Николай Ширякин

ВАМ НРАВИТЬСЯ ПЕСНИ ВЫСОТСКОГО

Ответы · страница 6
Иринка

Очень ! И не только песни , мне нравится сам Высоцкий в театре , в кино , на концертах !!!

Юрий Боков

песни Владимира Высоцкого обожают миллионы поклонников в их числе и Я, надеюсь и ВЫ.

Юрий Боков

вот ВЫ и ответели сами на свой вопрос.

Аубекир Лайпанов

Я не знаю такого человека . Возможно вы имели ввиду Владимира Семёновича ВысоЦкого

Николай Ширякин

ОШИБИТЬСЯ В ПЕЧАТАНИИ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ИЗВИНИТЕ

Аубекир Лайпанов

Извиняю . Я без ума от его произведении . А вам он нравится ?

Николай Ширякин

я стал его поклонником с 60 годов

Алла Боган

ДА ,СЛУШАЮ И ПОЮ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕСНИ НА СТИХИ ЕСЕНИНА

Николай Ширякин

ТОЖЕ ТАК И ЕСЕНИНА БЛОКА ВООБЩЕ СТИХИ И ПЕСНИ.......

No
Nona

В.Высоцкого очень уважаю и слова смелые правильные, но я не поклонница этого жанра

Николай Ширякин

ВАС ПОНЯЛ ВСЕМ ВСЕ НРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ

Елена Еременко

Очень! У меня даже есть виниловые пластинки , выписывала из "Комсомольской правды"

Николай Ширякин

ДА ЭТО БЫЛО МЫ ТОЖЕ ЭТО ДЕЛАЛИ СОБИРАЛИ ПЛАСТЫ

Елена Еременко

Правда, проигрывать сейчас не на чем. Так вот и лежат.Выкидывать жалко

Николай Ширякин

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ МОЖНО КУПИТЬ НА РЫНКЕ

Даниил Чистяков

В какой то степени да просто мне песня любая нравится другой вопрос в исполнители

Николай Ширякин

ТАКОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ БОЛЬШЕ НЕТ

Роман Быков

не видел честно, человека, которому бы не нравились песни и стихи В.С. Высоцкого....

Александр Волков

А кто это такой? Впервые слышу. Был, раньше, ВысоЦкий. Но не ВысоТСкий. Так Вы о ком?

Elena Orlova

Можно я поправлю Ваш русский язык? Вам нравятся песни Высоцкого? Ответ: Да, очень.

Migera

Одна песня, не знаю названия, где девушка в лесу живет, а он все равно ее украдет ))

Constantin Mamykin

Как я понял - "Могу ли я понравиться песне Высоцкого?" Это если вопрос на русском.

Улукбек Реалист

Да. ВВ прожил не долго, но в своих песнях прожил много жизней, да и сейчас живет.

Viktor Kortsagin

Высотского не слышал, а Высоцкого обожаю и слушаю, когда хорошо и когда плохо...

Михей

Мне нравится. Вот только окружающие обычно начинают кидаться тяжелыми вещами

Николай Ширякин

А ВЫ НА НИХ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ИЛИ СЛУШАЙТЕ В НАУШНИКАХ

Михей

Ой, извините, я невнимательно прочитал) Мне показалось не ПЕСНИ Высоцкого, а ПЕТЬ Высоцкого

Нина Сергеева

Я первые песни ( парус , наводчица и др . ) на "костях " слушала . Люблю его песни ..

Николай Ширякин

Я НАЧАЛ СЛУШАТЬ С НАЧАЛА 60

Нина Сергеева

Так и я в это же время , Первые диски (пластинки ) были на рентгеновских снимках так и назывались " на костях "

Лиза Орловская

Вы не грамотен. Правильно надо писать Высоцкий. Поэтому вам я не хочу отвечать

Николай Ширякин

И НЕ НАДО КТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ ОТВЕЧАЕТ ИЗВИНИ

Юрий Козиков

высотского песен не знаю, а некоторые песни Высоцкого действительно нрачятся

Андрей Эйленкриг

кто такой Высотский???
я знаю только Высоцкого и некоторые его песни нравятся

Сергей Ханьжин

Да,я играю их на гитаре,знаю все и мне повезло,я был у Высоцкого на концерте!!!