Ab
Abzi

Что тебя всегда настораживает в собеседнике?

Ответы · страница 4
На
Натали

Ощутимое вранье или хамство

Чеширский Крот

Замаскированная глупость...

Любовь Малова

Хвастовство.И высокомерие.

Кареглазая А)))

В первую очередь внешность

Одинокая Сволочь

двуличие и неискренность

Имя Женское

недоверие к собеседнику

Ел
Еленушка

если не смотрит в глаза

Ел
Еленушка

ух ты...с чего такой вопрос?

Ша
Шамиль

вы ник сменили или я чтото перепутал? фото похоже

Ел
Еленушка

ой, нет....я как-то поскромнее буду

Ша
Шамиль

ну понятно. значит обознался

Солидат Жантасова

задние мысли....чтоли?...

Ша
Шамиль

а вы откуда про них знаете? вы телепат?

Солидат Жантасова

психиатр. Но.если о них забыть,то разговор может и состоятся.

Ша
Шамиль

ооо. я ваш клиент. параноидная шизофрения

Солидат Жантасова

довольно распространенное заболевание... а может и не заболевание? ... сейчас нет совершенно здоровых в психическом плане людей

Солидат Жантасова

у меня как-то была депрессия.принимала антидепрессанты,потом транквилизаторы -сильные снотворные...у них всех были побочные действия. Уже долго от всего отказалась и чувствую себя хорошо

Солидат Жантасова

надо уметь разгружать,избавляться либо забывать о "невзгодах",неприятностях,проблемах.... Такое очищение души очень полезно для сохранения психики в порядке

Солидат Жантасова

да,нужен консультант.к-рого будешь уважать...буддийский монах напрмер

Ника*

Чрезмерное веселье

Ша
Шамиль

думаешь а не наркоман ли он?😂

Ника*

Надышался. .. как минимум 😂

Гр
Грета

бегающие глазки

Любаша

А ты не смотри в глаза собеседнику. Он нервничает и от того глаза в разбег кидаются.)))

Гр
Грета

а кудой смареть?? в ухи??

Любаша

В переносицу...между глаз)))

Гр
Грета

привет)))

Маня Спирогами

не искренность

Маня Спирогами

человек сам прокалывается...

Ab
Abzi

ну это же может быть поздно

Маня Спирогами

настороженность это внутреннее чувство.Если оно появилось, внимательнее следите за разговором, действиями собеседника. или лучше прекратите общение...

Инна Полищук

любопытство

Klara Vinetskaya

при разговоре не смотрит в глаза...чрезмерно жалуется...

Volika Paraska

Его дурость

Volika Paraska

Ну,ты придуриваешься .а бывает человек по настоящему больному.

Volika Paraska

Нет,ты на себя наговариваешь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы пьяный?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что тебя всегда настораживает?)) это и есть страх параноика)

Ша
Шамиль

ухты. похоже на то. но когда спрашивал не думал об этом.

Жанна Тохтарбаева

характер

Ильяс

Со стороны знакомым видно а незнакомым можно сказать правду 😋

Тамара Бабич

Ничего.

Тамара Бабич

Ну не совсем так. Но изначально - да. Проявятся потом...А что мне с того? Их проблемы...