Да в принципе любым ....... Я недавно спросил одну , сидящую за рулем дорогого авто , сколько всего колес в авто , на что она почти уверенно ответила - 4 , но когда я сделал вид , что сомневаюсь ...... она вышла и пересчитала колеса ! При этом я имел ввиду еще рулевое колесо и в придачу - запасное ..... Мне показалось , что она пересядет на велик ! А вообще любого можно озадачить и порой совсем не каверзным вопросом !
1."Представьте, вы стали размером с карандаш и попали в блендер. Как планируете выбираться: на единороге Флаффи или методами боевых искусств?" 2. Какова гражданская оборона Чебурашки? 3. Что будет если создать тоннель сквозь ядро планеты и бросить туда яблоко? 4. Чем японцы отличаются от китайцев? 5.По какой цене в аптеке принимают сушеных комаров?
поверьте - тут можно долго философствовать 
1. Сдают ли жители Рублёвки свободные комнаты приезжим? 2. Передаётся ли любовь к шансону половым путём? 3. Михаил Боярский моется в шляпе или без? 4. Почему литр апельсинового сока стоит дешевле килограмма апельсинов? 5. Сколько полосок максимально может показать тест на беременность?
слушай, я вот не до конца понимаю принцип работы дифференциала редуктора моста автомобиля, вот смотри, когда главная пара вращает корпус диффа, то почему сателлиты просто не обкатываются вокруг солнечных шестерён, в которые входят полуоси...?
ну значит озадачилась до отключки 
Не успела...Сработала защита мозга)
Перегрузка входного буфера это тож вариант
Алекс, извините, вы не из Таллина?
Меня выдал парашют за спиной или буденовка на голове?
внешне похожи на одного знакомого. Вам слова С303 и боггер ни о чём не говорят?
Извините, значит я ошибся 
Не обижайтесь плз. но озадачить вопросом можно не только блондинку. Вот вы знаете как это может быть, что земля круглая, а вот (........сорь цензура не пропускает) люди на ней почти на каждом углу?)
как владелица сторожевого кота владельцу сторожевого кота признаюсь, что всякие вопросы про женщин, как мне кажется в последнее время особенно расплодившиеся тут, меня задолбали! честно!
а они все шутейные) типа... ну, ладно Ваш еще ничего.... а то вот шутейный: почему у девушек кривые ноги? где найти нормальную девушку для создания семьи? чего хотят женщины за 30? - и это только за последние минут 15 и то не все(((((
Блондинку (это типа глупую девушку?),если да, то не нужно привязывать эту метку на блондинок. Многие блондинки очень умные, а глупых и среди других девушек полно..
Зачем ты прекратила улыбаться, я только влюбляться начал? — Ты не могла бы улыбнуться, а то на улице темно? - Можно, я на Вас посмотрю? - Как вы узнали, что я здесь?
Это же всего-лишь шутки про то, что блондинке безмозглые, не важно, какой у человека цвет волос, как можно судить о человеке по его цвету волос?!
Не обязательно в ответах, при общении, например, что даже лучше
тут тоже общение...диалог, так сказать...
Тут я не согласна, общаться (т.е. даже ПРОСТО отвечать на вопросы) и разговаривать, видеть лицо собеседника - это совершенно разные вещи
Мое лицо тут...а Вы свое прячете...с совестью не лады?)
О, Боже, не просто лицо, смотреть в глаза, когда говоришь. Вы, как я посмотрю, вообще ни с кем не общаетесь, кроме как через интернет. Мне просто надоело вести с Вами беседу.
Попросить составить предложения с пречасными оборотами, деепричастиями. Ещё спросить - кто написал стихотворение " вы любите розы?"
уточните свой вопрос,бывает блондинка,лишь цвет волос, а бывает состояние души,и во втором случае цвет волос не играет роли)
Как-то сложно бывает...я имел в виду-первое)
ну в таком случае это очень сложный вопрос) ведь среди них встречаются такие женщины,что сами озадачат)
Все же разные...может и встречаются)
Спросить у нее каким воздухом накачивает шины в машине с клубничным вкусом или апельсиновым, при наличии авто разумеется
дать ей лист А4, с каждой стороны написать "Что на другой стороне?" До 2х часов решение в зависимости от степени осветления
Мальчики, натуральных блондинок мало, это те же брюнетки и рыжие только крашеные. И они умнее многих из вас, мужчин!
Естественно...Понимаем, мы мужики все...вот и мечтаем о своем)
почему блондинкам удается с первого раза сдать экзамен ан права, а брюнеткам, как минимум, с третьего))
Оооооо, с этим вообще все сложно .....вот дружишь с человеком лет эдак 20, а потом раз и понимаешь, что ты его и не знаешь ....что там все так плохо с восприятием .... и именно в такие моменты мир дает трещину
А Вы не трескайте мир...а помогите человеку, которого знали двадцать лет...вот это будет поступок...а трещину - все мы умеем..ломать не строить..
тут не получится помочь ... потому как изначально сам человекдолжен понять что именно ему нужно
Это как к нему относиться...
а не важно на сколько ..... тут без вариантов, к сожалению, был жизненный опыт
Я думаю никаким .У неё на всё есть ответ..Правда он может быть не суразным.НО всё равно он будет...
вопрос по адресу))))) ... меня можно спросить где право и лево... работу мысли на лице гарантирую))))
меня только вопросами ремонта автомобиля))) Мечтаю научиться автомеханике, но не у кого...)))
Так ведь я честно призналась, что ничего в этом не понимаю!
Через ск-ко км нужно менять ГРМ???
Может ГСМ? ГРМ -модифицированная граната...
60-70 тыс км...но лучше иметь запасной или обратиться в автосервис за советом)
Ну вот! Спасибо за инфу! Я Ваше желание выполнила?
аха) и заодно что-то полезное вынесли... 
если блондинка 100%-я, то с вопросами можно не заморачиваться. Я в это проценты не попадаю....
)))))))) такэто 3 года назад было... а так я мирная....
блин..... сама в это тоже не верю..... что делать?
С ружьем в руках?! не по фэншуЮ
Почему бы и нет? Фэншуй...это для ушедших в мир иной)
смириться вообще не в моем характере... но вам в свои 97 больше ничего не остается.....
Се ля ви...Не зарекайтесь)))
вопросом из серии "зачем она перепалила свои волосы в такой жалкий неестесственный цвет")
А вы уверены, что блондинки все тупые?Это миф! И многим мужчинам блонди больше нравятся...
Миф, конечно...прикольно читать , как возмущаются)
не обижайте женщин,они злопамятные! 
Как можно обижать? я же джентльмен)