Всего Хорошего!

Как уговорить ребенка сделать манту?

Ответы
O X A N A

Щадящий способ - договориться. Объяснить и пообещать какой-то бонус после этого: мороженое, игрушку... Жёсткий способ - показать в интернете картинки туберкулезного больного...

O X A N A

Идите к психологу. Поверьте, они не зря деньги получают. Дальше будет сложнее. Но если он такой уже важный, попробуйте с фоток туберкулеза....Это его приструнит немного..

Всего Хорошего!

Спасибо за совет.

O X A N A

Удачи, Марфушенька!

Всего Хорошего!

Спасибо. И Вам всего доброго.

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Юлия

Идти и делать. Сказать, что вам тоже делали. И всем. Так надо. Если не раздувать из этого драму, то и причин пугаться будет гораздо меньше.

Юлия

Знаете, у меня была очень строгая бабушка. Она работала медсестрой в госпитале, где ее все уважали. Я тоже боялась делать прививки. И она мне рассказывала про мальчиков и девочек, которые тоже боялись, и про тех, которые не боялись. Смелых она хвалила, а т.к. бабушка была авторитетом для меня, я шла на прививки, как на крышу РЕйхстага.
Может быть, с ним поговорит кто-то авторитетный?

Всего Хорошего!

Да. Спасибо за совет.

Юлия

Уф. Удачи вам. Не хочется, чтобы боялся.

Всего Хорошего!

Спасибо. И Вам всего доброго.

Юлия

Спасибо)

Иринка Осенняя

Разве эту реакцию делают не в детском саду? Обычно детки капризничают только с родителями, а с чужими людьми ведут себя по другому.

Всего Хорошего!

Когда делали в саду, мы болели к сожалению. Да, в саду они без мам и за компанию с другими детишками легче переносят такие процедуры.

Иринка Осенняя

Вот и я о том же....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уговорить? Для этого нужно уговаривать? За руку и в больницу, никаких уговоров. Должен знать, что такое надо.

Всего Хорошего!

Не понимает, что надо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это?

Га
Галюсик

Есть слово - надо!!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно!

Fedor Shkenev

Так это же не больно?! А потом-что значит "уговорить"? Просто сказать:"Надо сделать"-уже недостаточно?

Всего Хорошего!

Недостаточно.

Fedor Shkenev

А... Ну-ну...

Victor. By

а сейчас уже уговаривать нужно?...хммм- а меня никто не уговаривал, даже и не спрашивали

Всего Хорошего!

Меня тоже. Да я и не сопротивлялась вобщем.

Victor. By

да я просто узнал что у меня шрамы от манту и принял это как должное

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот люди безграмотные!!! Это манту даром не надо!!! Ртуть в организм ребёнку загонять

Всего Хорошего!

В саду обязывают.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По закону можно отказаться!!!!Есть закон!! Спросите у любого юриста!!!

Елена Горн

Всем делают

Иринка Осенняя

Разве нужны уговоры? А как же другие процедуры делаете? Прививки, анализы...

Всего Хорошего!

О! С трудом. Когда он был меньше, было легче.

Ан
Андрей

😂 😂 😂 😂 Ненадо пацану "манту" делать....Ему еще в армии служить....

Всего Хорошего!

Все бы Вам смеяться, хохотать...

Ан
Андрей

Ну так сайт такой...

Всего Хорошего!

Ага, веселенький.)

Ан
Андрей

Ну да, бывает. Но чет не всегда....😂 😂 😂 а, про манту даже и не думай... лучше прививку сделай, ты же это имела ввиду...

Всего Хорошего!

Это не прививка называется, а проба Манту.

Ан
Андрей

😂 😂 😂 😂 Ну жесть, прям упрямая какая...

Ев
Евгений.

Соврите ему что это не укол а чип для супер героев устанавливают. )))

Всего Хорошего!

Мне нравится Ваше "вранье".. может сработать.)) Спасибо.

Ев
Евгений.

Я отец 6 детей вру как с пулемёта когда припекает.) У нас даже каша космическая дома не переводится)

Всего Хорошего!

Ух ты! Это круто.)

Ев
Евгений.

Обращайтесь)

Всего Хорошего!

Спасибо.

Саша Иванов

Скажите ему что после машинку купите. Вы как дети ей богу!

Всего Хорошего!

Ой, не действует давно такая приманка.

Саша Иванов

А вы купите. Хотябы один раз. Он уже привык что вы его дурите?

Всего Хорошего!

Конечно покупаю. Я слов на ветер не бросаю. Никогда не дурила никого, тем более ребенка.

Зауреш

Никак, только личное присутствие и позитивный настрой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сказать что это для того что бы приняли в супергерои..

Пт
Птичка

Предложить что-то побольнее и потом сойтись на манту

Всего Хорошего!

А побольнее - это что?😳

Пт
Птичка

Курс уколов

Всего Хорошего!

Спасибо за совет.

** Виктория**

Чувствует что ядом пичкают, сопротивляется

** Виктория**

Да, пока стояла под кабинетом в диспансере и ждала результат анализов, думала поседею. А мимо ходят больные... помню как сейчас это..

Всего Хорошего!

Страшная картинка какая.

** Виктория**

Ну так. Младшего не прививала совсем поэтому

Всего Хорошего!

Да? А так можно?

** Виктория**

Конечно. Отказ пишу от прививок и всё.

Владимир

Ага, потом вас ещё и на наули крийю понесёт.

Всего Хорошего!

Не понесет.

Ольга Сачик

Что то пообещать купить и он будет терпеть

Всего Хорошего!

Не подействовало на него.

Ольга Сачик

Уговорите.чтт очень надо .чтобы не болеть

Всего Хорошего!

Да, спасибо.

Niemand Против Войны

По жопе, мадам. Сначала легонько.

Всего Хорошего!

Иначе никак?

Niemand Против Войны

Думаю, вы попробовали разные способы, прежде чем сюды обратиться. По жопе, по жопе, мадам.

Всего Хорошего!

Ну что ж... спасибо за совет.

Ур.

лишнее это есть другие методы

Всего Хорошего!

Какие?

Ур.

маркеры какието спросите доктора

Всего Хорошего!

Спасибо

Ур.

-может прояснит

Всего Хорошего!

Спасибо.

Ур.

не за что

Александр Горюнов

Согласиться на его условия

Всего Хорошего!

Его условие одно - никаких иголок.

Александр Горюнов

Работайте. У него есть кнопка!!!

Всего Хорошего!

Надо искать.

Александр Горюнов

Могу помочь

Всего Хорошего!

Каким образом?

Александр Горюнов

Незнаю. Уговорить