Николай Ширякин

ВАМ НРАВИТЬСЯ ПЕСНИ ВЫСОТСКОГО

Ответы · страница 11
Ольга Дудник

Это караул1 Он Высоцкий!!! Елки-палки, что за безграмотность!"!!!!

Николай Ширякин

А СЕЙЧАС МНОГО ЖИВУТ НА ВАЛЬШЕ ФАНЕРЕ И ТД И ТП

Ольга Дудник

Вот именно, а дети слушают то, чем им забивают головы и думают, что это музыка.

Николай Ширякин

СЕЙЧАС ВСЕ ПЕВЦЫ МИЛЛИОНЕРЫ МЫ ДЛЯ НИХ НИКТО

Ольга Дудник

Они сами никто, просто хорошо оплачиваемые дрессированные макаки, хотя изредка появляются более-менее похожие на людей, но их быстро изживают, чтоб сравнивать не с кем было.

Николай Ширякин

ДА У НИХ СВОЯ ВОЙНА ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК

Марина Мелихова

Очень люблю песни В.Высоцкого...такого исполнителя больше нет

Юрий Хрулёв

"ВЫСОТСКОГО" не люблю.А песни Высоцкого нравятся и даже очень!

*** Очаровашка ***

"Высота", "Ой, Вань, ты глянь..." и "Утренняя зарядка" - особенно!)))

Azamat Kanatov

Некоторые да, если смысл их не противоречит моим убеждениям..

Николай Ширякин

ОНИ ВСЕ С УБЕЖДЕНИЕМ ПУСТЫХ НЕТ ТАКИХ КАК ТЫ МОЙ ТАЗИК.......

Azamat Kanatov

Я не говорил что смысл пуст, просто не такой как у меня, но они найдут своего слушателя... Не злись на меня старый фанат..

Николай Ширякин

ЗАЧЕМ ЗЛИТЬСЯ Я НЕЛЮБЛЮ ЭТО ПРОСТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ВКУС И Я ВАМ ВЕРЮ

Azamat Kanatov

Ну хорошо, вот и расстанемся друзьями

Ирина Отставнова Кочнева

Нравятся,останавливает только,что он был наркоман и пьяница.

Ирина Отставнова Кочнева

Так,он умер от передозировки.

Николай Ширякин

ВЫ ЧТО ОН УМЕР В КАЛИНИНГРАДЕ КОГДА ДАВАЛ КОНЦЕРТ НА СЦЕНЕ ЕМУ СТАЛО ПЛОХО

Николай Ширякин

НЕТ НЕ ОТ ЭТОГО ОН БЫЛ ОЧЕНЬ БОЛЕН А СЕЙЧАС ПИШУТ КОМУ ЧТО ВЫГОДНО

Ирина Отставнова Кочнева

Как раз от этого он и был болен.Да,он и не скрывал этого никогда.

Юляшка Ерошенко

не хочу обидеть фанатого его творчества, но мне не нравятся 😞

Иван Куцаев

Я БЫ ЕГО УБИЛ , ЕСЛИ БЫ ОН НЕ ОТКИНУЛ КОНЬКИ .ЖИДОВСКАЯ МОРДА .

Pooja

Я Одну Его Песню Помню Когда Фильм Посмотрела Про Высоцкого

Николай Ширякин

А У МЕНЯ КОМПАКТ ДИСКИ РАНЬШЕ БАЛА ПЛЕНКА ВИНИЛ

Людмила@@@ Panchita

ООЧЕНЬ..ОСОБЕННО"..Я КОНЕЙ НАПОЮ..Я КУПЛЕТ ДОПОЮ..."..И ДРУГИЕ)))

Николай Ширякин

НА ГРАНИЦЕ С ТУРЦИЕЙ ИЛИ ПАКИСТАНОМ ПОЛОСА НЕТРАЛЬНАЯ СЛЕВА ГДЕ КУСТЫ НАШИ ПОГРАНИЧНИКИ С НАШИМ КАПИТАНОМ А НА ИХНЕЙ СТОРОНЕ ИХНИИ ПОСТЫ А НА НЕТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ ЦВЕТЫ НЕОБЫЧАЙНОЙ КРАСОТЫ

Алексей Пигулевский

Не знаю такого. Владимира Семёновича Высоцкого очень люблю.

Anna Вилкова

высотского не знаю.не слушала.а вот Высоцкого безумно люблю

Света Филичева

Не все. Как, кстати, и у многих других замечательных авторов.

Лиана

не люблю, надрывно и нервно, а в жизни и так негатива хватает

Татьяна Зайцева

Обожаю.У него и проза мне нравится.Его книга моя настольная.

Татьяна Белошапка

Кто такой "Высотский".Владимира Высоцкого знаю,а такого нет.

Не
Неангел

высоцкий мне нравится. неграмотно написанные вопросы - нет.

Николай Ширякин

НЕАНГЕЛ ИЗВИНИТЕ ДОЖИВЕТЕ ДО 69 МОЖЕТ И У ВАС ПОЯВЯТСЯ ОШИБКИ

Не
Неангел

очень сильно сомневаюсь. грамотность - она или есть, или нет. и возраст тут ни при чем. а если вы на зрение намекаете - моему тоже не позавидуешь. у меня серьезная врожденная патология. операция на один глаз стоит около 20000. и ничего - справляюсь.

Не
Неангел

да не за этим! просто меня бабушка учила - строгая была - жуть! - неграмотно выражать свои мысли - проявлять неуважение к языку, к стране, которая говорит на этом языке и, как следствие, - к себе, как жителю страны, говорящей на этом языке. вот так вот.

Людмила Семенова

Очень.я была с ним знакома и даже однажды мы тацевали вальс!

Николай Ширякин

ЗАВИДУЮ ВАМ Я ЗНАКОМ С ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ С НАЧАЛО 60 ГОДОВ

Людмила Семенова

А я с института.когда он к н7ам приезжал.ходила на премьеру-10 дней.которые потрясли мир-он приносил мне контромарки!

Алла Смирнова

мне нравятся песни Высоцкого, а ВЫСОТСКОГО не знаю, кто это?

Lyudmila Harkova

Да, в них есть смысл! Только Высоцкий пишется через Ц а не ТС