Ира

Носишь обручальное кольцо, будучи женатым/замужем?

Ответы
Сергей К.

жена лет 30 носила кольцо ...сейчас оно лежит в трюмо ... мое кольцо жена после свадьбы отнесла к ювелиру и сделала из него себе сережки ... я не терплю кольца цепочки и прочую фигню ... меня раздражает ...

Alex Teslenko

Потерял(. жена носит. Ко мне приставала первый год потом перестала, я сказал, что не люблю когда на пальцах что то сдавливает).

Десант

Не ношу и даже не знаю где оно вообще. Неудобно очень, вообще терпеть не могу цацки, даже часы снимаю после работы сразу.

Леонид Литейный

Заказал два кольца, а забрал только своё... Она отказалась! Моё 18,5 размер, 6 брюликов а золото 585 пробы...

Armen Avanesov

Нет,оно мне реально мешало (вообще металл не ношу,даже часы),а теперь и вовсе бы не налезло

Андрей Лященко

Нет , раньше мешало на работе потом привычка невыработалась и ненашу что бы непотерять.

Танѩ

Когда была замужем дома не носила,а вот когда выходила в большинстве случаев надевала.

Наташенька

Не обручальное...дети подарили на серебрянную свадьбу серебрянные колечки. Их и носим))

Sniper In The Night-Степан

носил постоянно, но сейчас занялся катанием на велике стало спадать с пальца.

Семён

Да ... !!! непременно и оно мне ни в чём не помеха ... я открыт для диалога ... !!!

Ира

Прекрасно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно....с 1996 года ни разу не снимал,да и не сниму уже....не хочу))))

Татьяна

ношу. Правда, мое кольцо стало маленьким, поэтому ношу кольцо мужа

Не
Нейтири

Нет. Никогда не носила, ни одного дня))) хотя замужем была дважды.

Сергей Белоусов

Не ношу..40 лет не ношу...Я же постоянно в командировке!)))))))))

Сергей Горталов

С 2000-го года не ношу. Когда чуть без пальца не остался.

Анисим Шпонкин-Валуа

Я скромный,и хвастаться своими достижениями не хочу.

Ира

Какие достижения ты имеешь ввиду?

Анисим Шпонкин-Валуа

Свою женитьбу.Тоже какое-никакое,а достижение.

Алексей Франц

носил,поначалу,пока палец чуть на работе не сломал

Женщина Любимая🐠🐒

Не носила в последнее время...а потом и совсем ушла

Ира

Куда?

Женщина Любимая🐠🐒

Отдельно живу

Татьяна Писаревская

Носила, сейчас в разводе, но думаю опять поносить

Татьяна Горяйнова

Мы с мужем потеряли свои кольца, так получилось