Надежда

Шойгу заявил о взятии поселка Пески в Донецкой области: это уже пятое взятие за последний месяц.
Первый раз поселок взяли 5 августа. Затем 7 августа о повторном взятии Песков заявил глава «ДНР» Денис Пушилин. 14 августа об «освобождении» Песков вновь отчиталось российское Минобороны. 21 августа поселок снова взяли – на этот раз бойцы Кадырова. До конца сентября ожидается ещё 3-4 заявления о взятии Песок.
С чем вы едите эту лапшу, что так хорошо "заходит"?)

Ответы
Гибадулин Владимир

Лихо Россия прирастает территориями, а богатеет на торговле газом и нефтью, слов нет. И замете делает это она вынужденно, вроде как обстоятельства так складываются.

Надежда

Да да, отрицательное развитие

Гибадулин Владимир

Всё идёт к исполнению пророчества о мире и безопастности, американцы будут вынуждены искать мира с Россией.

Надежда

Поэтому они сейчас рашку уничтожают? Ну логично, че

Виктор Мужилко

Ты что тут ищешь единомышлиников. Всякую срань пишешь. Ни надоело. Ах да ты же с аналетического центра киевского. Успехи есть😄😄😄😄

Надежда

Зря ты свои новости сранью называешь

Виктор Мужилко

Да нет. Срань ты пишешь. Пытаешься тут даказать что все врут и обманывают одна ты правду матку пишешь

Надежда

Зачем пытаться доказать то, что всем и так видно?

Виктор Мужилко

Ну и что мы тут завиляли. Круть верть круть верть. Как уж на сковородке

Надежда

Шо там у тебя со сковородкой? И главное, зачем ты мне об этом рассказываешь?

Виктор Мужилко

Шо шо все тоже шо и у тебя

Надежда

Шо за страсть ровняться на лучших.
Твоя сковородка - твои проблемы

Александр Кузнецов

С песком едим. Таки шо?! Мы не можем следить за Песками постоянно! Нам надо на лапшу зарабатывать.

Надежда

Логично

Александр Кузнецов

А Вы-то, Вы...? Вы только и занимаетесь песковбросом и лапшенаматыванием!!!

Надежда

Думаешь это я вам по тв чушь несу?

Александр Кузнецов

У нас с Вами, и не только ТВ, разное.

Надежда

И это великолепно

Василий Сычёв

Вот Серёжа ... в кожу Огдедович . Может сказки сочинять.. Ему бы писателем стать... Детским...

Сергій

Так больше хвастать нечем, это же достижение взять посёлок в котором на 90% дачные участки

World See

В Сирии 5 раз победу объявляли,ну так это же людям праздник,люди и не против...

Блуждающий В Темноте

помоему они это спецом делают с обоих сторон на одном поселке столько побед

Надежда

Шо с лапшой, бестолочь?

Блуждающий В Темноте

я думаю еще пару раз возьмем в этом году шипко уж лапша хороша😆👏

Надежда

Научишься отвечать на вопросы - разрешу ещё прийти

Ir
Irа

Не знаю кому он отчитывается, но эту инфу абсолютно никто не читает 🤷‍♀️

Надежда

Та ну. Рашисты взахлёб

Ir
Irа

Иллюзии)))

Валерий Воронов

Россиян это давно не удивляет, РФ и Россия- в разных измерениях...

Андрей Шатрыкин

Не знаю, я не слежу, кто там что говорит, кто чего взял😁

Валерий Довнер

Я политикой и военными действиями не интересуюсь.

Надежда

А лапшой?

А. А.

Может это несколько населённых пунктов ?

Надежда

Да, в Украине 148 Песок. Как и миллион himars

А. А.

У них фетиш такой ... Захватывать Песок ))

Надежда

Привычка, может

Галина Дьячина

хотите заменить Шойгу? флаг Вам в руки..

Надежда

Я ублюдками не руковожу

Галина Дьячина

кто как обзывается так и называется...😂

Надежда

Интеллект уровня детского сада. Достойно

Галина Дьячина

но пристойно....😂

Тимур )

Заепала реально, иди проспись лучше

Надежда

Не скули, чмо

Тимур )

От чма и слышу

Надежда

Так не говори с собой, бестолочь

Тимур )

😄реально бестолочь ты

Надежда

Хватит скулить, а

Мирумир

они полгода бьются за Пески

Владимир Смоликов

Война сука сложная тема

Влюбленный В Жизнь)))

Он дурит этих зомбаков

Надежда

Они так легко ведутся

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю и всё верять тут говоришь пятый раз доказываешь всё равно

Надежда

Ничего. Начнут новое пропагандировать-вмиг переобуются

Влюбленный В Жизнь)))

Это да я знаю

Вадим

С морепродуктами

13-Я

а ты голодная? 😱

Надежда

Не, с чего бы?

Надежда

))