❀❀❀Елена❀❀❀

Однажды Лис сказал Маленькому Принцу: "Мы в ответе за тех, кого приручили!" А по отношению людей друг к другу, это применимо???)

Ответы · страница 6
Татьяна Смирнова

отчасти,только слово приручили нужно поменять на приблизили,согласны?

Василий Елочкин

сегодня вечером не открывай мужу дверь, сразу поймешь, как он приручен

Irina

человек существо разумное.....а мужья вообще коты гуляющие сами по себе

Valera Dobrovolskij

желание видеть друг друга целовать прикасатьса это совершенно другое

Светлана Столяр

обязательно, когда приручаешь человек перестает жить самостоятельно

Оксана Шустова

немного по другому трактуется по отношению к людям, но смысл такой же

Игорь Розгон

По отношению к людям верно:"Перед нами в ответе те, кого мы приручили"

Александр Плотников

философию Маленького Принца так и надо понимать.Мы в ответе за всех

Людмила Власова

Смотря какой человек. Не нужно о слабых думать, иначе сдохнут сразу.

Серик Боранбаев

Нет. Каждый имеет свою башку. Думать надо или слушайтесь родителей.

Александр Филянов

Не приручай человека.Ему это надоест,он укусит и отвечать не будет.

Тихий Ужас

А еще ,вулканы надо чистить.Тогда они горят ровно и не извергаются.

Анна Чекунова

конечно-жестоко давать надежду человеку и уходить без обьяснений)

Анатолий Татаренко

Ещё как! Особенно если приручаешь маленькую строптивую девчонку!

Валентина Ермолина

Естественно! Поэтому надо воспитывать самостоятельность в людях

Ренат Кульбаев

Приручить можно и дракона но с человеком и кошкой это не проходит

ni
nikolay_ilin

Потому Лис и сказал М.П. что это, в первую очередь, касается людей.

Владимир Батищев

люди вроде как должны быть самостоятельными и самодостаточными

Людмила Заставская

Я думаю нет! Каждый человек должен быть хотя бы минимум сильным.

F;
Franky ;з

Когда подсаживаешь человека на дурь, ты в ответе за его передоз.