Татьяна Tatiana

Вам нравятся женщины в мужской одежде и мужских шляпах?

Ответы · страница 7
Владимир Гордейчик

.. лишь бы красивая фигура была .. 😁

Татьяна Tatiana

🖼так пойдет?

Владимир Гордейчик

Спасибо .. надо не забыть .. завтра его купить .. 🍎🍎🍎

Татьяна Павлушина

да....иногда это красиво выглядит...

Татьяна Павлушина

да...или Марлен Дитрих...

Татьяна Павлушина

да...я тоже так одевалась...

Татьяна Павлушина

мне нравилось...

Нелля Набок

Нравятся но я люблю женственность

Татьяна Tatiana

🖼 а так?

Александр Чеканов

Нет. Женщина должна быть женщиной

Татьяна Tatiana

тогда большая часть одежды вообще исчезнет из магазинов. снова дефицит?

Ed Volkonski & Briankinnetik

не исчезнет. Сколько угодно чего попало. Только вот бренды не надо портить.

Татьяна Tatiana

тут согласна. но не с нашим народом...все равно будут искать фирменное и подешевле....а это - подделка

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да с любым народом. Халява

Татьяна Tatiana

в Израиле такого нет! работала там 10 мес. подделок - нет!!!

Ихтиандр

Мне нравятся женщины без одежды...

Татьяна Tatiana

типичный мужской ответ....

Ихтиандр

Типичная женская реакция...

Татьяна Tatiana

нет у меня реакции....вы настолько предсказуемы, что просто скулы сводит

Ихтиандр

Скулы сводит чаще от желания и не востребованности... дальше только патология... и нервные срывы на почве раннего климакса.

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣....вы такой "специалист!!!"... У мужчин климакс пострашнее, только не любите говорить о нем...а женщину унизить хотите разговором о женском климаксе? У вас не получилось! Не вышло...и не пытайтесь...

Дмитрий

да но только в моей одежде.🤗👍🤣

N P

если это идет, смотрится шикарно

N P

а что для вас совок, лично я негативно отношусь к определению Страны таким словом

Татьяна Tatiana

то, что было при СССР и ранее, при коммунистах...Я не о человеческих ценностях....о привычке бояться, экономить, молчать, подчиняться безропотно...вот это совок!

N P

это не совок, искать дешевле это рефлекс и думаю уже далеко не из СССР, мне не по наслышке известно что такое нет хлеба и еды, и сидеть с детками голодными и не иметь возможности что либо сделать и это было не в 80 е, а 98 год, и уже не было той Страны

Татьяна Tatiana

вот такие вот жлобские рефлексы и есть совок

N P

если вы считаете испытать что такое нечего кушать и не допускать, что бы это повторилось жлобством, то жлобство это ваше мнение об этом

Илья Каногин

Не было такого опыта, - ответ нет.

Татьяна Tatiana

🖼а так?

Илья Каногин

А кроме этого, что умеешь?

Татьяна Tatiana

я не люблю такие вопросы...

Дмитрий Воюшин

мне нравятся женщины без одежды

Татьяна Tatiana

Собака лает, а караван идет!... Прощайте!👋

Татьяна Tatiana

вам это не понять....ПРОЩАЙТЕ!

Дмитрий Воюшин

А я же забыл вы же наиумнейшая гарная хохлушка😊. ПРОЩАЙТЕ!

Татьяна Tatiana

моя национальность совсем не причем! просто хотели меня укусить побольнее...не получилось...кусайте других...

Дмитрий Воюшин

Слушайте,вы неуверенная в себе женщина,зачем выносите мозг окружающим? Вам не хватает мужика?-это ваши проблемы! Купите себе гуся и выносите ему мозг. Я Вам изначально написал правду которая вам не подошла по одной простой причине, вы видимо ищите себе подобных пряча свои недостатки под брюками и пиджаками. Большинству мужчин мужеподобные женщины НЕ НРАВЯТСЯ!

Александр Рюрикович

Без одежды нравятся больше!👍😍

Александр Рюрикович

Мне с шизофрениками не по пути!😉

Татьяна Tatiana

тогда вам впору свое движение организовать! Назвать - Любители по утрам....

Татьяна Tatiana

большинство мужчин - вступят в такую!

Александр Рюрикович

У меня без этого забот как конь на"б! 😂 Пусть без меня!

Татьяна Tatiana

вот так всегда! Испугались, слились....а кто же других поведет? такую революцию испортили...

Василий Тимощук

неплохо смотрятся, если к лицу)))

Валерка

Мне нравятся женщины без одежды

Татьяна Tatiana

типичный мужской ответ!...ничего нового, все предсказуемо...

Правда Матка - Ложь Яички

рубашка, футболка да.. шляпа нет

Татьяна Tatiana

🖼а так?

Правда Матка - Ложь Яички

Ну это опять же в сочетание я так понимаю с двойкой..

Татьяна Tatiana

с костюмом? возможно....а возможно и без костюма...могут быть джинсы

Правда Матка - Ложь Яички

да с костюмом.. но может быть я и не прав был.

Татьяна Tatiana

если в костюме уже жарко...так тоже можно ходить. Разве не стильно?

Правда Матка - Ложь Яички

тут типаж должен походить.. на кучерявую голову такую шляпу не оденешь)

Татьяна Tatiana

если исключить шляпу - то идет очень многим

Алексей Пимяков

с сигаретой и матом изощренным

Алексей Пимяков

исчезает . в новом поколении вряд ли будет

Татьяна Tatiana

я вижу это все в моих выросших детях....Все это есть. Но только поменьше...

Алексей Пимяков

хорошо . но они выросшие а вот их дети?

Татьяна Tatiana

я еще не бабушка. детям 23 и 19

Алексей Пимяков

ну надеемся будут а я прадед уже

Sergey Kudinets

И без шляпы и без одежды тоже)))

Татьяна Tatiana

самый распространенный ответ от мужчин...

Татьяна Tatiana

по ответу с ходу видно...даже не глядя на фото и ник

Н_
Ник _ 1989

А что значит мужская одежда?)))

Н_
Ник _ 1989

Норм)))

Анатолий Дубинин

Упаси Господи. Я ж не голубой.

Татьяна Tatiana

???? а при чем голубой???🤔🖼

Анатолий Дубинин

Ну я то буду думать, что в мужской одежде мужчина. А если я буду проявлять симпатии и внимание, все подумают, что я голубой. Одевайтесь пожалуйста в женскую одежду. Это будет и привлекательно и обаятельно.

Татьяна Tatiana

Спасибо за ваше личное мнение!!! я одеваюсь по разному....

Анатолий Дубинин

Ну, тогда не обижайтесь, что не все обращают на Вас внимание, из-за мужской одежды. ОНА ПОТОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ --МУЖСКАЯ одежда.

Татьяна Tatiana

я - точно не обижаюсь!!! зачем мне портить настроение из-за того, что кто-то, не особо умный, меня не понял???

Анатолий Дубинин

Я понял, ...и объяснил, для кого предназначена МУЖСКАЯ одежда. Вам решать, что Вы хотите и кем быть. А обижать вот, не нужно, кто из нас умнее.

Татев

Да, если это стильно и им идет

Татев

Да

Татьяна Tatiana

👍 мне тоже такой стиль нравиться

Татев

И мне)

Шаровых Дел Мастер

Хорошо смотрится мне кажется

Татьяна Tatiana

🖼и мне так кажется!