Nika Ascolt

Хотите посмеяться ? Тогда слушайте: Две бабульки моют 4-х летнего внучка..и тут мыло попало ему в глазки... из ванной доносится крик: " Что ж вы делаете, бл*ди , со мной...? "

Ответы
Павел Гришин

Реальная правда от меня лично: Будущий зять из франции, лингвист. Дружат с дочерью 4 года. Выбрал практику у нас в городе. Пригласили его к нам на пельмени. За столом жена спросила: Как пельмени? Ну Арон и выдал: Ох..тельно! Я чуть не рухну. Оказалось что ему наши оболтусы преподнесли это слово как очень хорошо. Когда дочь разжевала ему корень слова, пришлось отпаивать водкой что бы не так стыдно было.

Nika Ascolt

Спасибо за искренность))) а то все такие умные и воспитанные тут...Хотя, жизнь очень смешная штука..выдаёт нам такие результыты....

Dиmа

😝

Павел Гришин

Вам смешно,а я чуть ложкой не подавился.

Павел Гришин

А если внимательно и с начала читать то даже stas поймет о чем речь..

Павел Гришин

Какая,мать? Там 2 бабульки! А вы,батенька,мздоимец? Может луче ОФП ? Мат ,штука неискоренимая. Да и крепкое словцо иногда так в тему. Весь вопрос где и с кем!

Ро
Ростислав.

Мать научила или бабульки, без разницы. И крепкое словцо в 4 года - это пробел в воспитании.

Dиmа

Абрам, что это у вас за бланш под глазом? - Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все - интеллигентные люди: И тут пришел муж Аллы Васильевны - бывший военный - и влез в разговор:
Говорит: "Был у меня один х. . в роте... ".
Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...

Я И Шизик

Профессор физики проводит урок в школе у 4-го класса, настраивает приборы
с задней парты голос:
-"А не пи*данёт?"
Профессор задумчиво:
-"Да не должно..." встрепенувшись -"Так, это кто щас сказал?"

Nika Ascolt

)))) Это , видимо ответил тот, кто в детстве бабулям ответил)))

Александр Орехов

Пришли в гости.. Взрослые сидят разговаривают.. хозяйский сын (2 г.) ползает по ковру и крошки, мусор собирает в кулачок.. Ты зачем мусор собираешь... "Пришли Б... - намусорили"

Nika Ascolt

))))) класс!

Александр Орехов

Это реальный факт...)))

Nika Ascolt

Верю)) У меня есть факт из моей собственной жизни))

Александр Орехов

Ну и еще... ну я уже в классе 4-ом был... Зимой идем с отцом по обочине . Автобус занесло немного... Я высказался о водителе...))) И улетел в кювет... Папа помог...))))

Nika Ascolt

)) А вот мой личный опыт: мне з года было..дед с бабулей ругаются и отпускают дрк=уг другу " КОМПЛИМЕНТЫ"....мама приходит с работы, а я ей навстрецу "ТЫ, ПИ*ДА))) ...никто на этом не заострил внимание , а через день я уже сама забыла)))

Александр Орехов

Ну да... Если не заострять... то оно ничего... Просто прикольно... от мелких Глубокомысленные высказывания...)))))

Сергей Из Сибири

Продвинутый мальчик по части русского мата ... детский сад - кладезь подобных знаний для деток ) 😄

Андрей Грязнев

между прочим ни чего смешного. я периодически выслушиваю пордобные вещи от своей 4-х летней дочки

Nika Ascolt

Не будте занудой)) просто не заостряйте на этом внимания...и она сама забудет

Андрей Грязнев

делаю вид, что не заметил

Алена Шанибова

И что смешного в том, что ребенок уже материться?!

Nika Ascolt

Тогда поплачьте))

Миша Чернов

это точно-не смешно

Эльмира Фассахова

😃 😄 😆 дети легко схватывают маты.....

Nika Ascolt

И если Вы не будете заострять на этом внимание, они просто забудут РУГАТЕЛЬСТВО)))

Nika Ascolt

Потом прикольно вспомнить , когда повзрослеют))

Доктор Шаффхаузен

прав,пока деды работали,бабуси еблися)))

Михаил )))))))))))

обычно за * какую-то букву скрывают )

Nika Ascolt

)) а Вы наблюдательный..браво! я специально это сделала...Вы первый заметили

Вера Касаткина

😀 у маленьких слова забываются

Ворчун Древний

и бабушки сели на попы открыв рты)))

Ке
Кеволеч

у семи нянек..четырнадцать титек)

Nika Ascolt

)) как точно))) где научились?

Ке
Кеволеч

так арифметику заем..кот то учёный)

Nika Ascolt

))

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Алексей Добрый

не смеяться надо а воспитывать)

Nika Ascolt

Знаете, даже выдающиеся и очень воспитанные люди в детстве выдавали такие штуки))))

Nиколаy

А смеяться после слова лопата?)

Сергей Урусов

А по шее получил наверное папа

Nika Ascolt

))) Возможно..Но кто-то точно получил по попке))

Сергей Урусов

Ну малыша оо за что? У меня отец давно еще налил себе чай и сел не за стол а у окна на корточки а племянник мой ему тогда тоже года 4 было стучит себя кулаком в лоб и говорит дед ты что оху.л???

Nika Ascolt

))))

Сергей /////

внучек поди совершеннолетний

Анатолий Плотников

всё правильно -где семятся то

Миша86 Олимов

Видать внучка избалованная

Кулько Борис

Улыбнуло до слез, спасибо)))

Nika Ascolt

Я обожаю приколы , но запоминаю их плохо..они все смешиваются в голове

Кулько Борис

Две девушки по Тверской в кабриолете прогуливаются... Два не русских на обочине:" Дэвушки пилядей ищите??? Ми!!!МИ!!!

Nika Ascolt

)))

Кулько Борис

Извините за ненорматив)))

Nika Ascolt

Да , всё ОК)) я не ангелочек)))