Николай Ширякин

ВАМ НРАВИТЬСЯ ПЕСНИ ВЫСОТСКОГО

Ответы · страница 34
Карашаш Касымова

может Высоцкого?

Николай Ширякин

ВЫ ПРАВЫ ИЗВИНИТЕ ЗА ОПЕЧАТКУ

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Высоцкого-очень.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

А КАКИЕ У НЕГО ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ!!!

Вапентин Куренков

Только через - Ц .

Николай Ширякин

ДА ОН ИЗВИНИТЕ ОПЕЧАТКА ВЫШЛА

Тамара Иванова

Которые с юмором

Тамара Иванова

Не люблю смаковать страдания

Мне Так Нравится

только как стихи

Николай Ширякин

МНЕ НРАВЯТСЯ ПЕСНИ А ПЕСНИ ЭТО ЕГО СТИХИ

Хайртайв

с детства обожаю

Ленар Исхаков

странный вопрос

Ленар Исхаков

во-первых ВЫСОЦКОГО,а во-вторых они не могут не нравиться

Николай Ширякин

СТРАННЫЙ В ТОМ ЧТО Я СДЕЛАЛ ТРИ ОШИБКИ В ПЕЧАТИ ИЗВИНИТЕ

Валерий Андреев

Это были песни...

Николай Ширякин

ОНИ И СЕЙЧАС ОСТАЛИСЬ ПРОСТО НЕ У ВСЕХ

Галина Серебрякова

Высоцкий - гений

Галина Серебрякова

Его пронзительные песни будоражат душу.

Владимир Городилов

да!на них вырос!

Владимир Городилов

Булат Окуджава тоже классный,под радость и под грусть!на жалость давит.

Владимир Городилов

Николай Ширякин

С ВАМИ СОГЛАСЕН Я ТОЖЕ НА НИХ ВЫРОС

Ринат Фамутдинов

ВысоЦкий может?

Николай Ширякин

ОШИБКА ИЗВИНИТЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ

Светлана Применко

Высоцкого - да...

Ох
Охотник

очень нравятся

Анна

жираф большой-ему видней))

Ох
Охотник

"ты Зин на грубость нарываешься"

@@@Нетвояша))@@@

Ой, где был я вчера, не найду, хоть убей Только помню, что стены с обоямиПомню Клавка была и подруга при ней И что целовался на кухне с обоими)))

Анна

Ой, Вань, гляди, какие клоуны!Рот - хоть завязочки пришей...Ой, до чего, Вань, размалеваны,И голос - как у алкашей))0

Ох
Охотник

"поговори ещё со мной.........."

Анна

гитара семиструнная,Вся душа полна тобой, а ночь такая лунная??)))

@@@Нетвояша))@@@

талантище)

Наталья Груздева

да и стихи тоже

Наталья Груздева

сколько людей столько и мнений а мне не нравится Мастер и Маргарита

Николай Ширякин

Я ЧИТАЛ НО НЕ СКАЖУ ЧТО Я ОТ НЕЕ В ВОСТОРГЕ

Наталья Груздева

а я к сожалению не смогла мне показалось что Булгаков писал эту вещь под каким то транквилизатором очень похоже на то то что он болел может и задумка хороша но очень часто то что рекламируют просто бред например Лолита Набокова напрямую книга о педофилии а с ней носятся как с писанной торбой может это я такая отсталая

Николай Ширякин

НОСЯТЬСЯ НЕ ВСЕ ЭТО ТЕ КОМУ НРАВИТЬСЯ ЭТА ДРЯНЬ

Наталья Груздева

наверное вы правы но пусть меня считают необразованной эту пошлятину все равно не приму

Светлана Торина

Очень нравятся

Светлана Торина

Интернет зависает вот и получается повторение

Николай Ширякин

ДА ЭТО ТАК У МЕНЯ ТАКОЕ ТОЖЕ СЛУЧАЕТСЯ

*"*"*'*'*"

Совершенно все

*
*"*"*'*'*"

Но, не одними песнями Владимира Семёновича жизнь хороша...))))

Николай Ширякин

ОН ХОРОШО ИГРАЛ РОЛИ В КИНО .........

Гульбара Садыралиева

Я их не понимаю

Гульбара Садыралиева

Конечно. Но как актера УВАЖАЮ!

Комек Жылкыбаев

Очень нравится

Комек Жылкыбаев

Кукарача особенно нравится

Аля Илюшина

Высоцкого - нет

Николай Ширякин

И НАС НЕ БУДЕТ В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ

Эльза Пономарева

ВысоЦкого - да.

Эльза Пономарева

Не просто - нравятся. Это целая эпоха! А многие его песни чем дальше, тем больше в душу западают. И подрастающее поколение любит его песни.

Николай Ширякин

МНОГИЕ О НЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Я СЧИТАЮ ЕГО ЧЕЛОВЕКОМ ОТ БОГА

Эльза Пономарева

Вне всякого сомнения! У него (как и у всех нас) была миссия (и он знал её и выполнил - а мы в большинстве не знаем). Но... страдания его были чисто человеческие - это жаль. Ему ваще не стоило на всякие визги внимания обращать...

Николай Ширякин

вы правы но его преследовали за это

Эльза Пономарева

Преследовали - это, пожалуй, слишком. Зажимали, затирали - да. Но тем не менее в театре и кино он состоялся, песни его поют по сей день, при жизни книгу стихов выпустил. Но он просто МЕЧТАЛ, чтобы его признали как ПОЭТА. С этим было туго... Но ведь не трагедия же, а он так это воспринимал.