Св
Света

у меня была другая страница, это новая.....как найти прежнюю?

Ответы
* Александр *

Если тебя забанили, то страница автоматически удаляется. Если забыла пароль к прежней, то нужно зайти под ЛОГИНом той странички и попробовать восстановить пароль.

Lisovskiy.sergey

Если ты указывала на другой странице свою почту, то ты сможешь войти и восстановить

Игорь

Надо вспомнить, через чего до этого заходили, и правильно вводите ник и пароль.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Выйди и зайди через другую соц.сеть или почту

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем теперь начни с чистого листа

Св
Света

там друзья...

Я-
Я-Искал-Тебя

найжутся в вопросах

С Э М😉

Вспомнить логин и пароль от той

Альтер Эго

какой у тебя был ник?

Св
Света

на обсуждайке....

Альтер Эго

ааа, про обсуждай не знаю.

Св
Света

скорее всего этот сайт заблокировали...

Александр Губко

Это ниже по списку...

Александр Губко

Куда? Я не выходил.

Св
Света

несколько дней сюда невозможно было зайти.....или у вас впн?

Александр Губко

Тут пока без ВПН работает. Это обсуждайку на ВПН посадили.

Св
Света

Веб-страница по адресу obsuzhday.com /, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

Александр Губко

Ну я там зарегился, пару минут побыл и удалил аккаунт. Дня два назад.

Владимир

привет мама Света❗

Св
Света

привет...

Владимир

какая интересная дама❗

Александр Грызлов

Не знаю

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️