Николай Ширякин

ВАМ НРАВИТЬСЯ ПЕСНИ ВЫСОТСКОГО

Ответы
Адольф Сапожников

НЕ плохо, но не МОЦАРТ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Адольф Сапожников

Я ПОДГОТОВИЛ УЧЕНЫХ ПО 9 -ТИ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ, назови свою. АС

Николай Ширякин

ТЕХНИК РАДИО ПРОВОДНЫХ СРЕДСТВ СВЯЗИ ТЕХНИК ЭКСПЛУТАЦИОННИК

Адольф Сапожников

ВЫСШЕЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ, ИЛИ УЖЕ СЕЙЧАС БУДЕТЕ ПИСАТЬ СТАТЬИ, ИЗОБРЕТЕНИЯ? АС

Адольф Сапожников

ДЛЯ СЛАВЫ СВОЕЙ И СТРАНЫ, АС

Адольф Сапожников

В любом возрасте. В 70 и ума на 70. АС

И*
Иринушка ***

Да. Высоцкий -гений, ему был дан дар в песнях показать смысл нашего Бытия. Его песни нельзя трактовать однозначно, как и все гениальные произведения. Как сказаки Пушкина, напрмер, и древнегреческие мифы и сказания Гомера - имею глубинный смысл раскрытия основ мироздания и тайн Бытия, так и поэзия Высоцкого. Именно поэтому к нему была всенародная любовь - во всех слоях общества, люди чувствовали, чтио здесь скрыта ПРавды и глубинный смысл нашего Бытия. Эти песни Душу трогают человеческую, а не просто набор слов.

Николай Ширякин

ЭТИ ПЕСНИ АКТУАЛЬНЫ И СЕГОДНЯ

Эдуард Щиголев(Липецк)

нам нравятся песни Высоцкого..............Кто-то высмотрел плод, что неспел,
Потрусили за ствол — он упал...
Вот вам песня о том, кто не спел,
И что голос имел — не узнал.

Может, были с судьбой
нелады
И со случаем плохи дела, —
А тугая струна на лады
С незаметным изъяном легла.

Он начал робко — с ноты "до",
Но не допел её — не до...

Не дозвучал его аккорд
И никого не вдохновил.
Собака лаяла, а кот
Мышей ловил.

Болот Исаев

очень нравятся. не все конечно, но большинство. уникальный был человек с уникальной способностью войти в образ, чтобы так точно передать изображаемый персонаж. причем изнутри. только Вы меня простите, скорее всего это опечатка была, но для молодого поколения, чтобы знали, Высоцкий так пишется. через "ц". спасибо

Татьяна Бойко

В нашей компании вы можете зарабатывать без отрыва от семьи!!Работа в интернете,зарплата каждую неделю,без продаж и беготни!На "котах" и "фермах" вы денег не заработаете!!!!Набираю сотрудников для работы в интернете!!!!ИНТЕРЕСНО-ставим++, пишем в ЛС. http://www.telexfree.com/ad/boiko777

Darya Posholchenko

мне нравятся его стихи. читать. а слушать, да простят меня его поклонники, люблю не очень. наверное, мне легче вкладывать свои эмоции в тексты. "Когда вода всемирного потопа...", - это шикарно. Заявляет вам студентка фил.фака)

Николай Ширякин

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ВКУСЫ

Юрий Чигилейчик

Песни Высоцкого - это как повести. Раз прочёл, запомнил. http://freebitco.in/?r=720397 заработайте по этой ссылке, чуток деньжат между делом, если они Вам не лишние будут, конечно. На всё про всё Вам понадобится минута времени в час.

Юрий Чигилейчик

Тогда Вам нужно скопировать ссылку, вставить ее в строку бравзера и пройти по ней. Там на сайте создать кошелёк куда будут перечислять Ваши денежки каждую неделю. Потом зарегистрироваться и каждый час и более, вводить капчу (это такие буквы и цифры лишь бы как написанные), за это Вам будут выплачивать сотоши - электронные деньги. Их потом можно будет обменять на рубли или доллары. Если что не понятно пишите мне. На мэйл: djelectro-ded@mail.ru

Слава Касьянов

Мне лично нравятся! Это новый жанр,включающий и сатирический материал,высказанный в красиво сложенной поэтической форме и предложенной в песенно- музыкально форме и как артистически предложенный вариант.

Николай Ширякин

С ВАМИ СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО

Слава Касьянов

Спасибо за поддержку и понимание.

Nikola Kozhochinu

Нет!Он говорит какие кругом плохие люди и вообще без понятия что для их сделал Иисус Христос!Он подводит людей по проклятие!А так поступают козлы!Ибо сказано:кто не любит Иисуса Христа анафема,маранафа!

