Антон _Dex_ Григоренко

Зачем тут монеты?

Ответы
Светлана Щукина

Монеты... тут??? А разве монеты где-нибудь бывают лишними? А вообще- не знаю. Первый раз зашла сюда...

Лариса Агафонова

Не обращайте внимания, очередной развод. Нравятся вопросы, есть что сказать - пишите.

Катюша Хоцинская

Для того,чтобы можно было подарить кому-либо подарок в виде какого-то значка,походу))

Анастасия Столова

они дают дополнительные функции, например посмотреть кто к тебе в гости заходил))))

Юльчик Василец

отвечала уже,чтобы открывать гостей и становиться вип-пользователем..

Роман Судаков

чтобы их тратить на всякую ненужную херню типа рейтингов и статусов

Валентина Троцко

век денег! кто как их зарабатывает! А кто и обманом и хитростью!

Антон Ермашов

Монеты можно тратить на открытие гостей и покупку VIP-аккаунта.

Ваня Бойко

Чтобы люди купили мозги и не задавали себе глупых вопросов! )))

Ксения

...хех...,чтобы за них посетителей твоего профиля смотреть...)

Татьяна Бубликова

Заработать наверное но никто не заработал еще и не получил

Валентина Нечаева

Хочешь вип статус вот и купишь.но сначало их заработай)))

Ташенька

зайти, например, на страницу к кому-то на другой сайт.

Татьяна Бляхник

Видимо чтобы можно было потом получить vip-статус

Любовь Касперович

Как и везде-стимул,сейчас везде монеты решают...

Elena Romanenko

Можете вип-статус купить. Вот только зачем он?

Татьяна Козлова

Чтобы посадить на поле чудес в стране дураков

Светлана Яготинцева

вип и рейтинг, ток не спрашивайте про смысл)))

Любава Владыко

А где Вы теперь видели что-нибудь бесплатно?

Метисочка*** ****

я вобще не понимаю если честно этот сайт)))