Максим Серованов

А вы бы хотели уехать в тайгу на вертолете и плыть по реке и отдыхать не большой не знакомой клмпанией!?

Ответы
Лунный Свет

Хочу! И я хочу на ручей Орленок, левый приток Казыра, что недалеко от водопада Катун.

Лунный Свет

Я в Тыве на Мунхулик ходила. У нас там сборы проводились альпинистские... Я знакома с теми, кто делал первопроход по маршруту 4Б.

Максим Серованов

И как круто

Лунный Свет

Гора красивая. В переводе Серебряная нить называется. Доминирующая гора в районе. Я ведь не из водоплавающих, но на ручей Орленок в Саянах очень хочу! Там в верховьях такое красивое озеро, а выше него ручей становится таким тихим-тихим и довольно глубоким, потому что течет по плоскотинке среди карликовых березок. А дальше по долинке я не успела пройти, потому как из-за моего долгого отсутствия мой геолог заволновался, думая, что я нарвалась на миху с печальным для меня результатом. Да и в лагерь уже нужно было возвращаться - и так по темноте вернулись. Жаль, хотелось бы ту долинку всю пройти, до истоков...

Максим Серованов

Да с михами бывает плохой расход

Лунный Свет

Ага! Хотя я пару раз вписывалась в михов, но таких, к людям привычных, которые у нас в заповеднике Столбы в буферной зоне водятся...

Helena Veselova

И в тайгу, и на вертолёте, хоть на лыжах в ночь, но с людьми надёжными.

Наталья Маркова

Я не могу- я сегодня юбилей в кафе справляю со старыми друзьями.

Июнька

Отдыхать нужно в своей компании.остальное приветствуется.

Милота))

лучше на море, там где тепло и любимый человек рядом

Нина Орлова

Нет, конечно. А разве кто-то согласится на такое?

Максим Серованов

Да много кто

Виктория Катасонова

А вы можете меня доставить в тайгу на вертолете?

Максим Серованов

А вы мне купите вертолет,я доставлю!

Всё В Твоих Руках!!!

да, компании почему то только никакой не охото

Максим Серованов

Одна что ли?

Всё В Твоих Руках!!!

почему бы и нет

Максим Серованов

Ого смелая

Всё В Твоих Руках!!!

на самом деле я очень трусливая

Максим Серованов

Хех ну тогда вы бы стали смелой если бы выжили

Ol
Olg.dorofeeva

вы даже представить не можете как это здорово

Максим Серованов

Да,да,да)))

Филя Филин

не небольшой но знакомой!!!!!! это да это по мне

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в тайгу и с незнакомыми?))) как-то не тянет..))

Алла Высоцкая

нет....похоже на сценарий плохого фильма))))

Максим Серованов

Ахаха ну у кого какиесценарии в голове)

Елена Прекрасная

Лучше знакомой, а так очень бы хотелось) )

Олеся Блинова

Хотела бы,но просто с любимым человеком.

Анна Ульянова

Т.е. как в сериале "Остаться в живых"?

Максим Серованов

Неее ну это уже через чур,так просто улитеть туда где речка только начинается и плыть по реке где дикая природа в сибири

Анна Ульянова

Нет, сплавы на байдарках, в отсутствии сухопутного, а лучше воздушного транспорта - это слишком опасно.

Валентина Большакова

все да, кроме незнакомой компании))

Дарья Будкина

никогда не думала, но заманчиво)

Нуржан+Балжан Амановтар

Нет.Я люблю отдыхать со своими

Nastia Nastia!!!

Да)) но можно даже и на машине))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет, небольшой. но знакомой