Ва
Валерий

Что самое главное в человеческом теле?

Ответы
Жанна Климова

1 Коринфянам:
14 Тело же не из одного члена, но из многих.
Если нога скажет: я не принадлежу к телу, потому что я не рука, то неужели она потому не принадлежит к телу?
И если ухо скажет: я не принадлежу к телу, потому что я не глаз, то неужели оно потому не принадлежит к телу?
Если все тело глаз, то где слух? Если все слух, то где обоняние?
Но Бог расположил члены, каждый в составе тела, как Ему было угодно.
А если бы все были один член, то где было бы тело?
Но теперь членов много, а тело одно.
Не может глаз сказать руке: ты мне не надобна; или также голова ногам: вы мне не нужны.
Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее,
и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения;
и неблагообразные наши более благовидно покрываются, а благообразные наши не имеют в том нужды. Но Бог соразмерил тело, внушив о менее совершенном большее попечение,
дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге.
Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены.

Жанна Климова

Какая разница кто первый, первый один на всех Адам , прородител всех.

Ва
Валерий

нет.у славян РОД.славяне не евреи

Жанна Климова

А кто сксзал , что Адам еврей?

Ва
Валерий

да и славяне не живут с матерями как с женами.у них это норамально.не желай осла его.а только своего.у них секс на первом месте

Ва
Валерий

Брат сестру тр@%ает. Сестра: — Слушай, а ты лучше папы! — Знаю, мне мама говорила.вот даже анекдоты у них такие.они в анекдотах сами про себя все рассказывают

Жанна Климова

1 Коринфянам:
Но теперь членов много, а тело одно.

Эдя Пск

Сперматозоид. Он несколько суток может жить самостоятельно и имеет перспективы самореализвции.

Алексей Жук

До этого тягали с собой портфели с кучей макулатуры

Sоlomka

Сердце. Остановилось и всё...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все, абсолютно все

Ва
Валерий

шкелет.на все мясо.а если его убрать.то глова в жопу провалится

Эд
Эдуард

желудок... 🤣🤣🤣

Наталья Крикунова

доброта)))

Наталья Крикунова

да то я так)а все забыли уже что такое доброта...

Лапочка Ильича

Сиськи!

Ва
Валерий

шкелет.сиськи то куды циплять?

Лапочка Ильича

Сиськи и сами по себе прекрасны😂

Сергей Финогенов

разум.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Душа

Ва
Валерий

без него и душа не закрепится.ползать бум как червяки

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У дцп шников есть шкилет и чего? У психопатов есть шкилет и чего?

Ва
Валерий

ну и двигаются.без него ни как

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Двигаются...но это не главное! Звери тож двигаются

Evgeniy Mordashev

мозг

Александр Грызлов

Все

Александр Грызлов

Основа