счет твоей дочи, а тебе бы пора - это точно.💋

De
Del

Я уже была😂

Антонио Гареев

Это и понятно...🤣😅😂💋💋💋

Антонио Гареев

P. S.:"- Уговорила - беру вас обеих."💋😻💋♥️

Анатолий Васильков

Сара а твоя Циля замуж выходит???? Потихоньку выходит

Хижина Дяди Семы

как объяснить письке дочки,которая должна дать всем

Alena Lioness

Ой не надо объяснять, любовь нечаянно нагрянет)))

Таяна

Никак. Она сама свое проживает. Вы свое живите!

Ира Бутенко

Она сама решит, когда достойного найдет

Сергей К.

погулять тоже надо

De
Del

Она за год на 10 лет вперёд на гулялась

Сергей К.

Это мало )) ОНА сама решит )) может вообще замуж не хочет

De
Del

Может и не хочет

Сергей К.

🤝👍моей 36 лет _)) она 12 лет жила с любимым мужчиной отдельно и только недавно они поженились )) но детей она рожать не хочет !

De
Del

Моей 19

Сергей К.

сыну 25 будет в апреле)) у него еще не было девушки )) сказал они ему не нужны

Ная Волкова ✨

Отстать от неё. Это только ей решать.

Виталий

Показывать на собственном примере.

Александр Тарханов

Может ей и не надо создавать семью?

De
Del

Почему?

Александр Тарханов

Ну может она не хочет этого.

Неголубой Огонёк

никак....она лучше знает что НАДО ей