Николай Ширякин

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ОН ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ ОН ПЕЛ ПЕСНИ И СОЧИНЯЛ ИХ ВЫ ПРОСТО ЕГО ТВОРЧЕСТВО НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ВАМ СУДИТЬ

С*
Светлана **

Влади́мир Семёнович Высо́цкий (25 января 1938, Москва — 25 июля 1980, Москва) — советский поэт, актёр и автор-исполнитель песен... вот его песни мне нравятся... а кто такой ВЫСОТСКИЙ - я не знаю

Та
Татьяна

Песня о друге......Купола.....Москва-Одесса..........Очи черные.......и множество других, песни-истории, имеющие смысловую нагрузку плюс эмоциональное исполнение автора. Очень нравятся!

Николай Ширякин

ДА ВЫ ПРАВЫ КАК ОН ИСПОЛНЯЕТ ТАК НИКТО НЕ СМОЖЕТ

Юлия Фетисова

Люблю, всегда с обожанием смотрю фильмы с ним.Скоро его день рождения, опять буду слушать,разинув рот.А фильм "Спасибо, что живой" не понравился.Я не хочу его таким помнить.

Николай Ширякин

Я ЕГО ПОМНЮ С НАЧАЛА 60 ГОДОВ

Юлия Фетисова

Я тоже. У меня сестра двоюродная была страшная театралка, друзья-актеры были, меня везде за собой таскала.Я, правда еще маленькая была, но помню, песни под гитару пели. Когда взрослеть стала, поняла, чьи песни они пели.Помню, что очень удивлялась,ну откуда я их знаю?

Николай Ширякин

В ДЕТСТВЕ ПАМЯТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И НЕ ПОНИМАЯ СЛОВ ОНИ ЗАПОМИНАЮТ МНОГО

Наталья Косовская

"Приду домой, закрою двери...Оставлю обувь у дверей...Залезу в ванну.Кран открою...И просто смою этот день,,," В.С.Высоцкий.Вы неправильно пишите фамилию Владимира Семёновича.

М*
Марина ***)))))

Да, когда слышишь и что-то чувствуешь в сердце тронуло, тогда нравиться, видимо что-то в музыке и словах находится, что заставляет прочувствовать, что-то близкое для души!

Николай Ширякин

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ИНОСТРАННАЯ МУЗЫКА МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ТАМ МНОГО ДУШЕВНЫХ ПЕСЕН

М*
Марина ***)))))

пусть у всех найдется что-нибудь для души, и хороший собеседник! спасибо за беседу, я спать

Николай Ширякин

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ Я В КОВРОВЕ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 🌹 🌹 🌹

Николай Ширякин

У НАС ТОЛЬКО ВЕЧЕР РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕННОМ ПОЯСЕ

М*
Марина ***)))))

после вечера придет ночь, всего доброго!

Лариса Лали

комп с его песней включается 😄 Почему всё не так? Вроде — всё как всегда:
То же небо — опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода...
Только — он не вернулся из боя.

Илона М.

Очень, у мой мамы была тетрадь с его стихами и она была лично с ним знакома. Некоторые его песни умею играть на гитаре. Извините, но, "Высоцкого" пишется через "Ц" а не "ТС".

Николай Ширякин

ВЫ ПРАВЫ Я СДЕЛАЛ ОПЕЧАТКУ И ИХ ТРИ ИЗВИНИТЕ

Илона М.

Ничего страшного, приятно встретить почитателя такого талантливого человека. А Вы смотрели фильм о Высоцком "Высоцкий - спасибо, что живой"? Мне очень понравился.

Николай Ширякин

ОН ВО МНОГИХ ФИЛЬМАХ ИГРАЛ И ВЕЗДЕ Я ОТ ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ РОЛЕЙ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Илона М.

В фильме о котором я говорю, сам Высоцкий не играл. Этот фильм снят об одном эпизоде его жизни. Самого Высоцкого играл артист, который пожелал не называть своего имени. Рекомендую посмотреть.

Николай Ширякин

А ЕГО МНОГИЕ НАЧИНАЮТ ИГРАТЬ НА ВСЕХ ЕГО ЮБИЛЕЯХ ПОЮТ ЕГО ПЕСНИ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ МАЛИКОВ ПОЕТ ВЫСОЦСКОГО Я КАЖДЫЙ ГОД СМОТРЫ ЕГО ДНИ РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ КАК И КТО ИГРАЮТ

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя....

Александр Бабенко

Да,"В горы друга с собой возьми..."

Lilu .

Высоцкого нравятся, но я их не слушаю так как некоторые другие песни других исполнителей мне нравятся больше. Но если попадается Высоцкий то я его не переключаю.

Сергей Риб

Очень Послушайте Костю Беляева Я уважаю людей кто молча чтит память ушедших от нас Кто не кичится тем что был дружен Кто молча сидит и молчит А это намного лучше

Николай Ширякин

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК

Сергей Риб

Нет не так Я говорю о людях Вы не слушали наверно того о ком я вас попросил

Марина Осянкина

мы его слушали по радио "Голос Америки", когда это радио заглушали , а мы придумывали различные антенны, чтобы хоть немного его послушать. Вот такое времечко было