Dasha Demchenko

лав из или турбо, ))))))))))))?

Ответы
olga renner

Привет, Даша! Давно тебя не видно было. Я тебе календарики обещала, и так и не нашла! ну нет у нас таких карманных😕... может что-то еще собираешь?.... Всё время про тебя думала , чувствовала себя обманщицей

Dasha Demchenko

https://vk.com/id53041862 моя страница вк, я тут живу

Dasha Demchenko

Украина город Кременчуг, Полтавская обл.Ул.Красино Дом 1 Кв, 138 Демченко Дарья Владимировна Индекс 39605
Мой адрес)))
воцапа и вайбера нет

Dasha Demchenko

есть скайп

olga renner

Спасибо😊...я здесь в друзья добавила, чтобы потом номер сообщить....

Dasha Demchenko

Напиши мне в личку, чтобы я тебя не теряла

Анатолий

Турбо была раньше, это классика! Но микс лавиза! Это было намного круче! И ещё секреты отношений... И вы вспомните, банан и шоколад! Лавиз, однозначно Лавиз!)))

Dasha Demchenko

спасибо

Георгий Ламбоцкий

о, с чего это вас, такую молодую, ностальгия по 90-м одолела? турбо как то и не помню, а лав из.. вроде приятная штука. а насчет денди и сеги что бы вы сказали?

Dasha Demchenko

держала в руках и то и другое, и турбо люблю

Константин Южный

Турбо естественно! В них самые ценные вкладыши были! Лавиз вообще не какнал против турбо в "перевертышах" подоконных. Дональды еще куда ни шло!!!:)

Dasha Demchenko

би би

Анна Насонова

оооооооооооо и то и другое, почему сейчас таких вкусняшек нет, делают фигню какую то, пожуешь 30 мин и все- в тряпку превращается

Dasha Demchenko

фореве

Анна Насонова

это точно

Ruslan Isakov

лав из для романтиков, турбо для мачо, а лично мне без разницы я не последний романтик, и вообще не мачо, мне лишь бы жвачка 😉

Dasha Demchenko

нет

Ruslan Isakov

а если нет ни турбо, ни лав из, и вы очень хотите жвачку?

Dasha Demchenko

любую, со вкладышем

Ruslan Isakov

прокол тут в том что ни один из них не содержит вкладышки

Dasha Demchenko

не буду брать

Анатолий Беккер

Доброго вечера и то и другое собирал и менял и выигрывал сидя на задних партах родной школы ))))))))))))

Dasha Demchenko

в моем городе нет

Анатолий Беккер

Оч рад Дай Бог чтобы до Вас она и не дошла да и вообще не хочу войны

Dasha Demchenko

я тоже

Анатолий Беккер

Доброго времени суток!

Dasha Demchenko

И вам))))))

Па
Павел

Была еще одна жувачка,а кней шла игрушка мужик с вытянутыми ногами:-):-) мультяшный. А так турбо:-)

Карабас

Турбо, конечно. Вкладыши собирал.Это была настоящая валюта ,можно было на многое обменять )

Dasha Demchenko

о да

Дмитрий Белый

турбо конечно! Там наклейка! Ну или мятный лав из, за него можно было раньше и душу продать

Dasha Demchenko

все это есть и сейчас

Дмитрий Белый

но сейчас мы избалованны изобилием...(

Dasha Demchenko

без прошлого нет будущего

Дмитрий Белый

да и без арахиса нет сникерса так-то, без воды и юппи смысл теряет...

Dasha Demchenko

сникерс никогда не любила, юпи тоже

Дмитрий

турбо! до сих пор продаётся за бугром Привёз осенью полкоробки ещё Идеал Тип и типпи ещё

Dasha Demchenko

мне из Иркутска присылали пару штук, вкусная очень

Дмитрий

Идеал или TipiTIpi?

Dasha Demchenko

идеал не помню

Дмитрий

Дъвка за балончета--Болгарск. помню ещё в 80-е годы

Dasha Demchenko

бррр турбо

Дмитрий

я аж 10 пакетиков привёз Вкладыши с видами Болгарии

Dasha Demchenko

вай, ура, везет вам

(◆_◆)

Обе сразу, но не более 5 дней подряд, иначе потом в желудке ничего удержать невозможно.

Dasha Demchenko

обе легенда

(◆_◆)

Воспоминания вспоминаю..... Было время....

Dasha Demchenko

да

Денис Костырев

обе жевачки моего детства, у 1 вкус мягче мне кажеться . Да у турбо фантики прикольные

Dasha Demchenko

оба

Александр Герасименко

Даша, конечно ТУРБО!!!! Вы бы ещё Дональд вспомнили!. А ещё Лазер, Финал, Бомбибом!!! 😉

Dasha Demchenko

я спать ложусь с молитвой, и доброго волшебника жду, у меня мечты есть

Александр Герасименко

Даша, я тоже верующий. Надеюсь, что "добрый волшебник" - это ОН? Спокойной Вам ночи, Даша. 🙂

Dasha Demchenko

и вам

Ка
Калянс

1)я лысый - так что волосы посчитал 2)акваланг в помощь
3) даже и не думал пробывать

Dasha Demchenko

я о жвачке

Владимир Харкавлюк

у меня пару вкладешей туррбо гдето нопадалось на глаза настольгия замучилаъ

Dasha Demchenko

меня тоже

Александр Рав Скляр

ТУРБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лав Из недавно чавкал )))))) За Турбо соскучился )))))))))) гы )

Dasha Demchenko

я не жую стиморол

Александр Рав Скляр

пломбы экономишь )))) ?????

Dasha Demchenko

там вкладышей нет

Александр Рав Скляр

ахахахахахахахахахах )))))))))))))))))))) зачёт )))))

Dasha Demchenko

да а что?

Станислава Яворская

здесь все - Никита, Гена, Стас, Турбо и Дюша Метелкин 😄😁😆😅

Рустам Бутаев

турбо колекционная ... а ловис для тех кто попращался с мозгом на время )

Dasha Demchenko

я обе собераю

Юрий Дробот

Dasha Demchenko

причем тут мои жвачки?

Юрий Дробот

Жвачки?

Dasha Demchenko

да

Dasha Demchenko

класс