Ab
Abzi

Что тебя всегда настораживает в собеседнике?

Ответы
Елена Зинякова

Пафос, театральность и демонстративность. Потому что всё настоящее наружу не выпрыгивает просто и сразу.

Анастасия Ягужинская

Многое . Когда говорит только о себе . Когда ноет . Когда многих осуждает . Смех над глупой шуткой и т.д....

Valentina Pazdnikova

Когда при разговоре собеседник не смотри в глаза, всячески старается отвести взгляд.

Людмила Мицкевич

я всегда смотрю собеседнику в глаза,если он отводит взгляд значит говорит не правду

Ир
Ирина

Моя интуиция, иногда разговариваешь и точно знаешь, что будет подвох -РАБОТАЕТ

Тата

К людям, которые никогда не лезут за словом в карман- отношусь настороженно)

Тетушка Сова

Его географическое расположение. Чем он ближе, тем больше настораживает.

Светлана Фадеева

всегда не настораживает, но иногда бывает. не люблю праздное любопытство

Людмила Ардашева

Постоянное и нарочитое внимание, заискивание, и понибратское отношение

Светлана Крым Россия...

иногда...что то с юмором...можно сказать даже чаще всего..)) а так ни чего..)

Сергей Никулин

Не сболтнуть лишнего о себе.

Светлана Крым Россия...

Н?ууууууууууууууууууууууууу.э.а вы меня любитею..💋

Та
Таня

по набору слов видно что за человек не настораживает просто пропускаю

Снежана

нежелание смотреть прямо в глаза, когда у собеседника глазки бегают)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

От точно! Встречались мне уже несколько гадких людей в жизни, они всегда и всем смотрели не в глаза, а в ноги

Та
Татьяна

Почему "всегда"? Если раз насторожило, то второй я не захочу общаться.

Ша
Шамиль

хорошо

Римма Хузина

Для меня ничего. только он заговорил, я уже вижу, что он за человек.

Марина Б

когда во время разговора человек начинает озираться по сторонам

Нина Степаненко

да, настораживает особенно по скайпу ... а здесь невидимый фронт

Пани Малгожата

Ничего. По ходу беседы становится понятно, стоит ли продолжать

Aлександр Завалий

то что много фейков, и неизвестно с кем приходиться общаться

Ольга

пристальный немигающий взгляд. Расценивается как агрессия

Галина Марунич

когда долго и многословно объясняет общеизвестнyю истинy...